1 934 объекта недвижимости Липецка

Продажа квартир до 4 млн рублей в Липецке, Городской округ Липецк - Страница 5

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

192 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул П.А. Папина, 27,  д. 27
1-комн квартира ул П.А. Папина, 27,  д. 27
1-комн квартира ул П.А. Папина, 27,  д. 27
1-комн квартира ул П.А. Папина, 27,  д. 27
1-комн квартира ул П.А. Папина, 27,  д. 27
1-комн квартира ул П.А. Папина, 27,  д. 27
1-комн квартира ул П.А. Папина, 27,  д. 27
1-комн квартира ул П.А. Папина, 27,  д. 27
1-комн квартира ул П.А. Папина, 27,  д. 27
1-комн квартира ул П.А. Папина, 27,  д. 27

1из 10

2 950 000 ₽

105 357 ₽ за м2

Ипотека от 14 149 ₽ в месяц

Пpoдаётся 1-кoмнaтная квартира в благоустроенном районе. Общая площадь — 28 м² Высота потолков- 2,6 м. Этаж — 5 из 5 Состояние: Современный качественный ремонт — можно заехать и жить. Санузел аккуратно отделан плиткой. Чистое ухоженное...

Собственник

1-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. 61
1-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. 61
1-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. 61
1-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. 61

1из 4

2 950 000 ₽

60 825 ₽ за м2

Ипотека от 14 149 ₽ в месяц

Продается 1-а я квартира в отличным развитом районе. Дом кирпичный, отличная планировка. Квартира с отличным ремонтом, заехать и жить можно сразу. Квартира очень теплая, светлая. Инфраструктура развита, детский сад, школа, магазины, остановка, все в шаговой...

Бугакова Татьяна Евгеньевна

2-комн квартира в новом доме ул. Свиридова И.В., д. новый

1из 1

2 930 000 ₽

40 694 ₽ за м2

Ипотека от 14 038 ₽ в месяц

Продаётся крупногабаритная двухкомнатная квартира (72 кв.м.) в кирпичном доме, с большой кухней (14,6 кв.м.), зал 22,6 кв.м, комната 14,9 кв.м.. Чистовая отделка! В квартире ДВА санузла. Двойные стеклопакеты, пол- бетонная стяжка, стены оштукатурены,...

Ролдугина ирина николаевна

2-комн квартира в новом доме ул. Валентина Скороходова, д. 1

1из 4

2 909 000 ₽

39 997 ₽ за м2

Ипотека от 13 938 ₽ в месяц

Просторная светлая квартира с удачной планировкой. Внутренняя отделка стен и потолков жилых помещений: затирка швов панелей, штукатурка кирпичных перегородок, на полу выравнивающая стяжка. Оконные проемы заполнены рамами из профиля ПВХ с тройным остеклением,...

Скоморохова марина викторовна

1-комн квартира улица Папина, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Папина, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Папина, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Папина, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Папина, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Папина, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Папина, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Папина, 8,  д. 8

1из 8

2 890 000 ₽

93 226 ₽ за м2

Ипотека от 13 862 ₽ в месяц

Квартира в обычном жилом состоянии, балкон (6 метров), застеклен. Собственник один взрослый. Без перепланировок.

Собственник

1-комн квартира ул Космонавтов, 46/1,  д. 46/1
1-комн квартира ул Космонавтов, 46/1,  д. 46/1
1-комн квартира ул Космонавтов, 46/1,  д. 46/1
1-комн квартира ул Космонавтов, 46/1,  д. 46/1
1-комн квартира ул Космонавтов, 46/1,  д. 46/1
1-комн квартира ул Космонавтов, 46/1,  д. 46/1
1-комн квартира ул Космонавтов, 46/1,  д. 46/1
1-комн квартира ул Космонавтов, 46/1,  д. 46/1
1-комн квартира ул Космонавтов, 46/1,  д. 46/1
1-комн квартира ул Космонавтов, 46/1,  д. 46/1

1из 10

2 860 000 ₽

92 258 ₽ за м2

Ипотека от 13 718 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Предлагаю вашему вниманию - Уютная однокомнатная квартира на втором этаже — комфортный вариант для тех, кто ценит спокойствие и удобство. Рядом всё необходимое для жизни: остановки транспорта, продуктовые магазины (Липка, Магнит,...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18

1из 10

2 850 000 ₽

33 470 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира, площадью 85 кв.м, с отличной планировкой! Монолитный дом, с чистовой отделкой и хорошей шумоизоляцией. Придомовая территория обустроена, поблизости супермаркеты и объекты соц.назначения. Удобная транспортная развязка...

Будюкина ольга валерьевна

3-комн квартира ул. Московская, д. 43

1из 1

2 850 000 ₽

46 721 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели и посетители сайта! Предлагаем к приобретению 3- х комнатную квартиру по улице Московской дом 43 на втором этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь 61 кв.м, кухня шесть кв.м. В квартире установлены пластиковые окна, новые...

Гончарова Алеся Валентиновна

1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б

1из 10

2 850 000 ₽

79 167 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, предлагаем к приобретению 1‑комнатную квартиру в Липецке, ул.Механизаторов 19б Дом расположен в спокойном и благоустроенном районе Липецка — на улице Механизаторов. Это место сочетает преимущества городской жизни с уютной атмосферой:Транспортная...

Зоря Снежана Александровна

1-комн квартира ул. Осканова, д. 1
1-комн квартира ул. Осканова, д. 1
1-комн квартира ул. Осканова, д. 1
1-комн квартира ул. Осканова, д. 1
1-комн квартира ул. Осканова, д. 1
1-комн квартира ул. Осканова, д. 1
1-комн квартира ул. Осканова, д. 1
1-комн квартира ул. Осканова, д. 1
1-комн квартира ул. Осканова, д. 1
1-комн квартира ул. Осканова, д. 1

1из 10

2 840 000 ₽

63 111 ₽ за м2

Ипотека от 13 622 ₽ в месяц

Продается шикарная однокомнатная квартира , площадью 45 кв.м, в одном из востребованных районов города, микрорайоне Елецкий. Квартира находится на 17 этаже 21-этажного дома. В квартире сделан качественный ремонт, Вам не нужно тратить время и средства...

Лычагин Сергей Владимирович

2-комн квартира в новом доме ш. Елецкое, д. новый
2-комн квартира в новом доме ш. Елецкое, д. новый
2-комн квартира в новом доме ш. Елецкое, д. новый

1из 3

2 832 000 ₽

45 604 ₽ за м2

Ипотека от 13 569 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в динамично-развивающемся районе. Квартира светлая,теплая, не угловая. Комнаты правильной формы 13 и 20 кв.м., просторная кухня 10 кв.м. с выходом на лоджию. В прихожей и в большой комнате есть возможность сделать гардеробные....

Кураева Надежда Викторовна

1-комн квартира пр-кт Победы, 132,  д. 132
1-комн квартира пр-кт Победы, 132,  д. 132
1-комн квартира пр-кт Победы, 132,  д. 132
1-комн квартира пр-кт Победы, 132,  д. 132
1-комн квартира пр-кт Победы, 132,  д. 132
1-комн квартира пр-кт Победы, 132,  д. 132
1-комн квартира пр-кт Победы, 132,  д. 132
1-комн квартира пр-кт Победы, 132,  д. 132
1-комн квартира пр-кт Победы, 132,  д. 132
1-комн квартира пр-кт Победы, 132,  д. 132

1из 10

2 820 000 ₽

80 571 ₽ за м2

Ипотека от 13 526 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, представляю Вашему вниманию однокомнатную квартиру, расположенную на первом этаже панельного дома в 21-й микрорайоне. Дом отличается удобным расположением во дворе, что обеспечивает тишину и спокойствие его жителям. Жилье обладает...

Собственник

1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4

1из 10

2 800 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Стильная и светлая 1 комнатная квартира в центре — заезжай и живи! О КВАРТИРЕ: Площадь квартиры 31м2 Кухня 6 м2 Блочный дом Этаж: 4 из 5. Окна во двор Состояние: Свежий косметический ремонт. Выровнены стены, натяжные потолки, установлены...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 19

1из 1

2 797 000 ₽

62 995 ₽ за м2

Ипотека от 13 401 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира с панорамным остеклением общей площадью 44.4 кв.м., в новом доме комфорт-класса.Комната 17 кв.м. кухня 11 кв.м., панорамная лоджия с выходом из кухни.В квартире чистовая отделка: финишная стяжка пола, штукатурка и шпаклевка...

Белая Татьяна Дмитриевна

2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 60
2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 60
2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 60
2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 60

1из 4

2 773 260 ₽

42 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 287 ₽ в месяц

Поступила в продажу 2-х комнатная квартира в новом доме в развивающемся новом районе. Удобная европланировка включает в себя 2 изолированные комнаты и кухню-гостинную 19 кв.м. Раздельный санузел, панорамная лоджия, просторная гардеробная. Вход на территорию...

Рослякова Светлана Владимировна

1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6
1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6
1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6
1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6
1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6

1из 5

2 771 400 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 279 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в новом, востребованном микрорайоне Елецкий. Квартира находится на 12 этаже 24 -этажного кирпичного дома. Большая кухня-гостиная, 19.88 кв.м. правильной прямоугольной формы, где Вы сможете проявить свои самые смелые творческие...

Большакова Оксана Анатольевна

2-комн квартира Шуминского, д. 17
2-комн квартира Шуминского, д. 17
2-комн квартира Шуминского, д. 17
2-комн квартира Шуминского, д. 17
2-комн квартира Шуминского, д. 17

1из 5

2 750 000 ₽

50 551 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в тихом спокойном , экологически чистом районе по адресу улица Шуминского 17(панельного дома) на 7 этаже 10 этажного дома. Комнаты выходят на 2 стороны.Кухня 7,9 кв.м.Очень тёплая квартира.Общая площадь 54,4 кв.м. Чистый...

Мозгунова Лилия Валерьевна

1-комн квартира ул. Котовского, д. 37
1-комн квартира ул. Котовского, д. 37

1из 2

2 715 000 ₽

61 011 ₽ за м2

Ипотека от 13 022 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира расположенная в монолитно - кирпичном доме. общей площадью 44.4кв.м., кухня 11кв.м и комната 16.8кв.м., витражное остекление балкона.В квартире установлены приборы учета воды, тепла и электроэнергии. Отопление горизонтальное.В...

Скоморохова Ольга Сергеевна

3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3

1из 10

2 700 000 ₽

41 860 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ: 3-х комнатная квартира по адресу ул. Фурманова, д. 23/3; в кирпичном доме, после капитального ремонта.ПАРАМЕТРЫ: 2/2 этажность. Общая площадь - 64.5 м2, жилая - 45.2 м2, кухня 5.4 м2. Окна ПВХ, не требуют замены. С/у раздельный. СОСТОЯНИЕ:...

Бахаева Алина Алексеевна

1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б

1из 9

2 700 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продается отличная однокомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома, построенного в 1989 году. Квартира очень теплая, отключаем даже батареи... В квартире заменены трубы, установлены батареи и счетчики на холодную и горячую воду. Вся мебель которая...

Собственник

Продажа квартир до 4 млн рублей в Липецке - 192 объявления стоимостью от 650 000 руб до 4 000 000 руб. Средняя цена - 2 758 418 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 65 828.70 руб)

2кв. 2027

от 4 849 800 руб.

улица Будённого

2кв. 2027

от 4 185 520 руб.