Продажа гаражей в районе 19-й микрорайон в Липецке, Городской округ Липецк
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
88 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул. М.И. Неделина, д. 3А, 217.50 м², 1/22 эт.
17 182 500 ₽
79 000 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию помещение свободного назначения в ЖК комфорт-класса ПО ЦЕНАМ ЗАСТРОЙЩИКА.Центр города, первая линия, стабильно высокий автомобильный и пешеходный трафик.Свободная планировка и строительная отделка помогут максимально полно реализовать...
Мутаев Богдан Магомедович
Торговое помещение, ул. Хренникова, д. 3, 60 м², 1/15 эт.
5 000 000 ₽
83 333 ₽ за м2
Продаётся помещение свободного назначения, расположенное на первом этаже жилого дома с действующим арендатором.Отдельная входная группа, свободная планировка, хороший ремонт, возможность доступа 24/7.Удачное местоположение и остановка общественного транспорта...
Мутаев Богдан Магомедович
Торговое помещение, ул. Астраханская, д. 7, 316 м², -1/3 эт.
5 500 000 ₽
17 405 ₽ за м2
Продается нежилое помещение, бывший продуктовый магазин, расположенное в цокольном и первом этажах. Объект расположен на первой линии у дороги, есть парковка и место для рекламы.Подвал оборудован под складские помещения, есть грузовой лифт.Ждем Ваших...
Фомин Владимир Николаевич
Торговое помещение, ул. М.И. Неделина, д. 10, 245 м², 1/16 эт.
21 000 000 ₽
85 714 ₽ за м2
Продаётся помещение свободного назначения С ДЕЙСТВУЮЩИМИ АРЕНДАТОРОМИ.Центр города, первая линия, панорамное остекление, стабильно высокие автомобильные и пешеходные потоки.Две входные группы, свежий качественный ремонт, возможность доступа 24/7.Ждём...
Мутаев Богдан Магомедович
Торговое помещение, ул. М.И. Неделина, д. 12, 85 м², 1/17 эт.
8 450 000 ₽
99 412 ₽ за м2
Продаётся помещение свободного назначения, расположенное на первом этаже многоэтажного дома.Отдельная входная группа, кабинетная планировка, место на фасаде под рекламные конструкции.Может быть использовано в качестве офиса, салона красоты, косметического...
Мутаев Богдан Магомедович
Торговое помещение, ул. Интернациональная, д. 41, 155.20 м², -1/10 эт.
4 500 000 ₽
28 995 ₽ за м2
Продаётся помещение свободного назначения, расположенное в цокольном этаже многоэтажного дома.Центр города, ремонт в стиле лофт, приточно-вытяжная вентиляция, возможность доступа 24/7.Планировка и высокие потолки позволят использовать данное помещение...
Мутаев Богдан Магомедович
Торговое помещение, ул. Московская, д. 10, 1 643 м², -1/2 эт.
60 000 000 ₽
36 519 ₽ за м2
Продается имущественный комплекс, состоящий из двух отдельно стоящих зданий:1. Магазин с пунктом Технического обслуживания, общей площадью 851 м. кв. В цокольном этаже находится пункт ТО автомобилей 1-2 этажи магазин шин и зап.частей к автомобилям...
Фомин Владимир Николаевич
Торговое помещение, ул. Студеновская, д. __, 470.62 м², 1/23 эт.
42 355 800 ₽
90 000 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию помещение для продуктового супермаркета, которое расположено на первом этаже строящегося ЖК.Логистическая доступность, близость к остановкам общественного транспорта, очень высокий автомобильный трафик.ПОМЕЩЕНИЕ ПРОДАЁТСЯ ПО...
Мутаев Богдан Магомедович
Торговое помещение, ул. Пестеля, д. 38, 5 346 м², 3/5 эт.
150 000 000 ₽
28 058 ₽ за м2
Предлагаем к продаже нежилые помещения. Общая площадь 5435,7 кв м. Три этажа (третий, четвертый, пятый). Отдельная входная группа (лестница и лифт). Этаж имеет свободную планировку. Помещения с ремонтом. Высокие потолки, большие окна. Установлена система...
Мерзлякова Ирина Александровна
Торговое помещение, Грязинский р-он, Балашовское лесничество, Матырское водохранилище, д. 1, 1 090 м², 1/2 эт.
50 000 000 ₽
45 872 ₽ за м2
Продается база отдыха, расположенная в живописном месте на берегу Матырского водохранилища.Объект размещен на земельном участке в 8,6 га с хорошими подъездными путями и своей береговой линией.Есть следующие коммуникации:- вода (своя скважина)- электричество...
Фомин Владимир Николаевич
Торговое помещение, ул. Фрунзе, д. 8, 108 м², 1/3 эт.
7 400 000 ₽
68 519 ₽ за м2
Продаётся помещение на первой линии.Качественный ремонт, центр города, рядом остановка общественного транспорта.Идеально подойдёт для кальянной, кафе или небольшого ресторана. Ждём ваших звонков!
Мутаев Богдан Магомедович
Торговое помещение, ул. М.И. Неделина, д. 63, 104 м², 1/2 эт.
12 000 000 ₽
115 385 ₽ за м2
Продается нежилое помещение, расположенное на первом этаже ТЦ ПАССАЖСвободная планировка, отдельный вход, свой сан/узел. Объект расположен непосредственно на остановке общественного транспорта.Есть парковка и место для рекламы.Помещение сдано в аренду!Ждем...
Фомин Владимир Николаевич
Торговое помещение, ул. Котовского, д. __, 458.30 м², -1/17 эт.
22 915 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продаётся торговое помещение, расположенное в цокольном этаже многоэтажного дома.Цены от застройщика, свободная планировка, возможность ремонта под нужды покупателя.Ждём ваших предложений!
Мутаев Богдан Магомедович
Торговое помещение, пл. Победы, д. 5А, 180 м², 2/4 эт.
9 900 000 ₽
55 000 ₽ за м2
Продается нежилое помещение в ТЦ Победа на 2 этаже. Площадь 180,3 кв м. Open Space. Витражные окна. Место для размещения рекламы. Постоянный интенсивный трафик. Около здания парковка. Центр города, рядом продуктовый рынок, супермаркет, кафе, банк, остановка...
Мерзлякова Ирина Александровна
Торговое помещение, ул. Советская, д. 77, 87 м², 1/5 эт.
12 500 000 ₽
143 678 ₽ за м2
Продается нежилое помещение, расположенное на первом этаже много этажного дома.Объект находится на Красной линии одной из главных улиц города с интенсивным пешеходным трафиком.Помещение сдано в аренду !Ждем Ваших предложений!!!
Фомин Владимир Николаевич
Торговое помещение, ул. М.И. Неделина, д. 63, 96 м², 1/2 эт.
9 900 000 ₽
103 125 ₽ за м2
Продается нежилое помещение, расположенное на первом этаже отдельно стоящего торгового здания.Объект находится на Красной линии у дороги с активным пешеходным и автомобильным трафиком.Помещение имеет два отдельных входа, сан/узел и кладовку. Есть...
Фомин Владимир Николаевич
Торговое помещение, ул. Елецкая, д. 67, 264 м², 1/3 эт.
6 200 000 ₽
23 485 ₽ за м2
Продается нежилое помещение, расположенное в первом и цокольномэтажах много этажного дома. (110 м.кв. - 1 эт., 154 м.кв. - цоколь)Объект имеет два отдельных входа с фасада здания и зону загрузкив цоколь со стороны двора.Есть парковка и место для рекламы.Хорошо...
Фомин Владимир Николаевич
Торговое помещение, ул. Осканова, д. 2, 100 м², 1/21 эт.
8 000 000 ₽
80 000 ₽ за м2
Продается нежилое помещение площадью 100 кв м. Первый этаж 21-ти этажного жилого дома на 600 квартир. Отдельная входная группа. Высокие потолки (4 м). Первая линия, видимость с главной дороги. Удобный подъезд с Елецкого шоссе. Высокий трафик. Вблизи успешно...
Мерзлякова Ирина Александровна
Торговое помещение, пр-кт. Мира, д. 11, 825 м², 1/5 эт.
45 000 000 ₽
54 545 ₽ за м2
Продается нежилое помещение на 1 этаже. Общая площадь 825 кв м. Функциональная планировка, возможность разделить площадь на несколько помещений небольшого формата. Витражные окна. Имеется зона разгрузки. Около здания предусмотрены парковочные места. Данный...
Мерзлякова Ирина Александровна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в 19-м микрорайоне в Липецке
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 121 783 руб. | + 76 535 руб. | 364 080 ... 150 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 29 283 руб. | - 15 965 руб. | 240 000 ... 150 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 27 865 руб. | - 17 383 руб. | 240 000 ... 150 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 40 159 руб. | + 9 529 руб. | 05.05.26 | |
| 40 115 руб. | + 9 485 руб. | 21.04.26 | ||
| 40 027 руб. | + 9 396 руб. | 07.04.26 | ||
| Торговые помещения и площади | 61 138 руб. | - 1 405 руб. | 2 800 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 60 768 руб. | - 1 776 руб. | 2 925 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |