816 объектов недвижимости Липецка

Продажа квартир до 3000000 рублей в районе Карьер в Липецке, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Карьер

Вас могут заинтересовать объявления

120 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18

1из 10

2 850 000 ₽

33 470 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира, площадью 85 кв.м, с отличной планировкой! Монолитный дом, с чистовой отделкой и хорошей шумоизоляцией. Придомовая территория обустроена, поблизости супермаркеты и объекты соц.назначения. Удобная транспортная развязка...

Будюкина ольга валерьевна

2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38

1из 8

2 570 000 ₽

43 857 ₽ за м2

Ипотека от 12 314 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира по улице Калинина! Квартира находится на 9 этаже 17 этажного дома. Большие светлые комнаты.Площадь одной комнаты 20,2 , в ней Вы сможете расставить любимую мебель и проявить Ваши самые смелые дизайнерские способности.Кухня...

Большакова оксана анатольевна

2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 60
2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 60
2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 60
2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 60

1из 4

2 773 260 ₽

42 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 287 ₽ в месяц

Поступила в продажу 2-х комнатная квартира в новом доме в развивающемся новом районе. Удобная европланировка включает в себя 2 изолированные комнаты и кухню-гостинную 19 кв.м. Раздельный санузел, панорамная лоджия, просторная гардеробная. Вход на территорию...

Рослякова Светлана Владимировна

2-комн квартира в новом доме ул. Сергея Литаврина, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Сергея Литаврина, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Сергея Литаврина, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Сергея Литаврина, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Сергея Литаврина, д. новый

1из 5

2 650 000 ₽

45 690 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Дом в центре города! Удачная планировка, окна во двор! Общая площадь: 58кв.м, комнаты правильной формы, вместительный коридор и просторная кухня, с/у раздельный, балкон застеклен. Дом кирпичный, перекрытия ж/б, отделка чистовая, под ремонт. Стены выровнены,...

Будюкина ольга валерьевна

2-комн квартира в новом доме ул. Виктора Музыки, д. 1
2-комн квартира в новом доме ул. Виктора Музыки, д. 1
2-комн квартира в новом доме ул. Виктора Музыки, д. 1
2-комн квартира в новом доме ул. Виктора Музыки, д. 1

1из 4

2 481 570 ₽

39 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 890 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира в новом развивающемся районе. Квартира евроформата, просторная, с большой кухней, с раздельным санузлом, просторной лоджией. В микрорайоне открывается новый детский сад, есть школа. В шаговой доступности магазины, аптеки,...

Рослякова Светлана Владимировна

2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 13
2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 13
2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 13
2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 13
2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 13

1из 5

1 775 840 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 509 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 40.36 кв. м, 7 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Победа

Бугакова Татьяна Евгеньевна

2-комн квартира в новом доме Стаханова-Свиридова, д. Новый
2-комн квартира в новом доме Стаханова-Свиридова, д. Новый

1из 2

1 983 500 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 503 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 39.67 кв. м, жилая площадь 12.04 кв. м, 10 этаж из 17, тип дома: панельный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Победа

Кураева Надежда Викторовна

2-комн квартира в новом доме Пер. университетский, д. новый

1из 1

2 450 000 ₽

40 956 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.82 кв. м, жилая площадь 30.00 кв. м, 17 этаж из 25, телефон, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон

ЖК Виктория

Будюкина ольга валерьевна

2-комн квартира в новом доме ул. Сергея Казьмина, д. 7
2-комн квартира в новом доме ул. Сергея Казьмина, д. 7
2-комн квартира в новом доме ул. Сергея Казьмина, д. 7
2-комн квартира в новом доме ул. Сергея Казьмина, д. 7

1из 4

2 510 000 ₽

40 160 ₽ за м2

Ипотека от 12 026 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.50 кв. м, жилая площадь 35.00 кв. м, 10 этаж из 17, телефон, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон

ЖК Звездный

Будюкина ольга валерьевна

2-комн квартира в новом доме Свиридова, д. 18

1из 1

3 000 000 ₽

41 725 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта, предлагаем вашему вниманию просторную квартиру.Стены оштукатурены, окна пвх, лоджия остеклена, теплый пол, приборы учета тепла, воды, электричества, входная металлическая дверь. Квартира находится в новом развитом районе города....

Никитина екатерина александровна

1-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 19

1из 1

2 797 000 ₽

62 995 ₽ за м2

Ипотека от 13 401 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира с панорамным остеклением общей площадью 44.4 кв.м., в новом доме комфорт-класса.Комната 17 кв.м. кухня 11 кв.м., панорамная лоджия с выходом из кухни.В квартире чистовая отделка: финишная стяжка пола, штукатурка и шпаклевка...

Белая Татьяна Дмитриевна

2-комн квартира в новом доме ул. пр.Победы, д. 101
2-комн квартира в новом доме ул. пр.Победы, д. 101
2-комн квартира в новом доме ул. пр.Победы, д. 101
2-комн квартира в новом доме ул. пр.Победы, д. 101
2-комн квартира в новом доме ул. пр.Победы, д. 101
2-комн квартира в новом доме ул. пр.Победы, д. 101
2-комн квартира в новом доме ул. пр.Победы, д. 101

1из 7

2 677 300 ₽

47 749 ₽ за м2

Ипотека от 12 828 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.07 кв. м, 22 этаж из 25, тип дома: панель-монолитный, пассажирский лифт, панорамный вид, балкон

ЖК Карамель

Большакова Оксана Анатольевна

2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5

1из 10

1 983 690 ₽

46 500 ₽ за м2

Ипотека от 9 504 ₽ в месяц

Продается квартира в одном из современных, востребованных районах нашего города, микрорайоне Звездный. С планировкой Евроформата. Просторная кухня-гостиная 23.17, кв.м. позволит Вам разместить много гостей и при этом оставаться с компанией даже во время...

Большакова Оксана Анатольевна

2-комн квартира в новом доме Елецкое шоссе, д. 11-13
2-комн квартира в новом доме Елецкое шоссе, д. 11-13
2-комн квартира в новом доме Елецкое шоссе, д. 11-13

1из 3

2 140 000 ₽

38 980 ₽ за м2

Ипотека от 10 253 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается квартира свободной планировки, класса комфорт. В квартире центральное отопление. Удобная планировка, кухня с выходом на лоджию. Качественная черновая отделка, позволяющая сделать чистовой ремонт, используя свои дизайнерские...

Никитина екатерина александровна

1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6
1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6
1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6
1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6
1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6

1из 5

2 771 400 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 279 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в новом, востребованном микрорайоне Елецкий. Квартира находится на 12 этаже 24 -этажного кирпичного дома. Большая кухня-гостиная, 19.88 кв.м. правильной прямоугольной формы, где Вы сможете проявить свои самые смелые творческие...

Большакова Оксана Анатольевна

2-комн квартира в новом доме Неделина, д. 1
2-комн квартира в новом доме Неделина, д. 1
2-комн квартира в новом доме Неделина, д. 1
2-комн квартира в новом доме Неделина, д. 1
2-комн квартира в новом доме Неделина, д. 1
2-комн квартира в новом доме Неделина, д. 1

1из 6

2 200 000 ₽

37 447 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в центре города по улице Неделина. Большие ,светлые комнаты, плошадью 18,43 и 17,14, в которых Вы сможете воплотить свои самые смелые дизайнерские способности ,правильная форма комнат- это позволит. Кухня ,плошадью 9,35...

Большакова Оксана Анатольевна

2-комн квартира в новом доме Ул. сергея казьмина, д. новый
2-комн квартира в новом доме Ул. сергея казьмина, д. новый
2-комн квартира в новом доме Ул. сергея казьмина, д. новый

1из 3

1 755 000 ₽

33 113 ₽ за м2

Ипотека от 8 409 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 28.06 кв. м, 8 этаж из 10, тип дома: панельный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон

ЖК Звездный

Будюкина ольга валерьевна

2-комн квартира в новом доме ул. Свиридова И.В., д. новый

1из 1

2 930 000 ₽

40 694 ₽ за м2

Ипотека от 14 038 ₽ в месяц

Продаётся крупногабаритная двухкомнатная квартира (72 кв.м.) в кирпичном доме, с большой кухней (14,6 кв.м.), зал 22,6 кв.м, комната 14,9 кв.м.. Чистовая отделка! В квартире ДВА санузла. Двойные стеклопакеты, пол- бетонная стяжка, стены оштукатурены,...

Ролдугина ирина николаевна

2-комн квартира в новом доме ш. Елецкое, д. новый
2-комн квартира в новом доме ш. Елецкое, д. новый
2-комн квартира в новом доме ш. Елецкое, д. новый

1из 3

2 832 000 ₽

45 604 ₽ за м2

Ипотека от 13 569 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в динамично-развивающемся районе. Квартира светлая,теплая, не угловая. Комнаты правильной формы 13 и 20 кв.м., просторная кухня 10 кв.м. с выходом на лоджию. В прихожей и в большой комнате есть возможность сделать гардеробные....

Кураева Надежда Викторовна

2-комн квартира в новом доме ул. Валентина Скороходова, д. 1

1из 4

2 909 000 ₽

39 997 ₽ за м2

Ипотека от 13 938 ₽ в месяц

Просторная светлая квартира с удачной планировкой. Внутренняя отделка стен и потолков жилых помещений: затирка швов панелей, штукатурка кирпичных перегородок, на полу выравнивающая стяжка. Оконные проемы заполнены рамами из профиля ПВХ с тройным остеклением,...

Скоморохова марина викторовна

Подберем квартиру в новостройке!