1 346 объектов недвижимости Липецка

Продажа квартир до 3500000 рублей в Липецке, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

143 объявления

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме Ул. бехтеева с.с., д. новый
3-комн квартира в новом доме Ул. бехтеева с.с., д. новый
3-комн квартира в новом доме Ул. бехтеева с.с., д. новый

1из 3

3 500 000 ₽

37 634 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся шикарная 3-х комнатная квартира в сданном доме ! Квартира светлая, просторная, уютная! Две лоджии! Кухня 9,3 кв.м.! Рядом с домом будет располагаться школа! Потолки в квартире 2,8м.! Установлены качественные пластиковые стеклопакеты!Помощь в...

Ролдугина ирина николаевна

2-комн квартира ул. Индустриальная, д. 4
2-комн квартира ул. Индустриальная, д. 4
2-комн квартира ул. Индустриальная, д. 4

1из 3

3 500 000 ₽

58 725 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию крупногабаритную 2-х комнатную квартиру. ПАРАМЕТРЫ : 4 из 10 этаж. Общая площадь : 59.6 м2, жилая - 34.5 м2, кухня - 11 м2. Совмещённый санузел, отделанный плиткой. Лоджия - 3,55 м2. В квартире поменяны все средства коммуникации,...

Бахаева Алина Алексеевна

4-комн квартира ул. Яна Фабрициуса, д. 21
4-комн квартира ул. Яна Фабрициуса, д. 21

1из 2

3 480 000 ₽

44 615 ₽ за м2

Ипотека от 16 691 ₽ в месяц

Продается отличная четырехкомнатная квартира по улице Яна Фабрициуса. Квартира находится на первом этаже 10- ти этажного панельного дома. Большие, светлые комнаты, площадью18,15,11 и 10 кв.м. Все комнаты изолированы, правильной прямоугольной формы. Кухня...

Большакова Оксана Анатольевна

1-комн квартира улица Неделина, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Неделина, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Неделина, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Неделина, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Неделина, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Неделина, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Неделина, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Неделина, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Неделина, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Неделина, 17,  д. 17

1из 10

3 450 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Предлагаем квартиру в центре города Липецка. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома, не угловая. Установлены пластиковые окна. Счeтчики нa гaз, воду , элeктричеcтвo. Проведен капремонт подъезда, системы отопления и подачи газа...

Собственник

3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый

1из 9

3 440 430 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 502 ₽ в месяц

Продается квартира в одном из современных, востребованных районах нашего города.С планировкой Евроформата. Просторная кухня-гостиная 15.84,кв.м. позволит Вам разместить много гостей и при этом оставаться с компанией даже во время готовки! Здесь вы отлично...

Большакова Оксана Анатольевна

2-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
2-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
2-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
2-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
2-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
2-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
2-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
2-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
2-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
2-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2

1из 10

3 400 000 ₽

59 337 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в монолитно- кирпичном доме по улице Звездная. Большие комнаты, площадью 16 и 14 кв.м, правильной прямоугольной формы. Большой функциональный коридор, площадью 12 кв.м, где отлично будет смотреться большой встроенный шкаф,...

Большакова Оксана Анатольевна

1-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 73,  д. 73
1-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 73,  д. 73
1-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 73,  д. 73
1-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 73,  д. 73
1-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 73,  д. 73
1-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 73,  д. 73
1-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 73,  д. 73
1-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 73,  д. 73
1-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 73,  д. 73
1-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 73,  д. 73

1из 10

3 400 000 ₽

117 241 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продaeтся уютнaя oднокомнатная кваpтирa с сoвремeнным ремонтoм в мoнoлитнo-киpпичном доме, пoстрoеннoм в 2022 гoду. Kваpтиpа рaсположена нa 15 этаже 17-этaжнoго здания, чтo обеcпeчивaет пpeкpаcный вид нa cолнeчную cтоpoну. В кваpтиpе выполнен...

Собственник

1-комн квартира Союзная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Союзная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Союзная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Союзная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Союзная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Союзная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Союзная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Союзная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Союзная улица, 3,  д. 3

1из 9

3 400 000 ₽

97 143 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Уютная 1комнатная квартира 35,6 кв. м в центре города — заезжайте и живите! Ищете квартиру, где всё готово к жизни? Предлагаем вам отличный вариант в спокойном спальном районе с удобным расположением в центре города. Что вы получаете: Готовый...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул. Артемова, д. 1-14
2-комн квартира в новом доме ул. Артемова, д. 1-14
2-комн квартира в новом доме ул. Артемова, д. 1-14
2-комн квартира в новом доме ул. Артемова, д. 1-14

1из 4

3 400 000 ₽

47 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, жилая площадь 34.20 кв. м, 6 этаж из 6, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, балкон, парковка

ЖК Елецкий лайт

Доброскокина Татьяна Николаевна

1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 73,  д. 73
1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 73,  д. 73
1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 73,  д. 73
1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 73,  д. 73
1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 73,  д. 73
1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 73,  д. 73
1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 73,  д. 73
1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 73,  д. 73
1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 73,  д. 73
1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 73,  д. 73

1из 10

3 400 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продaeтся уютнaя oднокомнатная кваpтирa с сoвремeнным ремонтoм в мoнoлитнo-киpпичном доме, пoстрoеннoм в 2022 гoду. Kваpтиpа рaсположена нa 15 этаже 17-этaжнoго здания, чтo обеcпeчивaет пpeкpаcный вид нa cолнeчную cтоpoну. В кваpтиpе...

Смирнова Ольга

1-комн квартира ул М.Горького, 17,  д. 17
1-комн квартира ул М.Горького, 17,  д. 17
1-комн квартира ул М.Горького, 17,  д. 17
1-комн квартира ул М.Горького, 17,  д. 17
1-комн квартира ул М.Горького, 17,  д. 17
1-комн квартира ул М.Горького, 17,  д. 17
1-комн квартира ул М.Горького, 17,  д. 17
1-комн квартира ул М.Горького, 17,  д. 17
1-комн квартира ул М.Горького, 17,  д. 17
1-комн квартира ул М.Горького, 17,  д. 17

1из 10

3 390 000 ₽

99 706 ₽ за м2

Ипотека от 16 260 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира, этаж 5/9 эт., кирпичный дом, площадь 34/18/8 кв.м. Окна на кухне ПВХ, балкон 6м2 застеклён , с/у раздельный, счётчики на всё . Кухня 8 м2 с кухонным гарнитуром. Вид из окна во двор. Квартира требует ремонта....

Ю.Р.Ц Ключи-Недвижимость

1-комн квартира ул Валентина Скороходова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентина Скороходова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентина Скороходова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентина Скороходова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентина Скороходова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентина Скороходова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентина Скороходова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентина Скороходова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентина Скороходова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентина Скороходова, 4,  д. 4

1из 10

3 350 000 ₽

111 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

Квартира у Нижнего парка Вашему вниманию предлагается уютная однокомнатная квартира в самом сердце города. Центр притяжения:Безупречная транспортная доступность: быстрый доступ в любую точку города. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности...

Шатских Тамара

3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый

1из 7

3 336 420 ₽

51 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 986 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 65.42 кв. м, 11 этаж из 17, тип дома: панельный, пассажирский лифт, панорамный вид

ЖК Победа

Большакова Оксана Анатольевна

2-комн квартира ул Космонавтов, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Космонавтов, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Космонавтов, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Космонавтов, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Космонавтов, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Космонавтов, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Космонавтов, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Космонавтов, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Космонавтов, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Космонавтов, 32,  д. 32

1из 10

3 300 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается 2 к квартира в центре города. Рядом с домом ДС Звездный и ЖД вокзал. Квартира светлая и уютная, очень теплая. Недавно сделан капитальный ремонт крыши и фасада. Все коммуникации заменены, новые полипропиленовые трубы, радиаторы. Во всех комнатах...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Победы, 65А,  д. 65А
1-комн квартира пр-кт Победы, 65А,  д. 65А
1-комн квартира пр-кт Победы, 65А,  д. 65А
1-комн квартира пр-кт Победы, 65А,  д. 65А
1-комн квартира пр-кт Победы, 65А,  д. 65А
1-комн квартира пр-кт Победы, 65А,  д. 65А
1-комн квартира пр-кт Победы, 65А,  д. 65А
1-комн квартира пр-кт Победы, 65А,  д. 65А

1из 8

3 300 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продаётся уютная и тёплая квартира на 4м этаже пятиэтажного дома — идеальный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций! Основные преимущества: Расположение: 4й этаж 5этажного дома. Окна выходят во двор — тихо, спокойно,...

Собственник

2-комн квартира ул Циолковского, 12/2,  д. 12/2
2-комн квартира ул Циолковского, 12/2,  д. 12/2
2-комн квартира ул Циолковского, 12/2,  д. 12/2

1из 3

3 290 000 ₽

73 111 ₽ за м2

Ипотека от 15 780 ₽ в месяц

1

Савушкина Елена

1-комн квартира ул. М.И. Неделина, д. 10
1-комн квартира ул. М.И. Неделина, д. 10
1-комн квартира ул. М.И. Неделина, д. 10

1из 3

3 250 000 ₽

54 439 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию крупногабаритную однокомнатную квартиру в хорошем кирпичном доме по улице М.И. Неделина ,10 !Дом сдан, квартира светлая и теплая!Комната 27 метров и кухня-гостиная 17,9 метров .При желании можно сделать евро двухкомнатную квартиру.Высокие...

Филимонова Марина Валерьевна

1-комн квартира ул Гагарина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Гагарина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Гагарина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Гагарина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Гагарина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Гагарина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Гагарина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Гагарина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Гагарина, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Гагарина, 34,  д. 34

1из 10

3 250 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

Предлагается к продаже светлая и тёплая однокомнатная квартира по адресу: ул. Гагарина, д. 34 — в самом сердце исторического центра Липецка. ВНИМАНИЕ НАШИМ ПОКУПАТЕЛЯМ - ПРЕДЛАГАЕМ ЛЬГОТНУЮ СУБСИДИРОВАННУЮ СТАВКУ ПО ИПОТЕКЕ 11.9% Отличная...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Неделина, д. новый
2-комн квартира в новом доме Неделина, д. новый

1из 2

3 250 000 ₽

56 699 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.32 кв. м, жилая площадь 36.00 кв. м, 11 этаж из 17, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Солнечный

Кураева Надежда Викторовна

1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2

1из 10

3 250 000 ₽

104 839 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

Продается уютнaя, свeтлая однoкoмнатная квapтиpa. Дoм киpпичный. Oкнa выходят на тихую cторону - cзади домa. Ecть плаcтиковый, pаздвижнoй заcтеклeнный балкoн, прекpaсный вид нa зeлёные дepевья и палисaдник. Нaпoльноe пoкрытиe - линoлeум....

Иванова Ольга

Продажа квартир до 3500000 рублей - в базе недвижимости Липецка 143 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 650 000 до 3 500 000 руб. в Липецке. Средняя цена за 1 кв. метр - 60 175 руб. Средняя общая площадь - 53.3 кв.м.