Продажа гаражей от собственников в районе Центр в Липецке, Городской округ Липецк
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
126 объявлений
Показать на картеОфис, ул Бехтеева С.С., 5, д. 5, 72 м², 1/1 эт.
10 442 000 ₽
145 028 ₽ за м2
Предлагаю к продаже отличное коммерческое пространство, площадью 72,4 квадратных метров. Новый современный ремонт с использованием самых дорогостоящих и качественных материалов. Использовался под салон красоты, в данный момент никто не снимает. Приобретено...
Отдельное здание, улица Мичурина, 28Е, д. 28Е, 1 000 м², 4 этажа
50 000 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Общая информация: отдельно стоящее здание • Год постройки: 2007 • Три этажа + высокий цоколь • Площадь одного этажа: 330 кв.м. • 5 входов, 10 санузлов, возможность быстрой перепланировки помещений • Чистовая отделка, здание готово к эксплуатации Технические...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в микрорайоне Центр в Липецке
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 121 783 руб. | + 76 535 руб. | 364 080 ... 150 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 29 283 руб. | - 15 965 руб. | 240 000 ... 150 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 27 865 руб. | - 17 383 руб. | 240 000 ... 150 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |