1 023 объекта недвижимости Липецка

Продажа квартир до 4 млн рублей в районе Ниженка в Липецке, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ниженка

Вас могут заинтересовать объявления

172 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Жуковского, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Жуковского, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Жуковского, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Жуковского, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Жуковского, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Жуковского, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Жуковского, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Жуковского, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Жуковского, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Жуковского, 26,  д. 26

1из 10

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на четвертом этаже кирпичного дома в спокойном районе. Объект отличается выгодным расположением: в шаговой доступности находятся школа, продуктовые магазины и ухоженный сквер. Окна выходят во двор, где оборудованы детская...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5

1из 10

1 983 690 ₽

46 500 ₽ за м2

Ипотека от 9 504 ₽ в месяц

Продается квартира в одном из современных, востребованных районах нашего города, микрорайоне Звездный. С планировкой Евроформата. Просторная кухня-гостиная 23.17, кв.м. позволит Вам разместить много гостей и при этом оставаться с компанией даже во время...

Большакова Оксана Анатольевна

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 8

1 850 000 ₽

102 778 ₽ за м2

Ипотека от 8 873 ₽ в месяц

Продаётся квартира в Липецке Уютная квартира на 4м этаже 5этажного дома — отличный вариант для комфортного проживания! Адрес: г. Липецк, ул. Терешковой, 32/1. Преимущества расположения Квартира находится в развитом районе с удобной инфраструктурой...

Собственник

2-комн квартира ул Вермишева, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Вермишева, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Вермишева, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Вермишева, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Вермишева, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Вермишева, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Вермишева, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Вермишева, 4,  д. 4

1из 8

3 800 000 ₽

88 372 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в одном из востребованных районов города. Квартира находится на 5 этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь 43 м² , жилая — 30,3 м². Планировка изолированная: две отдельные комнаты,...

Большакова Оксана

3-комн квартира в новом доме Стаханова-Свиридова, д. 13
3-комн квартира в новом доме Стаханова-Свиридова, д. 13
3-комн квартира в новом доме Стаханова-Свиридова, д. 13

1из 3

3 714 750 ₽

62 813 ₽ за м2

Ипотека от 17 798 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 59.14 кв. м, жилая площадь 23.88 кв. м, 12 этаж из 17, тип дома: панельный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Победа

Кураева Надежда Викторовна

3-комн квартира ул Циолковского, 10/1,  д. 10/1
3-комн квартира ул Циолковского, 10/1,  д. 10/1
3-комн квартира ул Циолковского, 10/1,  д. 10/1
3-комн квартира ул Циолковского, 10/1,  д. 10/1
3-комн квартира ул Циолковского, 10/1,  д. 10/1
3-комн квартира ул Циолковского, 10/1,  д. 10/1
3-комн квартира ул Циолковского, 10/1,  д. 10/1
3-комн квартира ул Циолковского, 10/1,  д. 10/1
3-комн квартира ул Циолковского, 10/1,  д. 10/1
3-комн квартира ул Циолковского, 10/1,  д. 10/1

1из 10

3 900 000 ₽

67 241 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продаю 3х комнатную квартиру на 1 этаже панельного дома, 2 линия от дороги. Окна выходят на 2 стороны дома, двор спокойный, во дворе тихо. Общая площадь квартиры составляет 58,9 м2 без учета большого балкона. Балкон узаконен! В квартире нет не узаконенной...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый

1из 6

3 670 000 ₽

45 309 ₽ за м2

Ипотека от 17 584 ₽ в месяц

Отличное предложение в центре города! Дом сдан, ключи в день сделки.Просторная трехкомнатная квартира с чистовой отделкой!Стены выровнены, потолки-2.75, на полу ровная бетонная стяжка. Счетчики установлены, металлическая входная дверь. Соседи уже делают...

Будюкина ольга валерьевна

3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18

1из 10

2 850 000 ₽

33 470 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира, площадью 85 кв.м, с отличной планировкой! Монолитный дом, с чистовой отделкой и хорошей шумоизоляцией. Придомовая территория обустроена, поблизости супермаркеты и объекты соц.назначения. Удобная транспортная развязка...

Будюкина ольга валерьевна

2-комн квартира в новом доме ул. Хренникова, д. 8
2-комн квартира в новом доме ул. Хренникова, д. 8
2-комн квартира в новом доме ул. Хренникова, д. 8

1из 3

3 706 200 ₽

60 068 ₽ за м2

Ипотека от 17 757 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира (3-комнатная ЕВРОПЛАНИРОВКИ) общей площадью 61.7 кв.м., в новом строящемся доме комфорт-класса.Интересная планировка: кухня-гостиная 17 кв.м., 2 спальни по 11 кв.м., раздельный санузел, панорамная лоджия с витражным остеклением.В...

Белая Татьяна Дмитриевна

3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38

1из 5

3 550 000 ₽

44 320 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира 80м2 в центре город с хорошей планировкой. Квартира находится на 10 этаже, высокие потолки 275 см , дом с энкерными окнами за счет чего открывается прекрасный вид на город, большая просторная кухня. Сделана предчистовая...

Чуйко сергей владимирович

1-комн квартира ул Теперика, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Теперика, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Теперика, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Теперика, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Теперика, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Теперика, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Теперика, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Теперика, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Теперика, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Теперика, 13,  д. 13

1из 10

3 950 000 ₽

109 722 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в доме с тихим и зелёным двором. Вся мебель и техника остаются, в т.ч. кондиционер, 2 телевизора, холодильник, стиральная машина. Тамбур на 2 квартиры. Рядом с домом школа и детский сад, ТЦ, остановки общественного транспорта...

Собственник

1-комн квартира ул Теперика, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Теперика, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Теперика, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Теперика, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Теперика, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Теперика, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Теперика, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Теперика, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Теперика, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Теперика, 13,  д. 13

1из 10

3 950 000 ₽

109 722 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в доме с тихим и зелёным двором. Вся мебель и техника остаются, в т.ч. кондиционер, 2 телевизора, холодильник, стиральная машина. Тамбур на 2 квартиры. Рядом с домом школа и детский сад, ТЦ, остановки общественного...

Ведилин Дмитрий

1-комн квартира ул Моршанская, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Моршанская, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Моршанская, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Моршанская, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Моршанская, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Моршанская, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Моршанская, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Моршанская, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Моршанская, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Моршанская, 18,  д. 18

1из 10

2 999 000 ₽

99 967 ₽ за м2

Ипотека от 14 384 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира с качественным современным ремонтом — при переезде в новый дом всё коммуникации заменены. Второй этаж уютного трёхэтажного дома в посёлке Матырский. Рядом школа, остановка, магазины, в шаговой доступности детские сады,...

Соломахина Елена Александровна

3-комн квартира в новом доме Ул. 50 лет нлмк, д. 5
3-комн квартира в новом доме Ул. 50 лет нлмк, д. 5

1из 2

3 100 000 ₽

37 805 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается 3-х ком. квартира по ул. 50 лет НЛМК.Срок сдачи 1-ое полугодие 2017гюПод чистовую отделку.Высота потолков 2,65 м.Окна выходят на набережную.Общая площадт квартиры 82 кв.м., комнаты 19,72 кв.м., 15,73 кв.м., 12,57 кв.м., кухня 13,6 кв.м., с/у...

Клепикова татьяна игоревна

1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6
1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6
1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6
1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6
1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6

1из 5

2 771 400 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 279 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в новом, востребованном микрорайоне Елецкий. Квартира находится на 12 этаже 24 -этажного кирпичного дома. Большая кухня-гостиная, 19.88 кв.м. правильной прямоугольной формы, где Вы сможете проявить свои самые смелые творческие...

Большакова Оксана Анатольевна

1-комн квартира пр-д Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира пр-д Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира пр-д Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира пр-д Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира пр-д Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира пр-д Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира пр-д Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира пр-д Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира пр-д Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира пр-д Строителей, 4,  д. 4

1из 10

3 350 000 ₽

93 056 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира на Студенческом городке! Первый эта с просторным балконом. В квартире остаётся всё, что вы видите на фото: два дивана, стенка, холодильник, стиральная машинка! Сделан косметический ремонт, состояние-заходи...

Пустовалова Валерия

3-комн квартира переулок Баумана, 333,  д. 333
3-комн квартира переулок Баумана, 333,  д. 333
3-комн квартира переулок Баумана, 333,  д. 333
3-комн квартира переулок Баумана, 333,  д. 333
3-комн квартира переулок Баумана, 333,  д. 333
3-комн квартира переулок Баумана, 333,  д. 333
3-комн квартира переулок Баумана, 333,  д. 333
3-комн квартира переулок Баумана, 333,  д. 333
3-комн квартира переулок Баумана, 333,  д. 333
3-комн квартира переулок Баумана, 333,  д. 333

1из 10

3 990 000 ₽

67 627 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Продаётся 3‑комнатная квартира, район Сокол Основные параметры:тип дома: кирпичный; общая площадь: 59 м2; жилая площадь: 37 м2; площадь кухни: 8 м2. Состояние и оснащение:окна: пластиковые — обеспечивают хорошую шумо‑ и теплоизоляцию;...

Макарова Наталья

2-комн квартира в новом доме ул. Валентина Скороходова, д. 23

1из 1

3 858 840 ₽

54 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 489 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира крупногабаритная в центре города. Комнаты площадью 26 и 17 кв.м. Просторная кухня площадью 12 кв.м с выходом на лоджию с панорамным остеклением 3,5кв.м. Просторный холл 9 кв.м. Установлены все счетчики. Выполнена стяжка, установлены...

Доброскокина Татьяна Николаевна

1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23

1из 10

2 950 000 ₽

101 724 ₽ за м2

Ипотека от 14 149 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира 29,8 кв м , без балкона. В собственности более 5 лет Нет обременений, арестов, долгов по коммунальным платежам. Быстрый выход на сделку. Инфраструктура рядом: детский сад, поликлиника, ,школа 17 в пяти минутах сквер...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый

1из 7

3 336 420 ₽

51 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 986 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 65.42 кв. м, 11 этаж из 17, тип дома: панельный, пассажирский лифт, панорамный вид

ЖК Победа

Большакова Оксана Анатольевна

2кв. 2027

от 4 296 640 руб.

улица Перова

2кв. 2026

от 4 306 190 руб.

Тракторный, улица Вилена Огнева

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Ниженка в Липецке

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 111 448 руб. + 11 652 руб. 1 990 000 ... 9 300 000 руб. за объект 19.05.26
110 987 руб. + 11 192 руб. 1 980 000 ... 9 021 880 руб. за объект 05.05.26