1 582 объекта недвижимости Липецка

Продажа 2-комнатных квартир в Липецке, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

180 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Механизаторов, 15а вл3,  д. 15а вл3

1из 10

6 733 220 ₽

103 588 ₽ за м2

Ипотека от 32 261 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 27.40 кв. м, 14 этаж из 18, тип дома: панельный

1из 10

7 061 220 ₽

115 758 ₽ за м2

Ипотека от 33 832 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 27.80 кв. м, 8 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Механизаторов

Собственник

2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1

1из 10

7 800 000 ₽

118 902 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира ( г Липецк ул Теперика 1). Дом: материал стен - кирпично-монолитный, вид дома - вторичка, этаж - 11, этажность - 14. В продаже уютная, тёплая и очень светлая двухкомнатная квартира. Отличный вариант для семьи...

Светлана

2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5

1из 10

1 983 690 ₽

46 500 ₽ за м2

Ипотека от 9 504 ₽ в месяц

Продается квартира в одном из современных, востребованных районах нашего города, микрорайоне Звездный. С планировкой Евроформата. Просторная кухня-гостиная 23.17, кв.м. позволит Вам разместить много гостей и при этом оставаться с компанией даже во время...

Большакова Оксана Анатольевна

2-комн квартира в новом доме ул. Сергея Литаврина, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Сергея Литаврина, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Сергея Литаврина, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Сергея Литаврина, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Сергея Литаврина, д. новый

1из 5

2 650 000 ₽

45 690 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Дом в центре города! Удачная планировка, окна во двор! Общая площадь: 58кв.м, комнаты правильной формы, вместительный коридор и просторная кухня, с/у раздельный, балкон застеклен. Дом кирпичный, перекрытия ж/б, отделка чистовая, под ремонт. Стены выровнены,...

Будюкина ольга валерьевна

2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38

1из 8

2 570 000 ₽

43 857 ₽ за м2

Ипотека от 12 314 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира по улице Калинина! Квартира находится на 9 этаже 17 этажного дома. Большие светлые комнаты.Площадь одной комнаты 20,2 , в ней Вы сможете расставить любимую мебель и проявить Ваши самые смелые дизайнерские способности.Кухня...

Большакова оксана анатольевна

2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11

1из 10

4 512 120 ₽

57 715 ₽ за м2

Ипотека от 21 619 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 78.18 кв. м, жилая площадь 39.65 кв. м, 2 этаж из 22, ипотека, свободная планировка, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, панорамный вид

ЖК Слобода

Самостойко Таисия Сергеевна

2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11

1из 7

4 808 400 ₽

60 309 ₽ за м2

Ипотека от 23 038 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 79.73 кв. м, жилая площадь 38.53 кв. м, 8 этаж из 22, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон, парковка

ЖК Слобода

Самостойко Таисия Сергеевна

2-комн квартира в новом доме ул. Свиридова, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Свиридова, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Свиридова, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Свиридова, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Свиридова, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Свиридова, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Свиридова, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Свиридова, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Свиридова, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Свиридова, д. новый

1из 10

3 600 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 75.00 кв. м, жилая площадь 75.00 кв. м, 11 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон, парковка

ЖК Победа

Кураева Надежда Викторовна

2-комн квартира ул. Бунина, д. 4
2-комн квартира ул. Бунина, д. 4
2-комн квартира ул. Бунина, д. 4
2-комн квартира ул. Бунина, д. 4
2-комн квартира ул. Бунина, д. 4
2-комн квартира ул. Бунина, д. 4
2-комн квартира ул. Бунина, д. 4
2-комн квартира ул. Бунина, д. 4
2-комн квартира ул. Бунина, д. 4
2-комн квартира ул. Бунина, д. 4

1из 10

3 200 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продается 2-конатная квартира на 26 микрорайоне в доме 2004 года постройки на 5-м этаже из 10. Общая площадь 52 кв.м., комнаты: 16,1, 9.2, кухня 10.3 кв.м., санузел раздельный. В квартире: окна ПВХ, батареи биметалл, новые двери, кондиционер, санузел...

Белая Татьяна Дмитриевна

2-комн квартира ул. Октябрьская, д. 32
2-комн квартира ул. Октябрьская, д. 32
2-комн квартира ул. Октябрьская, д. 32
2-комн квартира ул. Октябрьская, д. 32
2-комн квартира ул. Октябрьская, д. 32
2-комн квартира ул. Октябрьская, д. 32
2-комн квартира ул. Октябрьская, д. 32
2-комн квартира ул. Октябрьская, д. 32
2-комн квартира ул. Октябрьская, д. 32
2-комн квартира ул. Октябрьская, д. 32

1из 10

8 100 000 ₽

121 439 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, в центральном районе города на ул. Октябрьская, д.32. Закрытый, благоустроенный, огороженный двор с детской площадкой и паркингом, въезд с пульта. Квартира расположена на 7 этаже 9 этажного кирпичного...

Шатурина Елена Владимировна

2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 10/2
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 10/2
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 10/2
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 10/2
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 10/2
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 10/2
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 10/2
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 10/2
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 10/2
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 10/2

1из 10

2 300 000 ₽

53 118 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, предлагаю вашему вниманию отличную двухкомнатную квартиру на улице Терешковой. Квартира на четвертом этаже пятиэтажного дома. Квартира чистая, светлая, уютная, окна пластиковые, новые радиаторы, натяжные потолки. в доме был произведен...

Самостойко Таисия Сергеевна

2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 5/3
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 5/3
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 5/3
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 5/3
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 5/3
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 5/3
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 5/3
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 5/3
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 5/3

1из 9

1 990 000 ₽

45 227 ₽ за м2

Ипотека от 9 545 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира на первом этаже по улице Терешковой. Тихий, спокойный район. Из окна открывается живописный вид на непроездной, очень красивый, зелёный двор с благоустроенной детской площадкой. Разбиты клумбы, растут кустарники...

Вербицкая Валерия Владимировна

2-комн квартира ул. 8 Марта, д. 30
2-комн квартира ул. 8 Марта, д. 30
2-комн квартира ул. 8 Марта, д. 30
2-комн квартира ул. 8 Марта, д. 30
2-комн квартира ул. 8 Марта, д. 30
2-комн квартира ул. 8 Марта, д. 30
2-комн квартира ул. 8 Марта, д. 30
2-комн квартира ул. 8 Марта, д. 30
2-комн квартира ул. 8 Марта, д. 30
2-комн квартира ул. 8 Марта, д. 30

1из 10

2 600 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Рады представить отличный вариант для истинных ценителей городской жизни! Квартира расположена в самом центре нашего города. В ней Вы можете воплотить любую дизайнерскую идею! Большие светлые комнаты, раздельный санузел, оптимальный этаж для комфортного...

Ситникова Светлана Александровна

2-комн квартира Шуминского, д. 17
2-комн квартира Шуминского, д. 17
2-комн квартира Шуминского, д. 17
2-комн квартира Шуминского, д. 17
2-комн квартира Шуминского, д. 17

1из 5

2 750 000 ₽

50 551 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в тихом спокойном , экологически чистом районе по адресу улица Шуминского 17(панельного дома) на 7 этаже 10 этажного дома. Комнаты выходят на 2 стороны.Кухня 7,9 кв.м.Очень тёплая квартира.Общая площадь 54,4 кв.м. Чистый...

Мозгунова Лилия Валерьевна

2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38
2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38
2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38
2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38
2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38
2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38
2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38
2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38
2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38
2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38

1из 10

2 190 000 ₽

43 800 ₽ за м2

Ипотека от 10 504 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и раздельным санузлом общей площадью 50 кв.м. на 2-м этаже 4-этажного дома по пр.мира, д.38, НЛМК. Потолки 2,9 м, окна ПВХ - выходят во ДВОР, полностью заменены трубы, батареи, новые деревянные...

Белая татьяна дмитриевна

2-комн квартира ул Космонавтов, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Космонавтов, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Космонавтов, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Космонавтов, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Космонавтов, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Космонавтов, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Космонавтов, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Космонавтов, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Космонавтов, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Космонавтов, 32,  д. 32

1из 10

3 300 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается 2 к квартира в центре города. Рядом с домом ДС Звездный и ЖД вокзал. Квартира светлая и уютная, очень теплая. Недавно сделан капитальный ремонт крыши и фасада. Все коммуникации заменены, новые полипропиленовые трубы, радиаторы. Во всех комнатах...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Василия Саунина, 3,  д. 3

1из 10

3 885 700 ₽

90 365 ₽ за м2

Ипотека от 18 617 ₽ в месяц

Нереально крутой комплекс! Старт продаж!!! Успей купить до повышения цены! Удачное расположение. Напротив многопрофильный лицей. Два корпуса детского сада. В шаговой доступности все необходимое. Ставка 6% на весь срок. Мы...

Тетерева Анна

2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2

1из 10

3 350 000 ₽

72 826 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира на ул. Опытная — идеальное пространство для ремонта под себя Расположение: ул. Опытная. Тихий район с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Планировка: 2 изолированные комнаты, кладовая, к...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул. пр.Победы, д. 101
2-комн квартира в новом доме ул. пр.Победы, д. 101
2-комн квартира в новом доме ул. пр.Победы, д. 101
2-комн квартира в новом доме ул. пр.Победы, д. 101
2-комн квартира в новом доме ул. пр.Победы, д. 101
2-комн квартира в новом доме ул. пр.Победы, д. 101
2-комн квартира в новом доме ул. пр.Победы, д. 101

1из 7

2 677 300 ₽

47 749 ₽ за м2

Ипотека от 12 828 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.07 кв. м, 22 этаж из 25, тип дома: панель-монолитный, пассажирский лифт, панорамный вид, балкон

ЖК Карамель

Большакова Оксана Анатольевна

Продажа 2-комнатных квартир - в базе недвижимости Липецка 180 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 755 000 до 13 000 000 руб. в Липецке. Средняя стоимость - 6 230 438 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 97 177 руб.). Средняя общая площадь - 63.5 кв.м.

2кв. 2027

от 4 849 800 руб.

Тракторный, улица Вилена Огнева

График средних цен по продаже квартир в Липецке