1 743 объекта недвижимости Липецка

Продажа квартир до 3500000 рублей в районе МЖК в Липецке, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: МЖК

Вас могут заинтересовать объявления

118 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38

1из 8

2 570 000 ₽

43 857 ₽ за м2

Ипотека от 12 314 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира по улице Калинина! Квартира находится на 9 этаже 17 этажного дома. Большие светлые комнаты.Площадь одной комнаты 20,2 , в ней Вы сможете расставить любимую мебель и проявить Ваши самые смелые дизайнерские способности.Кухня...

Большакова оксана анатольевна

2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2

1из 10

3 350 000 ₽

72 826 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира на ул. Опытная — идеальное пространство для ремонта под себя Расположение: ул. Опытная. Тихий район с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Планировка: 2 изолированные комнаты, кладовая, к...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18

1из 10

2 850 000 ₽

33 470 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира, площадью 85 кв.м, с отличной планировкой! Монолитный дом, с чистовой отделкой и хорошей шумоизоляцией. Придомовая территория обустроена, поблизости супермаркеты и объекты соц.назначения. Удобная транспортная развязка...

Будюкина ольга валерьевна

2-комн квартира в новом доме ул. Виктора Музыки, д. 1
2-комн квартира в новом доме ул. Виктора Музыки, д. 1
2-комн квартира в новом доме ул. Виктора Музыки, д. 1
2-комн квартира в новом доме ул. Виктора Музыки, д. 1

1из 4

2 481 570 ₽

39 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 890 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира в новом развивающемся районе. Квартира евроформата, просторная, с большой кухней, с раздельным санузлом, просторной лоджией. В микрорайоне открывается новый детский сад, есть школа. В шаговой доступности магазины, аптеки,...

Рослякова Светлана Владимировна

1-комн квартира мкр 15-й, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира мкр 15-й, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира мкр 15-й, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира мкр 15-й, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира мкр 15-й, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира мкр 15-й, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира мкр 15-й, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира мкр 15-й, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира мкр 15-й, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира мкр 15-й, 1/2,  д. 1/2

1из 10

1 510 000 ₽

116 154 ₽ за м2

Ипотека от 7 243 ₽ в месяц

Продается квартира молодежного типа в развитом районе. рядом школа, детский сад, тренажерный зал и стадион. Кирпичный дом, светлая комната с ремонтом. Квартира мебелирована - остается cтиральная машинка, xолодильник, куxoнный гарнитуp,...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Ул. 50 лет нлмк, д. 5
3-комн квартира в новом доме Ул. 50 лет нлмк, д. 5

1из 2

3 100 000 ₽

37 805 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается 3-х ком. квартира по ул. 50 лет НЛМК.Срок сдачи 1-ое полугодие 2017гюПод чистовую отделку.Высота потолков 2,65 м.Окна выходят на набережную.Общая площадт квартиры 82 кв.м., комнаты 19,72 кв.м., 15,73 кв.м., 12,57 кв.м., кухня 13,6 кв.м., с/у...

Клепикова татьяна игоревна

2-комн квартира в новом доме ш. Елецкое, д. новый
2-комн квартира в новом доме ш. Елецкое, д. новый
2-комн квартира в новом доме ш. Елецкое, д. новый

1из 3

2 832 000 ₽

45 604 ₽ за м2

Ипотека от 13 569 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в динамично-развивающемся районе. Квартира светлая,теплая, не угловая. Комнаты правильной формы 13 и 20 кв.м., просторная кухня 10 кв.м. с выходом на лоджию. В прихожей и в большой комнате есть возможность сделать гардеробные....

Кураева Надежда Викторовна

1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5

1из 10

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продаю Квартира оборудована современными пластиковыми окнами, обеспечивающими отличную шумоизоляцию и сохранение тепла. Система водоснабжения полностью обновлена с использованием пластиковых труб и стояков, а биметаллические батареи оснащены кранами для...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5

1из 10

1 983 690 ₽

46 500 ₽ за м2

Ипотека от 9 504 ₽ в месяц

Продается квартира в одном из современных, востребованных районах нашего города, микрорайоне Звездный. С планировкой Евроформата. Просторная кухня-гостиная 23.17, кв.м. позволит Вам разместить много гостей и при этом оставаться с компанией даже во время...

Большакова Оксана Анатольевна

2-комн квартира в новом доме ул. пр.Победы, д. 101
2-комн квартира в новом доме ул. пр.Победы, д. 101
2-комн квартира в новом доме ул. пр.Победы, д. 101
2-комн квартира в новом доме ул. пр.Победы, д. 101
2-комн квартира в новом доме ул. пр.Победы, д. 101
2-комн квартира в новом доме ул. пр.Победы, д. 101
2-комн квартира в новом доме ул. пр.Победы, д. 101

1из 7

2 677 300 ₽

47 749 ₽ за м2

Ипотека от 12 828 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.07 кв. м, 22 этаж из 25, тип дома: панель-монолитный, пассажирский лифт, панорамный вид, балкон

ЖК Карамель

Большакова Оксана Анатольевна

2-комн квартира в новом доме ул. Сергея Литаврина, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Сергея Литаврина, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Сергея Литаврина, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Сергея Литаврина, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Сергея Литаврина, д. новый

1из 5

2 650 000 ₽

45 690 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Дом в центре города! Удачная планировка, окна во двор! Общая площадь: 58кв.м, комнаты правильной формы, вместительный коридор и просторная кухня, с/у раздельный, балкон застеклен. Дом кирпичный, перекрытия ж/б, отделка чистовая, под ремонт. Стены выровнены,...

Будюкина ольга валерьевна

1-комн квартира ул Вермишева, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира ул Вермишева, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира ул Вермишева, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира ул Вермишева, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира ул Вермишева, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира ул Вермишева, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира ул Вермишева, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира ул Вермишева, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира ул Вермишева, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира ул Вермишева, 18/1,  д. 18/1

1из 10

2 290 000 ₽

120 526 ₽ за м2

Ипотека от 10 984 ₽ в месяц

В одном из лучших районов нашего города продается мини однокомнатная квартира. Молодоженка расположена на первом этаже! В этом есть свои плюсы: -для пожилых людей невысоко подниматься, -площадь под окнами в вашем распоряжении. Остановка в двух минутах...

Скиданова Наталья Келимбердиевна

2-комн квартира в новом доме ул. Артемова, д. 1-14
2-комн квартира в новом доме ул. Артемова, д. 1-14
2-комн квартира в новом доме ул. Артемова, д. 1-14
2-комн квартира в новом доме ул. Артемова, д. 1-14

1из 4

3 400 000 ₽

47 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, жилая площадь 34.20 кв. м, 6 этаж из 6, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, балкон, парковка

ЖК Елецкий лайт

Доброскокина Татьяна Николаевна

2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 13
2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 13
2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 13
2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 13
2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 13

1из 5

1 775 840 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 509 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 40.36 кв. м, 7 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Победа

Бугакова Татьяна Евгеньевна

2-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 19
2-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 19
2-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 19
2-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 19

1из 4

3 235 200 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 501 ₽ в месяц

Продается 2-ая квартира в центре города по улице Котовского, в самом центре города. Квартира с чистовой отделкой. Дом монолитный, с панорамным остеклением, прекрасный вид на город. Рядом школа и детские сады, рядом торговые центы, магазины, кафе, рестораны....

Бугакова Татьяна Евгеньевна

1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23

1из 10

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с ремонтом не угловая. Площадь составляет 30 м², расположена на втором этаже панельного дома, построенного в 1987 году. Из окон открывается вид во двор, где есть детская площадка и открытая парковка. Квартира...

Петрова Ирина

2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 60
2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 60
2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 60
2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 60

1из 4

2 773 260 ₽

42 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 287 ₽ в месяц

Поступила в продажу 2-х комнатная квартира в новом доме в развивающемся новом районе. Удобная европланировка включает в себя 2 изолированные комнаты и кухню-гостинную 19 кв.м. Раздельный санузел, панорамная лоджия, просторная гардеробная. Вход на территорию...

Рослякова Светлана Владимировна

3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый

1из 7

3 336 420 ₽

51 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 986 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 65.42 кв. м, 11 этаж из 17, тип дома: панельный, пассажирский лифт, панорамный вид

ЖК Победа

Большакова Оксана Анатольевна

1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49

1из 10

3 200 000 ₽

91 429 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Мечтаете о своей квартире с просторной кухней в центре города? Тогда эта квартира для Вас! Кухня 9м2, общая площадь 35 м2. комната 16,8 м2 + балкон. По адресу: г. Липецк, ул. Генерала Меркулова дом 49, 4/9 эт. Квартира готова...

Немилостивая Наталья

1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6
1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6
1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6
1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6
1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6

1из 5

2 771 400 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 279 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в новом, востребованном микрорайоне Елецкий. Квартира находится на 12 этаже 24 -этажного кирпичного дома. Большая кухня-гостиная, 19.88 кв.м. правильной прямоугольной формы, где Вы сможете проявить свои самые смелые творческие...

Большакова Оксана Анатольевна

2кв. 2027

от 4 849 800 руб.