1 227 объектов недвижимости Липецка

Продажа 3-комнатных квартир в Липецке, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

64 объявления

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме улица Юных Натуралистов, 18А,  д. 18А

1из 10

11 534 300 ₽

126 750 ₽ за м2

Ипотека от 55 264 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 91.00 кв. м, жилая площадь 40.20 кв. м, 5 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

3-комн квартира ул Вермишева, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Вермишева, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Вермишева, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Вермишева, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Вермишева, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Вермишева, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Вермишева, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Вермишева, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Вермишева, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Вермишева, 16,  д. 16

1из 10

12 000 000 ₽

100 840 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Прoдам шикарную просторную 3-комнатную кваpтиру с отличным ремонтом, пoлнocтью гoтoвую к комфортному пpоживанию! Кирпичный дом. Адрес: Липецк, ул. Вермишева 22а Общая площадь 119 кв.м - идeальный ваpиaнт для бoльшoй сeмьи. Высота потолка...

Собственник

3-комн квартира проспект Победы, 12,  д. 12
3-комн квартира проспект Победы, 12,  д. 12
3-комн квартира проспект Победы, 12,  д. 12
3-комн квартира проспект Победы, 12,  д. 12
3-комн квартира проспект Победы, 12,  д. 12
3-комн квартира проспект Победы, 12,  д. 12
3-комн квартира проспект Победы, 12,  д. 12
3-комн квартира проспект Победы, 12,  д. 12
3-комн квартира проспект Победы, 12,  д. 12
3-комн квартира проспект Победы, 12,  д. 12

1из 10

3 990 000 ₽

65 410 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира пр. Победы , д. 12, первая линия. На первом этаже в пятиэтажном панельном доме, 1968 года постройки. Центр города, в шаговой доступности остановка, магазины, школа 45, школа 72 им. Ф.Г. Гануса,...

Собственник

3-комн квартира ул Космонавтов, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Космонавтов, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Космонавтов, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Космонавтов, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Космонавтов, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Космонавтов, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Космонавтов, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Космонавтов, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Космонавтов, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Космонавтов, 47,  д. 47

1из 10

3 670 000 ₽

64 386 ₽ за м2

Ипотека от 17 603 ₽ в месяц

Отличное предложение!!! Для Вас - 3к.кв. в кирпичном доме . Улица Космонавтов д.47 4/5 Отличная локация: магазин ПЯТЁРОЧКА в доме, рядом поликлиника, школа, детский сад.Остановки общественного транспорта рядом с домом, развязка в...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый

1из 6

3 670 000 ₽

45 309 ₽ за м2

Ипотека от 17 584 ₽ в месяц

Отличное предложение в центре города! Дом сдан, ключи в день сделки.Просторная трехкомнатная квартира с чистовой отделкой!Стены выровнены, потолки-2.75, на полу ровная бетонная стяжка. Счетчики установлены, металлическая входная дверь. Соседи уже делают...

Будюкина ольга валерьевна

3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38

1из 5

3 550 000 ₽

44 320 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира 80м2 в центре город с хорошей планировкой. Квартира находится на 10 этаже, высокие потолки 275 см , дом с энкерными окнами за счет чего открывается прекрасный вид на город, большая просторная кухня. Сделана предчистовая...

Чуйко сергей владимирович

3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43

1из 6

4 425 000 ₽

51 998 ₽ за м2

Ипотека от 21 201 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.10 кв. м, жилая площадь 49.30 кв. м, 10 этаж из 17, свободная планировка, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Азбука

Доброскокина Татьяна Николаевна

3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18

1из 10

2 850 000 ₽

33 470 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира, площадью 85 кв.м, с отличной планировкой! Монолитный дом, с чистовой отделкой и хорошей шумоизоляцией. Придомовая территория обустроена, поблизости супермаркеты и объекты соц.назначения. Удобная транспортная развязка...

Будюкина ольга валерьевна

3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2

1из 10

4 300 000 ₽

62 865 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта, предлагаю вашему вниманию уютную трëхкомнатную квартиру. Общая площадь квартиры 68,4 кв.м. + широкий балкон 7,5 кв.м. Выход на балкон из зала. Квартира стильная и очень теплая. На полу ламинат, потолки дизайнерские. Кухонный...

Доброскокина Татьяна Николаевна

3-комн квартира ул. Балмочных С.Ф., д. 14
3-комн квартира ул. Балмочных С.Ф., д. 14
3-комн квартира ул. Балмочных С.Ф., д. 14
3-комн квартира ул. Балмочных С.Ф., д. 14
3-комн квартира ул. Балмочных С.Ф., д. 14
3-комн квартира ул. Балмочных С.Ф., д. 14
3-комн квартира ул. Балмочных С.Ф., д. 14
3-комн квартира ул. Балмочных С.Ф., д. 14
3-комн квартира ул. Балмочных С.Ф., д. 14
3-комн квартира ул. Балмочных С.Ф., д. 14

1из 10

10 300 000 ₽

85 124 ₽ за м2

Ипотека от 49 403 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в центре города, в новом доме с огороженной территорией, по улице Балмочных д. 14, на 10 этаже 17 этажного дома, с панорамным видом на парк Быханов сад. Общая площадь квартиры- 121 кв.м., кухня- 14,6 кв.м., два балкона...

Сербинов Аркадий Михайлович

3-комн квартира ул. Пролетарская, д. 13
3-комн квартира ул. Пролетарская, д. 13
3-комн квартира ул. Пролетарская, д. 13
3-комн квартира ул. Пролетарская, д. 13
3-комн квартира ул. Пролетарская, д. 13
3-комн квартира ул. Пролетарская, д. 13
3-комн квартира ул. Пролетарская, д. 13
3-комн квартира ул. Пролетарская, д. 13
3-комн квартира ул. Пролетарская, д. 13
3-комн квартира ул. Пролетарская, д. 13

1из 10

3 540 000 ₽

64 835 ₽ за м2

Ипотека от 16 979 ₽ в месяц

В продаже квартира в центре города Липецка в кирпичном доме.Рядом с домом расположены лицей 44, гимназия 12, д/с №1, бассейн Спартак, парки Быханов сад и Сказка, детская поликлиника №1, магазины Пятерочка и магнит,собор,кафе и рестораны.Удобная планировка...

Кураева Надежда Викторовна

3-комн квартира ул. Минская, д. 4, корп. б
3-комн квартира ул. Минская, д. 4, корп. б
3-комн квартира ул. Минская, д. 4, корп. б
3-комн квартира ул. Минская, д. 4, корп. б
3-комн квартира ул. Минская, д. 4, корп. б
3-комн квартира ул. Минская, д. 4, корп. б
3-комн квартира ул. Минская, д. 4, корп. б
3-комн квартира ул. Минская, д. 4, корп. б
3-комн квартира ул. Минская, д. 4, корп. б
3-комн квартира ул. Минская, д. 4, корп. б

1из 10

7 300 000 ₽

51 408 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта, предлагаем Вашему вниманию классную квартиру!Европланировка - просторная кухня- гостиная и две спальни : одна из них 52 кв.м с двумя окнами, то есть по желанию можно сделать три спальни , вторая - 23 кв.м. В квартире : три...

Кураева Надежда Викторовна

3-комн квартира ул. Нижняя Логовая, д. 11
3-комн квартира ул. Нижняя Логовая, д. 11
3-комн квартира ул. Нижняя Логовая, д. 11
3-комн квартира ул. Нижняя Логовая, д. 11
3-комн квартира ул. Нижняя Логовая, д. 11

1из 5

5 990 000 ₽

58 325 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

Хотите жить в центре? Тогда эта квартира для Вас!Шикарная трехкомнатная в центре, изумительный вид из окна на весь город! Общая площадь квартиры 102,74 кв.м. Просторная гостинная 23,25 кв.м, кухня 11,49 кв.м, есть возможность объединить и сделать кухню-гостиную,...

Шевская Анастасия Александровна

3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15

1из 10

9 750 000 ₽

96 059 ₽ за м2

Ипотека от 46 765 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта предлагаем Вашему вниманию эксклюзивную квартиру с двумя спальнями в историческом и деловом центре нашего города. Так же для Вас : два сан. узла, гардеробная, гостиная , кухня, лоджия.Квартира на комфортном втором этаже кирпичного...

Кураева Надежда Викторовна

3-комн квартира проспект Мира, д. 26
3-комн квартира проспект Мира, д. 26
3-комн квартира проспект Мира, д. 26
3-комн квартира проспект Мира, д. 26
3-комн квартира проспект Мира, д. 26
3-комн квартира проспект Мира, д. 26
3-комн квартира проспект Мира, д. 26
3-комн квартира проспект Мира, д. 26
3-комн квартира проспект Мира, д. 26
3-комн квартира проспект Мира, д. 26

1из 10

2 280 000 ₽

38 974 ₽ за м2

Ипотека от 10 936 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3 комнатная квартира в тихом районе, расположена на 1 этаже кирпичного дома, общая площадь 58,5 кв. м, высота потолка - 2.9 м. В квартире есть 2 кладовые. которые можно переоборудовать в удобную гардеробную. Чистый подъезд, хорошие соседи,...

Скосарь Ирина Владимировна

3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3

1из 10

2 700 000 ₽

41 860 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ: 3-х комнатная квартира по адресу ул. Фурманова, д. 23/3; в кирпичном доме, после капитального ремонта.ПАРАМЕТРЫ: 2/2 этажность. Общая площадь - 64.5 м2, жилая - 45.2 м2, кухня 5.4 м2. Окна ПВХ, не требуют замены. С/у раздельный. СОСТОЯНИЕ:...

Бахаева Алина Алексеевна

3-комн квартира ул. Доватора, д. 16, корп. а
3-комн квартира ул. Доватора, д. 16, корп. а
3-комн квартира ул. Доватора, д. 16, корп. а
3-комн квартира ул. Доватора, д. 16, корп. а
3-комн квартира ул. Доватора, д. 16, корп. а
3-комн квартира ул. Доватора, д. 16, корп. а

1из 6

2 430 000 ₽

40 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 655 ₽ в месяц

Продается отличная трехкомнатная квартира в кирпичном доме по улице Доватора! Большие ,светлые комнаты, площадью 18,14,11 кв.м. Кухня ,площадью 9 кв.м ,правильной прямоугольной формы.Длинный ,функциональный коридор,где отлично будет смотреться встроенный...

Большакова оксана анатольевна

3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11

1из 10

2 249 000 ₽

38 776 ₽ за м2

Ипотека от 10 787 ₽ в месяц

Поступила в продажу 3-х комнатная квартира в развивающемся микрорайоне города. Преимущества:- Квартира расположена на 2-м этаже в кирпичном доме- Великолепное жилое состояние, хороший, свежий ремонт. Новая проводка, биметаллические батареи, стояки...

Рослякова Светлана Владимировна

3-комн квартира ул Вермишева, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Вермишева, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Вермишева, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Вермишева, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Вермишева, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Вермишева, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Вермишева, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Вермишева, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Вермишева, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Вермишева, 16,  д. 16

1из 10

12 000 000 ₽

100 840 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Прoдам шикарную просторную 3-комнатную кваpтиру с отличным ремонтом, пoлнocтью гoтoвую к комфортному пpоживанию! Кирпичный дом. Адрес: Липецк, ул. Вермишева 22а Общая площадь 119 кв.м - идeальный ваpиaнт для бoльшoй сeмьи. Высота...

Лавецких Юлия

3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый

1из 9

3 440 430 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 502 ₽ в месяц

Продается квартира в одном из современных, востребованных районах нашего города.С планировкой Евроформата. Просторная кухня-гостиная 15.84,кв.м. позволит Вам разместить много гостей и при этом оставаться с компанией даже во время готовки! Здесь вы отлично...

Большакова Оксана Анатольевна

Продажа 3-комнатных квартир - в базе недвижимости Липецка 64 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 2 249 000 до 12 000 000 руб. в Липецке. Средняя стоимость - 6 258 145 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 76 263 руб.). Средняя общая площадь - 80.7 кв.м.