1 419 объектов недвижимости Липецка

Продажа квартир на втором этаже в районе 27-й микрорайон в Липецке, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 27-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

54 объявления

Показать на карте
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2

1из 10

4 300 000 ₽

62 865 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта, предлагаю вашему вниманию уютную трëхкомнатную квартиру. Общая площадь квартиры 68,4 кв.м. + широкий балкон 7,5 кв.м. Выход на балкон из зала. Квартира стильная и очень теплая. На полу ламинат, потолки дизайнерские. Кухонный...

Доброскокина Татьяна Николаевна

3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

8 837 760 ₽

96 063 ₽ за м2

Ипотека от 42 344 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 92.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38
2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38
2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38
2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38
2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38
2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38
2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38
2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38
2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38
2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38

1из 10

2 190 000 ₽

43 800 ₽ за м2

Ипотека от 10 504 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и раздельным санузлом общей площадью 50 кв.м. на 2-м этаже 4-этажного дома по пр.мира, д.38, НЛМК. Потолки 2,9 м, окна ПВХ - выходят во ДВОР, полностью заменены трубы, батареи, новые деревянные...

Белая татьяна дмитриевна

2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

6 605 860 ₽

100 089 ₽ за м2

Ипотека от 31 650 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 17 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15

1из 10

9 750 000 ₽

96 059 ₽ за м2

Ипотека от 46 765 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта предлагаем Вашему вниманию эксклюзивную квартиру с двумя спальнями в историческом и деловом центре нашего города. Так же для Вас : два сан. узла, гардеробная, гостиная , кухня, лоджия.Квартира на комфортном втором этаже кирпичного...

Кураева Надежда Викторовна

1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8

1из 5

5 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается светлая и аккуратная 1‑комнатная квартира в кирпичном доме на ул. Белянского А.Д., г. Липецк — отличное предложение по выгодной цене. Квартира площадью 40,5 м² расположена на 2 этаже 14‑этажного дома. Жилая площадь 21,3...

Спицина Анастасия

3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19

1из 10

3 800 000 ₽

69 091 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продается просторная трёшка под ремонт рядом с Пед. университетом! Капитальный ремонт дома проведен в 2019 году. Расположение: район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности:остановки общественного транспорта; продуктовые...

Пронин Алексей

3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый

1из 6

3 223 130 ₽

54 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 459 ₽ в месяц

Продается квартира в одном из современных, востребованных районах нашего города, с планировкой Евроформата .Просторная кухня-гостиная 26 кв.м. где можно проявить самые смелые творческие фантазии в подборе понравившейся мебели.Здесь вы отлично посидите...

Большакова Оксана Анатольевна

2-комн квартира Бородинская улица, 51,  д. 51
2-комн квартира Бородинская улица, 51,  д. 51
2-комн квартира Бородинская улица, 51,  д. 51
2-комн квартира Бородинская улица, 51,  д. 51
2-комн квартира Бородинская улица, 51,  д. 51
2-комн квартира Бородинская улица, 51,  д. 51
2-комн квартира Бородинская улица, 51,  д. 51
2-комн квартира Бородинская улица, 51,  д. 51
2-комн квартира Бородинская улица, 51,  д. 51
2-комн квартира Бородинская улица, 51,  д. 51

1из 10

5 700 000 ₽

87 692 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

продаю просторную квартиру,в хорошем районе сокола по улице Бородинская, в шаговой доступности : магазины,школы,детские сады,поликлиника,больница,парк! квартира не угловая,очень тёплая! балкон и лоджия выходят на разные стороны дома! на районе своя котельная...

Собственник

3-комн квартира ул. Московская, д. 43

1из 1

2 850 000 ₽

46 721 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели и посетители сайта! Предлагаем к приобретению 3- х комнатную квартиру по улице Московской дом 43 на втором этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь 61 кв.м, кухня шесть кв.м. В квартире установлены пластиковые окна, новые...

Гончарова Алеся Валентиновна

4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12

1из 10

5 950 000 ₽

45 769 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

Продам двухэтажную, пятикомнатную квартиру в КИРПИЧНОМ доме с ремонтом, кухней-гостиной и изолированными комнатами. Удачное расположение объекта в Октябрьском районе. Дом расположен в тихом месте, что позволит вам открыть окно в любое время дня и НЕ...

Лычагин Сергей Владимирович

2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11

1из 10

6 737 320 ₽

102 081 ₽ за м2

Ипотека от 32 280 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 10 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. Новый
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. Новый

1из 2

1 950 000 ₽

36 792 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 30.00 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, телефон, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон

ЖК Звездный

Полукаров геннадий анатольевич

3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3

1из 10

2 700 000 ₽

41 860 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ: 3-х комнатная квартира по адресу ул. Фурманова, д. 23/3; в кирпичном доме, после капитального ремонта.ПАРАМЕТРЫ: 2/2 этажность. Общая площадь - 64.5 м2, жилая - 45.2 м2, кухня 5.4 м2. Окна ПВХ, не требуют замены. С/у раздельный. СОСТОЯНИЕ:...

Бахаева Алина Алексеевна

3-комн квартира улица Циолковского, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Циолковского, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Циолковского, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Циолковского, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Циолковского, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Циолковского, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Циолковского, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Циолковского, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Циолковского, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Циолковского, 35,  д. 35

1из 10

4 680 000 ₽

83 571 ₽ за м2

Ипотека от 22 447 ₽ в месяц

Продаётся светлая трёхкомнатная квартира, в тихом районе, в центре города. 2 этаж девятиэтажного дома. За домом остановка общественного транспорта, магазины продуктов в шаговой доступности, школа садик и вся инфраструктура рядом. Санузел раздельный. Окна...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 770 090 ₽

116 344 ₽ за м2

Ипотека от 22 855 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 12 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира ул Свиридова И.В., 21,  д. 21
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 21,  д. 21
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 21,  д. 21
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 21,  д. 21
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 21,  д. 21
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 21,  д. 21
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 21,  д. 21
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 21,  д. 21
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 21,  д. 21
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 21,  д. 21

1из 10

6 250 000 ₽

135 870 ₽ за м2

Ипотека от 29 978 ₽ в месяц

Продается крупногабаритная 1 -комнатная квартира в 29 микрорайоне. Дом монолитно - кирпичный 2013 года постройки. Удобный 2 этаж. Квартира с ремонтом: в комнатах на полу ламинат, в коридоре и на кухне на полу плитка, большая застекленная лоджия 5,3...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11

1из 10

4 512 120 ₽

57 715 ₽ за м2

Ипотека от 21 619 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 78.18 кв. м, жилая площадь 39.65 кв. м, 2 этаж из 22, ипотека, свободная планировка, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, панорамный вид

ЖК Слобода

Самостойко Таисия Сергеевна

3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11

1из 10

2 249 000 ₽

38 776 ₽ за м2

Ипотека от 10 787 ₽ в месяц

Поступила в продажу 3-х комнатная квартира в развивающемся микрорайоне города. Преимущества:- Квартира расположена на 2-м этаже в кирпичном доме- Великолепное жилое состояние, хороший, свежий ремонт. Новая проводка, биметаллические батареи, стояки...

Рослякова Светлана Владимировна

1-комн квартира ул. Западная, д. 44
1-комн квартира ул. Западная, д. 44
1-комн квартира ул. Западная, д. 44

1из 3

650 000 ₽

36 111 ₽ за м2

Ипотека от 3 118 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели предлагаю вашему вниманию уютную, готовую для проживания комнату в общежитии . Квартира не требует вложений, ничего не нужно делать, просто заезжайте и живите. Ремонт делался для себя, все новое. Дом расположен в тихом районе города....

Гончарова Алеся Валентиновна

Подберем квартиру в новостройке!