1 865 объектов недвижимости Липецка

Продажа квартир без отделки в районе Центр в Липецке, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центр

Вас могут заинтересовать объявления

69 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

6 706 120 ₽

111 769 ₽ за м2

Ипотека от 32 131 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 17 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

2-комн квартира в новом доме улица Механизаторов, 15а вл3,  д. 15а вл3

1из 10

6 658 740 ₽

99 384 ₽ за м2

Ипотека от 31 904 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

2-комн квартира в новом доме Стаханова-Свиридова, д. Новый
2-комн квартира в новом доме Стаханова-Свиридова, д. Новый

1из 2

1 983 500 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 503 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 39.67 кв. м, жилая площадь 12.04 кв. м, 10 этаж из 17, тип дома: панельный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Победа

Кураева Надежда Викторовна

1-комн квартира в новом доме улица Механизаторов, 15а вл3,  д. 15а вл3

1из 10

5 046 720 ₽

112 149 ₽ за м2

Ипотека от 24 180 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, жилая площадь 13.00 кв. м, 1 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Механизаторов

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Инстеп. Механизаторов

1из 10

7 287 840 ₽

108 774 ₽ за м2

Ипотека от 34 918 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 29.90 кв. м, 11 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Механизаторов

Собственник

2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

7 207 200 ₽

116 245 ₽ за м2

Ипотека от 34 569 ₽ в месяц

Apт.. Спешите оформить бронирование по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 184,800 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Двухкомнатная квартира с предчистовой...

1из 10

7 092 050 ₽

116 263 ₽ за м2

Ипотека от 33 980 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 27.80 кв. м, 5 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Механизаторов

Собственник

2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

8 982 300 ₽

136 095 ₽ за м2

Ипотека от 43 083 ₽ в месяц

Apт.. Успейте забронировать, пока действует скидка, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 198,870 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Двухкомнатная квартира от застройщика...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

6 576 180 ₽

106 068 ₽ за м2

Ипотека от 31 508 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 26.10 кв. м, 6 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

6 852 280 ₽

107 067 ₽ за м2

Ипотека от 32 866 ₽ в месяц

Apт.. Успейте оформить бронирование на этих условиях, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 192,120 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Просторная 2-комн. квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

4 704 080 ₽

127 137 ₽ за м2

Ипотека от 22 538 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11

1из 10

8 046 830 ₽

95 796 ₽ за м2

Ипотека от 38 554 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

8 891 990 ₽

103 395 ₽ за м2

Ипотека от 42 650 ₽ в месяц

Apт.. Спешите оформить бронирование по акционной цене, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 258,990 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. Просторная 3-комн. квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж

1из 10

7 012 380 ₽

109 568 ₽ за м2

Ипотека от 33 598 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, жилая площадь 28.50 кв. м, 5 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

8 546 670 ₽

99 380 ₽ за м2

Ипотека от 40 993 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь забронировать по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 258,990 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. 3-комн. квартира...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

7 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 75.00 кв. м, 10 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

7 557 760 ₽

112 802 ₽ за м2

Ипотека от 36 211 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 8 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

8 676 160 ₽

100 886 ₽ за м2

Ипотека от 41 614 ₽ в месяц

Apт.. Спешите забронировать по акционной цене, период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 258,990 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная 3-комн. квартира с предчистовой...

1из 10

4 994 000 ₽

113 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 928 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 16.10 кв. м, 15 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Механизаторов

Собственник

2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

7 511 040 ₽

96 295 ₽ за м2

Ипотека от 36 026 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь забронировать по этой цене, период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 234,720 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Просторная двухкомнатная квартира...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

2кв. 2027

от 4 849 800 руб.