1 729 объектов недвижимости Липецка

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Центр в Липецке, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центр

Вас могут заинтересовать объявления

194 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме улица Механизаторов, 15а вл3,  д. 15а вл3

1из 10

4 994 000 ₽

113 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 928 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 16.10 кв. м, 15 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Механизаторов

Собственник

1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5

1из 10

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продаю Квартира оборудована современными пластиковыми окнами, обеспечивающими отличную шумоизоляцию и сохранение тепла. Система водоснабжения полностью обновлена с использованием пластиковых труб и стояков, а биметаллические батареи оснащены кранами для...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 259 600 ₽

115 124 ₽ за м2

Ипотека от 20 409 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 10 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 530 360 ₽

113 259 ₽ за м2

Ипотека от 21 706 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8

1из 10

5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается светлая и аккуратная 1комнатная квартира в кирпичном доме на ул. Белянского А.Д., г. Липецк — отличное предложение по выгодной цене. Квартира площадью 40,5 м² расположена на 2 этаже 14этажного дома. Жилая площадь 21,3 м², кухня...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5

1из 10

1 983 690 ₽

46 500 ₽ за м2

Ипотека от 9 504 ₽ в месяц

Продается квартира в одном из современных, востребованных районах нашего города, микрорайоне Звездный. С планировкой Евроформата. Просторная кухня-гостиная 23.17, кв.м. позволит Вам разместить много гостей и при этом оставаться с компанией даже во время...

Большакова Оксана Анатольевна

1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2

1из 10

3 890 000 ₽

114 412 ₽ за м2

Ипотека от 18 658 ₽ в месяц

1-комнатная квартира в современном доме - отличный вариант для жизни или инвестиций г. Липецк, ул. Свиридова, 22к2 11 этаж из 18 Общая площадь: 34,5 м² Квартира в предчистовой отделке- идеальный вариант для тех, кто не хочет переплачивать...

Собственник

2-комн квартира б-р им. Павла Шубина, 9,  д. 9
2-комн квартира б-р им. Павла Шубина, 9,  д. 9
2-комн квартира б-р им. Павла Шубина, 9,  д. 9
2-комн квартира б-р им. Павла Шубина, 9,  д. 9
2-комн квартира б-р им. Павла Шубина, 9,  д. 9
2-комн квартира б-р им. Павла Шубина, 9,  д. 9
2-комн квартира б-р им. Павла Шубина, 9,  д. 9
2-комн квартира б-р им. Павла Шубина, 9,  д. 9
2-комн квартира б-р им. Павла Шубина, 9,  д. 9
2-комн квартира б-р им. Павла Шубина, 9,  д. 9

1из 10

4 990 000 ₽

99 800 ₽ за м2

Ипотека от 23 934 ₽ в месяц

Уютная, светлая и просторная двухкомнатная квартира со свежим ремонтом! Квартира находится в новом кирпичном доме 1993 года постройки, в самом центре Липецка. Расположение и инфраструктура В шаговой доступности:школ:...

Жевна Марина

1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1

1из 10

5 900 000 ₽

140 476 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продается светлая уютная однокомнатная квартира с современным евроремонтом! Площадь квартиры составляет 42,6 кв. м Квартира расположена на 17 этаже 25-этажного дома, построенного в конце 2024 года. Высота потолков — 2,7 метра. Просторная кухня площадью...

Собственник

1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23

1из 10

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с ремонтом не угловая. Площадь составляет 30 м², расположена на втором этаже панельного дома, построенного в 1987 году. Из окон открывается вид во двор, где есть детская площадка и открытая парковка. Квартира...

Петрова Ирина

1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

5 347 760 ₽

118 839 ₽ за м2

Ипотека от 25 650 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь забронировать, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 135,960 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Продается 1-комн....

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6
1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6
1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6
1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6
1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6

1из 5

2 771 400 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 279 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в новом, востребованном микрорайоне Елецкий. Квартира находится на 12 этаже 24 -этажного кирпичного дома. Большая кухня-гостиная, 19.88 кв.м. правильной прямоугольной формы, где Вы сможете проявить свои самые смелые творческие...

Большакова Оксана Анатольевна

1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

4 704 080 ₽

127 137 ₽ за м2

Ипотека от 22 538 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 607 010 ₽

112 366 ₽ за м2

Ипотека от 22 073 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира улица Героя России Эдуарда Белана, 10,  д. 10

1из 10

4 600 000 ₽

109 524 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся 1ком. квартира 42 м2, сделан косметический ремонт. При продаже остаётся вся мебель и техника. Окна выходят на солнечную сторону, для тех кто любит посветлее. Востребованный новый район, развитая инфраструктура, школа, бассейн,...

Собственник

1-комн квартира ул Сергея Казьмина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Сергея Казьмина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Сергея Казьмина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Сергея Казьмина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Сергея Казьмина, 6,  д. 6

1из 5

3 800 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в современном доме, построенном в 2016 году. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, из которых 17 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 10 кв. м. Квартира находится на 3 этаже 12-этажного панельного дома....

Собственник

2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2

1из 10

3 350 000 ₽

72 826 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира на ул. Опытная — идеальное пространство для ремонта под себя Расположение: ул. Опытная. Тихий район с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Планировка: 2 изолированные комнаты, кладовая, к...

Собственник

1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 58,  д. 58
1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 58,  д. 58
1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 58,  д. 58
1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 58,  д. 58
1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 58,  д. 58
1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 58,  д. 58
1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 58,  д. 58
1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 58,  д. 58
1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 58,  д. 58
1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 58,  д. 58

1из 10

4 200 000 ₽

131 250 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продажа 1-к квартиры, Липецк, улица А.Г. Стаханова, 58, 32.7 м²,₽

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Василия Саунина, 3,  д. 3