1 437 объектов недвижимости Липецка

Продажа домов в Липецке без посредников, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

25 объявлений

Коттедж/дом улица Ленина

1из 10

11 200 000 ₽

131 765 ₽ за м2

Ипотека от 53 662 ₽ в месяц

Дом на высоком фундаменте. Стены выложены из кирпича + шлакоблок и засыпка, наливной потолок, можно отделать второй этаж, сделан в 4 комнатах евроремонт. Большой капитальный подвал, выгребная яма большая, выложена шлакоблоком, скважина с вкусной водой....

Собственник

Коттедж/дом ул Им. Курчатова, 93б,  д. 93б
Коттедж/дом ул Им. Курчатова, 93б,  д. 93б
Коттедж/дом ул Им. Курчатова, 93б,  д. 93б
Коттедж/дом ул Им. Курчатова, 93б,  д. 93б
Коттедж/дом ул Им. Курчатова, 93б,  д. 93б
Коттедж/дом ул Им. Курчатова, 93б,  д. 93б
Коттедж/дом ул Им. Курчатова, 93б,  д. 93б
Коттедж/дом ул Им. Курчатова, 93б,  д. 93б
Коттедж/дом ул Им. Курчатова, 93б,  д. 93б
Коттедж/дом ул Им. Курчатова, 93б,  д. 93б

1из 10

7 000 000 ₽

61 404 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продаются 2 дома на одном участке в районе Сокола. 71 м-дом шлаконабивной, в нем 2 спальни, зал, прихожая, кухня, столовая, коридор, кладовка и с/у, 43 м-дом кирпичный, 1 спальня, зал, кухня, с/у, коридор. В домах отопление газовое. С мебелью. В 3 минутах...

Собственник

Коттедж/дом ул Имени П.П. Постышева, 87,  д. 87
Коттедж/дом ул Имени П.П. Постышева, 87,  д. 87
Коттедж/дом ул Имени П.П. Постышева, 87,  д. 87
Коттедж/дом ул Имени П.П. Постышева, 87,  д. 87
Коттедж/дом ул Имени П.П. Постышева, 87,  д. 87
Коттедж/дом ул Имени П.П. Постышева, 87,  д. 87
Коттедж/дом ул Имени П.П. Постышева, 87,  д. 87
Коттедж/дом ул Имени П.П. Постышева, 87,  д. 87
Коттедж/дом ул Имени П.П. Постышева, 87,  д. 87
Коттедж/дом ул Имени П.П. Постышева, 87,  д. 87

1из 10

6 800 000 ₽

50 746 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом с мансардой. 1 этаж 3 комнаты, 2 этаж - мансарда неотапливаемая, где еще 2 комнаты, кладовки, балкон без ремонта. между этажами перекрытия - плиты. Дом отапливается газом. Красивый, ухоженный участок с редкими растениями, газоном...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Студёновское, 2-й участок
Коттедж/дом СНТ Студёновское, 2-й участок
Коттедж/дом СНТ Студёновское, 2-й участок
Коттедж/дом СНТ Студёновское, 2-й участок
Коттедж/дом СНТ Студёновское, 2-й участок
Коттедж/дом СНТ Студёновское, 2-й участок
Коттедж/дом СНТ Студёновское, 2-й участок
Коттедж/дом СНТ Студёновское, 2-й участок
Коттедж/дом СНТ Студёновское, 2-й участок
Коттедж/дом СНТ Студёновское, 2-й участок

1из 10

400 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продается участок 6 соток в близи города. 5 минут на авто от остановки штатов. летом ходит автобус но и всё в шаговой доступности!

Собственник

Коттедж/дом ул Сиреневая, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Сиреневая, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Сиреневая, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Сиреневая, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Сиреневая, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Сиреневая, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Сиреневая, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Сиреневая, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Сиреневая, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Сиреневая, 50,  д. 50

1из 10

15 600 000 ₽

62 400 ₽ за м2

Ипотека от 74 744 ₽ в месяц

Собственник продает участок с объектами без отделки, в связи с переездом в другой регион. Строили качественно, на совесть, для себя!!! Напротив лес (лесфонд, строительство запрещено), за лесом 800 м река Воронеж Вода скважина, к участку подведен городской...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Дачный-5, 11-я улица
Коттедж/дом СНТ Дачный-5, 11-я улица
Коттедж/дом СНТ Дачный-5, 11-я улица
Коттедж/дом СНТ Дачный-5, 11-я улица
Коттедж/дом СНТ Дачный-5, 11-я улица
Коттедж/дом СНТ Дачный-5, 11-я улица

1из 6

370 000 ₽

12 333 ₽ за м2

Ипотека от 1 773 ₽ в месяц

Дом и участок долгое время не использовались, дом требует внутренней отделки, первый этаж- ремонта, не доделан пол. На участке душ, бак. На территории СНТ есть водоем. Коммукации рядом.

Собственник

Коттедж/дом ул Ленина (Желтые Пески), 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Ленина (Желтые Пески), 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Ленина (Желтые Пески), 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Ленина (Желтые Пески), 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Ленина (Желтые Пески), 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Ленина (Желтые Пески), 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Ленина (Желтые Пески), 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Ленина (Желтые Пески), 29,  д. 29

1из 8

2 000 000 ₽

30 769 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

ОТ СОБСТВЕННИКА продается дом в одном из самых живописных мест города Липецка. экологически чистое место вдали от заводов и фабрик, вокруг река Воронеж и лес. участок большой 26 соток, правильной формы, плодородный. в доме проживала последние 30 лет одна...

Собственник

Коттедж/дом ул Ленина (Желтые Пески), 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Ленина (Желтые Пески), 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Ленина (Желтые Пески), 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Ленина (Желтые Пески), 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Ленина (Желтые Пески), 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Ленина (Желтые Пески), 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Ленина (Желтые Пески), 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Ленина (Желтые Пески), 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Ленина (Желтые Пески), 29,  д. 29

1из 9

1 800 000 ₽

27 692 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Собственник. Продается дом 1960 года постройки. Стены толстые, дом надежный. Река Воронеж 50 метров от дома, 2 спуска. Участок очень большой - 26 соток по документам, по факту больше. Гараж. Сарай. Погреб. Все конечно, нужно делать. Но жить можно. Вода...

Собственник

Коттедж/дом СТ Строитель, 1185
Коттедж/дом СТ Строитель, 1185
Коттедж/дом СТ Строитель, 1185

1из 3

9 120 000 ₽

85 234 ₽ за м2

Ипотека от 43 696 ₽ в месяц

Продаём домю Отделка в процессе в стиле скандинавия: белое + дерево. три спальни, кухня гостиная, совмещённый с/у. подходит под все виды оплаты

Коттедж/дом ул Апрельская

1из 10

11 990 000 ₽

91 527 ₽ за м2

Ипотека от 57 447 ₽ в месяц

Подходит под семейную ипотеку! Продаётся современный дом 131 м² для семьи, которая ценит комфорт, тишину и качество. Просторная кухня-гостиная, 3 спальни, большая ванная, котельная + есть возможность сделать второй санузел, большая веранда — всё продумано...

Собственник

Коттедж/дом ул Перова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Перова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Перова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Перова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Перова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Перова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Перова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Перова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Перова, 5,  д. 5

1из 9

15 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Продается дом. На участке 7,53 сот., дом 105 кв.м. на участке гараж, баня, небольшой домик 16 кв.м. Участок ухоженный. сан. узел в доме.

Собственник

Коттедж/дом СНТ Сокол-1, 607
Коттедж/дом СНТ Сокол-1, 607
Коттедж/дом СНТ Сокол-1, 607
Коттедж/дом СНТ Сокол-1, 607
Коттедж/дом СНТ Сокол-1, 607
Коттедж/дом СНТ Сокол-1, 607
Коттедж/дом СНТ Сокол-1, 607
Коттедж/дом СНТ Сокол-1, 607

1из 8

2 300 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

продаётся дача в черте города Липецк, всё в шаговой доступности. основное описание последнее фото. интересующие вопросы пожалуйста ( ) так как постоянно на работе, на звонки не отвечаю.

Собственник

Коттедж/дом ул Аллейная, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Аллейная, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Аллейная, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Аллейная, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Аллейная, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Аллейная, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Аллейная, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Аллейная, 35,  д. 35

1из 8

6 300 000 ₽

78 750 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продается новый дом. Документыг. Размер 9,15 на 11 метров. Чистой площадью 80 кв.м. 4 комнаты + кухня. Дом подойдет для многодетной семьи. Два санузла, второй санузел со спальни. Можно санузел заменить на гардероб. На ваше усмотрение. Две детских,...

Собственник

Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 47
Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 47
Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 47
Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 47
Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 47
Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 47
Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 47
Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 47
Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 47
Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 47

1из 10

12 000 000 ₽

32 432 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продаётся великолепный, большой коттедж в центре города по ул. Пришвина, общей площадью- 370 кв.м., жилая- 100 кв.м., кухня- 25 кв.м., каминная, веранда ( отапливаемаякв.м., гараж ( отапливаемый ) на одну машину + два крытых места за въездными...

Сербинов Аркадий Михайлович

Коттедж/дом Опушко, д. 46а
Коттедж/дом Опушко, д. 46а
Коттедж/дом Опушко, д. 46а
Коттедж/дом Опушко, д. 46а
Коттедж/дом Опушко, д. 46а
Коттедж/дом Опушко, д. 46а
Коттедж/дом Опушко, д. 46а
Коттедж/дом Опушко, д. 46а
Коттедж/дом Опушко, д. 46а
Коттедж/дом Опушко, д. 46а

1из 10

1 600 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается домик для круглогодичного проживания в дачном поселке Металлург-3, по ул. Опушко д.46а. Площадь дачи 80 кв.м., участок 4,6 сотки. 2-х этажный дом под чистовую отделку, в доме камин, пластиковые окна, электричество.На участке построена баня,...

Клепикова татьяна игоревна

Коттедж/дом пер поэтический, д. 11
Коттедж/дом пер поэтический, д. 11
Коттедж/дом пер поэтический, д. 11
Коттедж/дом пер поэтический, д. 11
Коттедж/дом пер поэтический, д. 11
Коттедж/дом пер поэтический, д. 11
Коттедж/дом пер поэтический, д. 11
Коттедж/дом пер поэтический, д. 11

1из 8

2 200 000 ₽

22 917 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта! Предлагаю вашему вниманию дом в Сселках, площадью 96 кв.м. На участке в 15 соток. Прекрасное место для проживания! Тишина и спокойствие вам обеспечены, т.к. дом не у дороги. Вся инфраструктура рядом. Или рассмотрим обмен на...

Скоморохова Марина Викторовна

Коттедж/дом ул. Чайковского, д. 2
Коттедж/дом ул. Чайковского, д. 2
Коттедж/дом ул. Чайковского, д. 2
Коттедж/дом ул. Чайковского, д. 2
Коттедж/дом ул. Чайковского, д. 2
Коттедж/дом ул. Чайковского, д. 2
Коттедж/дом ул. Чайковского, д. 2
Коттедж/дом ул. Чайковского, д. 2
Коттедж/дом ул. Чайковского, д. 2

1из 9

2 850 000 ₽

35 625 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта, предлагаю Вашему вниманию дом в центре города!!! Общая площадь дома 80 кв.м. на участке 8 соток. Участок угловой, что позволит Вам удобно и максимально комфортно запланировать постройку надворных построек, а при желании и еще...

Никитина екатерина александровна

Коттедж/дом ул. Урицкого, д. 2
Коттедж/дом ул. Урицкого, д. 2
Коттедж/дом ул. Урицкого, д. 2
Коттедж/дом ул. Урицкого, д. 2
Коттедж/дом ул. Урицкого, д. 2
Коттедж/дом ул. Урицкого, д. 2
Коттедж/дом ул. Урицкого, д. 2
Коттедж/дом ул. Урицкого, д. 2
Коттедж/дом ул. Урицкого, д. 2
Коттедж/дом ул. Урицкого, д. 2

1из 10

2 150 000 ₽

6 324 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продается 2 х этажный дом в черте города , со свободной планировкой , общей площадью- 340 кв.м., жилая- 240кв.м.,. Этажи перекрыты плитами включая крышу. Крыша утеплена. Высота потолков 3,2 кв.м., имеется цокольный этаж. Участок земли- 9 соток. Дом...

Гончарова алеся валентиновна

Коттедж/дом ул. улица 38, д. 18
Коттедж/дом ул. улица 38, д. 18
Коттедж/дом ул. улица 38, д. 18
Коттедж/дом ул. улица 38, д. 18
Коттедж/дом ул. улица 38, д. 18
Коттедж/дом ул. улица 38, д. 18
Коттедж/дом ул. улица 38, д. 18
Коттедж/дом ул. улица 38, д. 18
Коттедж/дом ул. улица 38, д. 18
Коттедж/дом ул. улица 38, д. 18

1из 10

850 000 ₽

20 238 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продаётся дача в районе НТС Металлург-3. Площадь участка 4 сотки, 2-х этажный дом, окна пластик, металлическая дверь, подвал, в дом подведена вода, свет круглый год. В доме всё новое: полы, двери, проводка, на участке забор из профлиста с калиткой и...

Рослякова Светлана Владимировна

Коттедж/дом ул. Пожарского, д. 72
Коттедж/дом ул. Пожарского, д. 72

1из 2

2 150 000 ₽

30 714 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продаётся дом с земельным участком по улице Пожарского д. 72, общей площадью - 70 кв. м., участок - 8 соток.Дом требует ремонта. Замечательное расположение, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, школа, детский сад.

Сербинов Аркадий Михайлович

Продажа домов без посредников - в базе недвижимости Липецка 25 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 370 000 до 15 600 000 руб. в Липецке. Средняя стоимость - 5 623 334 руб. Средняя общая площадь - 110.5 кв.м.

Тракторный, улица Вилена Огнева

График средних цен по продаже домов в Липецке

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата