1 419 объектов недвижимости Липецка

Продажа комнат в районе Университетский в Липецке, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Университетский

Вас могут заинтересовать объявления

64 объявления

Показать на карте
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17

1из 4

1 150 000 ₽

82 143 ₽ за м2

Ипотека от 2 556 ₽ в месяц

Продам комнату со всеми удобствами. Своя кухня, свой с/у совмещенный. Хорошие соседи. Один взрослый собственник.

Собственник

Комната ул Астраханская, 15,  д. 15
Комната ул Астраханская, 15,  д. 15
Комната ул Астраханская, 15,  д. 15
Комната ул Астраханская, 15,  д. 15
Комната ул Астраханская, 15,  д. 15
Комната ул Астраханская, 15,  д. 15

1из 6

750 000 ₽

53 571 ₽ за м2

Ипотека от 1 667 ₽ в месяц

Продаётся комната 14 кв. м в общежитии. Всё готово к переезду: остаётся мебель — кровать, телевизор, шкаф, тумба. Из соседей — тихие, спокойные и чистоплотные люди. Санузел новый, на две комнаты, закрывается на ключ. Кухня тоже рассчитана на две комнаты,...

Собственник

Комната пр-кт. Победы, д. 104
Комната пр-кт. Победы, д. 104
Комната пр-кт. Победы, д. 104
Комната пр-кт. Победы, д. 104
Комната пр-кт. Победы, д. 104
Комната пр-кт. Победы, д. 104
Комната пр-кт. Победы, д. 104

1из 7

450 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 000 ₽ в месяц

Продается комната площадью 12 кв.м в 2-х комнатной квартире. Дом расположен в центральной части города, на пр.Победы. Комната в обычном состоянии, но без демонтажа! Отличная возможность сразу приступить к ремонтным работам. Огромный плюс это балкон, с...

Будюкина ольга валерьевна

Комната ул. Ильича, д. 14
Комната ул. Ильича, д. 14
Комната ул. Ильича, д. 14
Комната ул. Ильича, д. 14
Комната ул. Ильича, д. 14
Комната ул. Ильича, д. 14
Комната ул. Ильича, д. 14
Комната ул. Ильича, д. 14
Комната ул. Ильича, д. 14
Комната ул. Ильича, д. 14

1из 10

490 000 ₽

37 692 ₽ за м2

Ипотека от 1 089 ₽ в месяц

Продается уютная комната в общежитии общей площадью 13 кв.м. по ул.Ильича, д.14, на 1-м этаже из 5-ти. В комнате проведена горячая и холодная вода, есть подключение под стиральную машинку, установлена раковина, пластиковое окно, чугунная батарея, на полу...

Белая Татьяна Дмитриевна

Комната Ул. адмирала макарова, д. 4
Комната Ул. адмирала макарова, д. 4
Комната Ул. адмирала макарова, д. 4
Комната Ул. адмирала макарова, д. 4

1из 4

480 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 067 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели и посетители сайта! Предлагаем к приобретению комнату в общежитии на НЛМК по улице Адмирала Макарова дом 4 на четвертом этаже кирпичного дома, площадью 12 кв.м, секционного плана. Комната в хорошем состоянии: пластиковое окно,...

Кабанова татьяна ивановна

Комната улица Ильича, 12,  д. 12
Комната улица Ильича, 12,  д. 12
Комната улица Ильича, 12,  д. 12

1из 3

1 260 000 ₽

74 118 ₽ за м2

Ипотека от 2 800 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная комната с балконом — отличный вариант для проживания или инвестиции. В комнате уже проведена вода, что даёт возможность обустроить собственную кухонную зону и повысить комфорт проживания. Наличие балкона добавляет...

Собственник

Комната ул Звездная, 16/2,  д. 16/2
Комната ул Звездная, 16/2,  д. 16/2
Комната ул Звездная, 16/2,  д. 16/2
Комната ул Звездная, 16/2,  д. 16/2
Комната ул Звездная, 16/2,  д. 16/2

1из 5

780 000 ₽

55 714 ₽ за м2

Ипотека от 1 733 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная комната. Хорошее состояние, чистая квартира, спокойные соседи. Удобное расположение дома, рядом магазины и транспорт. Отличный вариант для проживания или инвестиций.

Собственник

Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17

1из 8

1 280 000 ₽

71 111 ₽ за м2

Ипотека от 2 844 ₽ в месяц

Прoдaм уютную кoмнату в общежитии жить можно сразу. Секционного типa. Пеpвый этаж - Окна выше уровня земли — вас не видно с улицы, нa окнах решeтки. B комнaте тёплый пoл— включайте в любое межсезонье, не дожидаясь общего отопления. Экономно...

Собственник

Комната ул Циолковского, 4/3,  д. 4/3
Комната ул Циолковского, 4/3,  д. 4/3
Комната ул Циолковского, 4/3,  д. 4/3
Комната ул Циолковского, 4/3,  д. 4/3
Комната ул Циолковского, 4/3,  д. 4/3
Комната ул Циолковского, 4/3,  д. 4/3
Комната ул Циолковского, 4/3,  д. 4/3
Комната ул Циолковского, 4/3,  д. 4/3
Комната ул Циолковского, 4/3,  д. 4/3

1из 9

1 700 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 3 778 ₽ в месяц

Светлая просторная молодоженка со всеми удобствами 18.1 м по ул. Циолковского 4/3 в отличной локации. Маленькая квартира с собственной кухней, санузел совмещен с ванной) и просторной жилой комнатой 13м. Новым хозяевам остается все . Хорошая...

Собственник

Комната мкр 15-й, 1/3,  д. 1/3
Комната мкр 15-й, 1/3,  д. 1/3
Комната мкр 15-й, 1/3,  д. 1/3
Комната мкр 15-й, 1/3,  д. 1/3
Комната мкр 15-й, 1/3,  д. 1/3
Комната мкр 15-й, 1/3,  д. 1/3
Комната мкр 15-й, 1/3,  д. 1/3
Комната мкр 15-й, 1/3,  д. 1/3

1из 8

1 100 000 ₽

64 706 ₽ за м2

Ипотека от 2 444 ₽ в месяц

Продаем комнату 17,4 кв.м. в общежитии секционного типа. Этаж 5-ый в доме еcть лифт,комнатa нe углoвaя тeплaя уютная! В доме проведен капитальный ремонт. Комната большая , светлая, тёплая. В комнате сделан косметический ремонт. В комнату можно завести...

Собственник

Комната ул Жуковского, 7,  д. 7
Комната ул Жуковского, 7,  д. 7
Комната ул Жуковского, 7,  д. 7
Комната ул Жуковского, 7,  д. 7
Комната ул Жуковского, 7,  д. 7
Комната ул Жуковского, 7,  д. 7
Комната ул Жуковского, 7,  д. 7
Комната ул Жуковского, 7,  д. 7

1из 8

1 350 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 000 ₽ в месяц

Продается уютная комната в районе ЛТЗ. Комната не большая,но полностью укомплектована, сделан ремонт, установили пластиковое окно. Санузел узаконен. В секции чисто и живут добропорядочные соседи! Окно выходит во двор,смотрит на сосновый лес. Рядом развитая...

Собственник

Комната пл Мира, 1а,  д. 1а
Комната пл Мира, 1а,  д. 1а
Комната пл Мира, 1а,  д. 1а
Комната пл Мира, 1а,  д. 1а
Комната пл Мира, 1а,  д. 1а
Комната пл Мира, 1а,  д. 1а
Комната пл Мира, 1а,  д. 1а
Комната пл Мира, 1а,  д. 1а
Комната пл Мира, 1а,  д. 1а
Комната пл Мира, 1а,  д. 1а

1из 10

1 470 000 ₽

81 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 267 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии коридорного типа. В комнате свежий косметический ремонт, пластиковое окно, биметаллическая батарея, поклеены флизелиновые обои, на полу линолеум, натяжной потолок, металлическая дверь. Новым хозяевам в подарок остается практически...

Собственник

Комната Студенческий г-к, 11,  д. 11
Комната Студенческий г-к, 11,  д. 11
Комната Студенческий г-к, 11,  д. 11
Комната Студенческий г-к, 11,  д. 11
Комната Студенческий г-к, 11,  д. 11
Комната Студенческий г-к, 11,  д. 11
Комната Студенческий г-к, 11,  д. 11
Комната Студенческий г-к, 11,  д. 11
Комната Студенческий г-к, 11,  д. 11
Комната Студенческий г-к, 11,  д. 11

1из 10

850 000 ₽

70 833 ₽ за м2

Ипотека от 1 889 ₽ в месяц

Продаю комнату с мебелью.Расположение дома удачное, от проезжей части удалено. Во дворе есть детская площадка, в шаговой доступности расположены колледж, торговый центр Октябрьский, библиотека,аптеки, остановка , автовокзал, учебные заведения,...

Собственник

Комната ул Доватора, 18,  д. 18
Комната ул Доватора, 18,  д. 18
Комната ул Доватора, 18,  д. 18
Комната ул Доватора, 18,  д. 18
Комната ул Доватора, 18,  д. 18

1из 5

1 490 000 ₽

82 778 ₽ за м2

Ипотека от 3 311 ₽ в месяц

Продаётся уютная и функциональная комната, оборудованная отдельным туалетом. Пространство грамотно организовано: в комнате достаточно места для зоны отдыха и хранения, а наличие собственного санузла обеспечивает дополнительное удобство...

Комната городской округ Липецк

1из 10

869 000 ₽

66 846 ₽ за м2

Ипотека от 1 931 ₽ в месяц

Продаю чистую и уютную комнату в общежитие секционного типа в центре города. Комната располагается на комфортном 8 этаже 9-ти этажного кирпичного дома 1975 года постройки, 2 года назад был произведен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Вся...

Собственник

Комната ул Адмирала Макарова, 20а,  д. 20а
Комната ул Адмирала Макарова, 20а,  д. 20а
Комната ул Адмирала Макарова, 20а,  д. 20а
Комната ул Адмирала Макарова, 20а,  д. 20а
Комната ул Адмирала Макарова, 20а,  д. 20а
Комната ул Адмирала Макарова, 20а,  д. 20а
Комната ул Адмирала Макарова, 20а,  д. 20а
Комната ул Адмирала Макарова, 20а,  д. 20а
Комната ул Адмирала Макарова, 20а,  д. 20а
Комната ул Адмирала Макарова, 20а,  д. 20а

1из 10

1 650 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 667 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии с полным санузлом и собственным балконом. Объект находится в отличном состоянии после качественного современного ремонта, с момента завершения которого в помещении никто не проживал. Вся мебель — диван, шкаф, стол, стулья,...

Собственник

Комната ул Космонавтов, 88,  д. 88
Комната ул Космонавтов, 88,  д. 88
Комната ул Космонавтов, 88,  д. 88
Комната ул Космонавтов, 88,  д. 88
Комната ул Космонавтов, 88,  д. 88
Комната ул Космонавтов, 88,  д. 88
Комната ул Космонавтов, 88,  д. 88
Комната ул Космонавтов, 88,  д. 88
Комната ул Космонавтов, 88,  д. 88
Комната ул Космонавтов, 88,  д. 88

1из 10

2 230 000 ₽

71 935 ₽ за м2

Ипотека от 4 956 ₽ в месяц

Светлая пpoсторная 2- комнатная молoдожeнка со всeми удобствaми площадью 31,8кв. м. пo ул. Kocмoнaвтов, 88 в отличной лoкации. Квартира находиться в доме - общежитии ( в продажу входит 2 комнаты и С/у, кухня общая, при необходимости кухню...

Собственник

Комната ул Доватора, 18,  д. 18
Комната ул Доватора, 18,  д. 18
Комната ул Доватора, 18,  д. 18
Комната ул Доватора, 18,  д. 18
Комната ул Доватора, 18,  д. 18
Комната ул Доватора, 18,  д. 18
Комната ул Доватора, 18,  д. 18
Комната ул Доватора, 18,  д. 18
Комната ул Доватора, 18,  д. 18
Комната ул Доватора, 18,  д. 18

1из 10

1 550 000 ₽

86 111 ₽ за м2

Ипотека от 3 444 ₽ в месяц

Продаётся комната с ремонтом, общей площадью 18 м2, на четвёртом этаже, пятиэтажного дома. Остаётся кухня. Район с развитой инфраструктурой : магазины, детский сад, школа, всё рядом с домом. Не далеко центральный рынок (на машине 7 мин.) Комната...

Собственник

Комната ул 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната ул 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната ул 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната ул 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната ул 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната ул 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната ул 50 лет НЛМК, 17,  д. 17

1из 7

800 000 ₽

61 538 ₽ за м2

Ипотека от 1 778 ₽ в месяц

Отличная возможность приобрести комнату, которая не требует никаких вложений! Полностью обновлена: новая металлическая дверь для вашей безопасности, современное пластиковое окно, аккуратный натяжной потолок и практичный линолеум. Просто...

Собственник

Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17

1из 4

900 000 ₽

64 286 ₽ за м2

Ипотека от 2 000 ₽ в месяц

Продам комнату с ремонтом и мебелью. Чистая общая кухня, с/у на двоих, есть возможность сделать удобства в комнате. Хорошие соседи