1 419 объектов недвижимости Липецка

Продажа квартир до 4 млн рублей в районе Университетский в Липецке, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Университетский

Вас могут заинтересовать объявления

75 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул. пр.Победы, д. 101
2-комн квартира в новом доме ул. пр.Победы, д. 101
2-комн квартира в новом доме ул. пр.Победы, д. 101
2-комн квартира в новом доме ул. пр.Победы, д. 101
2-комн квартира в новом доме ул. пр.Победы, д. 101
2-комн квартира в новом доме ул. пр.Победы, д. 101
2-комн квартира в новом доме ул. пр.Победы, д. 101

1из 7

2 677 300 ₽

47 749 ₽ за м2

Ипотека от 12 828 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.07 кв. м, 22 этаж из 25, тип дома: панель-монолитный, пассажирский лифт, панорамный вид, балкон

ЖК Карамель

Большакова Оксана Анатольевна

1-комн квартира пл Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира пл Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира пл Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира пл Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира пл Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира пл Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира пл Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира пл Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира пл Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира пл Победы, 1,  д. 1

1из 10

3 200 000 ₽

96 970 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

✅Центр города, в доме ТЦ Меркурий. Окна во двор, балкон застеклен. ✅КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ. ✅Никто не проживает и не прописан. ✅Собственник: один взрослый, более 15 лет в собственности. ✅Долгов по коммунальным платежам нет. ✅Инфраструктура: рядом школа,...

Юлия Кузнецова

2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5

1из 10

1 983 690 ₽

46 500 ₽ за м2

Ипотека от 9 504 ₽ в месяц

Продается квартира в одном из современных, востребованных районах нашего города, микрорайоне Звездный. С планировкой Евроформата. Просторная кухня-гостиная 23.17, кв.м. позволит Вам разместить много гостей и при этом оставаться с компанией даже во время...

Большакова Оксана Анатольевна

3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый

1из 7

3 336 420 ₽

51 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 986 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 65.42 кв. м, 11 этаж из 17, тип дома: панельный, пассажирский лифт, панорамный вид

ЖК Победа

Большакова Оксана Анатольевна

3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый

1из 6

3 670 000 ₽

45 309 ₽ за м2

Ипотека от 17 584 ₽ в месяц

Отличное предложение в центре города! Дом сдан, ключи в день сделки.Просторная трехкомнатная квартира с чистовой отделкой!Стены выровнены, потолки-2.75, на полу ровная бетонная стяжка. Счетчики установлены, металлическая входная дверь. Соседи уже делают...

Будюкина ольга валерьевна

2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 13
2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 13
2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 13
2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 13
2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 13

1из 5

1 775 840 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 509 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 40.36 кв. м, 7 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Победа

Бугакова Татьяна Евгеньевна

2-комн квартира в новом доме Стаханова-Свиридова, д. Новый
2-комн квартира в новом доме Стаханова-Свиридова, д. Новый

1из 2

1 983 500 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 503 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 39.67 кв. м, жилая площадь 12.04 кв. м, 10 этаж из 17, тип дома: панельный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Победа

Кураева Надежда Викторовна

2-комн квартира в новом доме ш. Елецкое, д. новый
2-комн квартира в новом доме ш. Елецкое, д. новый
2-комн квартира в новом доме ш. Елецкое, д. новый

1из 3

2 832 000 ₽

45 604 ₽ за м2

Ипотека от 13 569 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в динамично-развивающемся районе. Квартира светлая,теплая, не угловая. Комнаты правильной формы 13 и 20 кв.м., просторная кухня 10 кв.м. с выходом на лоджию. В прихожей и в большой комнате есть возможность сделать гардеробные....

Кураева Надежда Викторовна

2-комн квартира в новом доме ул. Валентина Скороходова, д. 23

1из 1

3 858 840 ₽

54 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 489 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира крупногабаритная в центре города. Комнаты площадью 26 и 17 кв.м. Просторная кухня площадью 12 кв.м с выходом на лоджию с панорамным остеклением 3,5кв.м. Просторный холл 9 кв.м. Установлены все счетчики. Выполнена стяжка, установлены...

Доброскокина Татьяна Николаевна

1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6
1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6
1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6
1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6
1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6

1из 5

2 771 400 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 279 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в новом, востребованном микрорайоне Елецкий. Квартира находится на 12 этаже 24 -этажного кирпичного дома. Большая кухня-гостиная, 19.88 кв.м. правильной прямоугольной формы, где Вы сможете проявить свои самые смелые творческие...

Большакова Оксана Анатольевна

2-комн квартира в новом доме ул. Артемова, д. 1-14
2-комн квартира в новом доме ул. Артемова, д. 1-14
2-комн квартира в новом доме ул. Артемова, д. 1-14
2-комн квартира в новом доме ул. Артемова, д. 1-14

1из 4

3 400 000 ₽

47 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, жилая площадь 34.20 кв. м, 6 этаж из 6, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, балкон, парковка

ЖК Елецкий лайт

Доброскокина Татьяна Николаевна

3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18

1из 10

2 850 000 ₽

33 470 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира, площадью 85 кв.м, с отличной планировкой! Монолитный дом, с чистовой отделкой и хорошей шумоизоляцией. Придомовая территория обустроена, поблизости супермаркеты и объекты соц.назначения. Удобная транспортная развязка...

Будюкина ольга валерьевна

2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 6/1
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 6/1
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 6/1

1из 3

3 890 000 ₽

51 184 ₽ за м2

Ипотека от 18 638 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в центре города! Общей площадью 75.84 кв.м. Квартира находится на 17 этаже дома переменной этажности, и имеет прекрасные видовые характеристики. В квартире большая кухня-15.37 кв.м., две большие комнаты правильной...

Никитина екатерина александровна

3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38

1из 5

3 550 000 ₽

44 320 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира 80м2 в центре город с хорошей планировкой. Квартира находится на 10 этаже, высокие потолки 275 см , дом с энкерными окнами за счет чего открывается прекрасный вид на город, большая просторная кухня. Сделана предчистовая...

Чуйко сергей владимирович

2-комн квартира в новом доме Неделина, д. новый
2-комн квартира в новом доме Неделина, д. новый

1из 2

3 250 000 ₽

56 699 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.32 кв. м, жилая площадь 36.00 кв. м, 11 этаж из 17, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Солнечный

Кураева Надежда Викторовна

2-комн квартира ул 8 Марта, 13,  д. 13
2-комн квартира ул 8 Марта, 13,  д. 13
2-комн квартира ул 8 Марта, 13,  д. 13
2-комн квартира ул 8 Марта, 13,  д. 13
2-комн квартира ул 8 Марта, 13,  д. 13
2-комн квартира ул 8 Марта, 13,  д. 13
2-комн квартира ул 8 Марта, 13,  д. 13
2-комн квартира ул 8 Марта, 13,  д. 13
2-комн квартира ул 8 Марта, 13,  д. 13
2-комн квартира ул 8 Марта, 13,  д. 13

1из 10

3 100 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Уважаемы покуптаели, предлагаем приобрести видовую двухкомнатную квартиру в районе 8 Марта, квартира с изолированными комнатами , в удовлетворительном состоянии, + вам выпадает возможность сделать ремонт для себя, так как вы пожелаете. Полная готовность...

Зоря Снежана Александровна

3-комн квартира в новом доме Ул. 50 лет нлмк, д. 5
3-комн квартира в новом доме Ул. 50 лет нлмк, д. 5

1из 2

3 100 000 ₽

37 805 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается 3-х ком. квартира по ул. 50 лет НЛМК.Срок сдачи 1-ое полугодие 2017гюПод чистовую отделку.Высота потолков 2,65 м.Окна выходят на набережную.Общая площадт квартиры 82 кв.м., комнаты 19,72 кв.м., 15,73 кв.м., 12,57 кв.м., кухня 13,6 кв.м., с/у...

Клепикова татьяна игоревна

3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19

1из 10

3 800 000 ₽

69 091 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продается просторная трёшка под ремонт рядом с Пед. университетом! Капитальный ремонт дома проведен в 2019 году. Расположение: район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности:остановки общественного транспорта; продуктовые...

Пронин Алексей

2-комн квартира в новом доме ул. Хренникова, д. 8
2-комн квартира в новом доме ул. Хренникова, д. 8
2-комн квартира в новом доме ул. Хренникова, д. 8

1из 3

3 706 200 ₽

60 068 ₽ за м2

Ипотека от 17 757 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира (3-комнатная ЕВРОПЛАНИРОВКИ) общей площадью 61.7 кв.м., в новом строящемся доме комфорт-класса.Интересная планировка: кухня-гостиная 17 кв.м., 2 спальни по 11 кв.м., раздельный санузел, панорамная лоджия с витражным остеклением.В...

Белая Татьяна Дмитриевна

3-комн квартира в новом доме Стаханова-Свиридова, д. 13
3-комн квартира в новом доме Стаханова-Свиридова, д. 13
3-комн квартира в новом доме Стаханова-Свиридова, д. 13

1из 3

3 714 750 ₽

62 813 ₽ за м2

Ипотека от 17 798 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 59.14 кв. м, жилая площадь 23.88 кв. м, 12 этаж из 17, тип дома: панельный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Победа

Кураева Надежда Викторовна

Тракторный, улица Вилена Огнева

График средних цен по продаже квартир в Университетском микрорайоне в Липецке

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 110 987 руб. + 11 192 руб. 1 980 000 ... 9 021 880 руб. за объект 05.05.26