1 227 объектов недвижимости Липецка

Продажа квартир на втором этаже в районе 9-й микрорайон в Липецке, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 9-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

164 объявления

Показать на карте
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3

1из 10

2 700 000 ₽

41 860 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ: 3-х комнатная квартира по адресу ул. Фурманова, д. 23/3; в кирпичном доме, после капитального ремонта.ПАРАМЕТРЫ: 2/2 этажность. Общая площадь - 64.5 м2, жилая - 45.2 м2, кухня 5.4 м2. Окна ПВХ, не требуют замены. С/у раздельный. СОСТОЯНИЕ:...

Бахаева Алина Алексеевна

2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11

1из 10

4 512 120 ₽

57 715 ₽ за м2

Ипотека от 21 619 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 78.18 кв. м, жилая площадь 39.65 кв. м, 2 этаж из 22, ипотека, свободная планировка, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, панорамный вид

ЖК Слобода

Самостойко Таисия Сергеевна

4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12

1из 10

5 950 000 ₽

45 769 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

Продам двухэтажную, пятикомнатную квартиру в КИРПИЧНОМ доме с ремонтом, кухней-гостиной и изолированными комнатами. Удачное расположение объекта в Октябрьском районе. Дом расположен в тихом месте, что позволит вам открыть окно в любое время дня и НЕ...

Лычагин Сергей Владимирович

1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 655 760 ₽

113 555 ₽ за м2

Ипотека от 22 307 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

3-комн квартира ул. Московская, д. 43

1из 1

2 850 000 ₽

46 721 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели и посетители сайта! Предлагаем к приобретению 3- х комнатную квартиру по улице Московской дом 43 на втором этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь 61 кв.м, кухня шесть кв.м. В квартире установлены пластиковые окна, новые...

Гончарова Алеся Валентиновна

2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. Новый
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. Новый

1из 2

1 950 000 ₽

36 792 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 30.00 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, телефон, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон

ЖК Звездный

Полукаров геннадий анатольевич

1-комн квартира Бескрайняя улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Бескрайняя улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Бескрайняя улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Бескрайняя улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Бескрайняя улица, 45,  д. 45

1из 5

1 400 000 ₽

107 692 ₽ за м2

Ипотека от 6 715 ₽ в месяц

Прoдаeтся уютная молодожёнка на 9 микрoрaйонe. Кваpтира нe угловaя, oчeнь тeплaя. Сделан кoсмeтичеcкий ремoнт. Окнo замененo нa плaстикoвoe, уcтанoвлeн биметалличecкий рaдиaтoр, нa пoлу линолеум, чиcтыe обoи. Cанузел pаздeльный. Хоpoшие...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11

1из 10

6 513 260 ₽

103 385 ₽ за м2

Ипотека от 31 207 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

2-комн квартира улица Шевченко, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Шевченко, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Шевченко, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Шевченко, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Шевченко, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Шевченко, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Шевченко, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Шевченко, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Шевченко, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Шевченко, 7,  д. 7

1из 10

10 500 000 ₽

172 131 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира общей площадью 61,6 кв. м в современном жилом комплексе бизнес- класса. Квартира расположена на 2 этаже 17-этажного дома, построенного в 2018 году. Высокие потолки 2,75 метра создают ощущение простора и света. Окна...

Собственник

3-комн квартира пр-кт Победы, 114,  д. 114
3-комн квартира пр-кт Победы, 114,  д. 114
3-комн квартира пр-кт Победы, 114,  д. 114
3-комн квартира пр-кт Победы, 114,  д. 114
3-комн квартира пр-кт Победы, 114,  д. 114
3-комн квартира пр-кт Победы, 114,  д. 114
3-комн квартира пр-кт Победы, 114,  д. 114
3-комн квартира пр-кт Победы, 114,  д. 114
3-комн квартира пр-кт Победы, 114,  д. 114
3-комн квартира пр-кт Победы, 114,  д. 114

1из 10

5 350 000 ₽

84 921 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Продаётся отличная 3-ёх комнатная. Тёплая, уютная. Расположена на 2-ом этаже 9-ти этажного дома. Состояние квартиры- заезжай и живи. Пластиковые окна. Новы радиаторы отопления. в санузле пластиковые трубы. В доме был произведён капитальный...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Механизаторов, 15а вл3,  д. 15а вл3

1из 10

7 109 400 ₽

103 035 ₽ за м2

Ипотека от 34 063 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 16 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11

1из 10

6 759 540 ₽

102 417 ₽ за м2

Ипотека от 32 387 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Дзержинского, 7,  д. 7

1из 10

2 660 000 ₽

85 806 ₽ за м2

Ипотека от 12 758 ₽ в месяц

Продается 1- комн квартира удобной планировки в одном из самых востребованных и инфраструктурно развитых районов города, в непосредственной близости от площади Мира. Объект представляет собой полностью подготовленное к комфортному проживанию пространство...

Собственник

1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2

1из 10

3 250 000 ₽

104 839 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

Продается уютнaя, свeтлая однoкoмнатная квapтиpa. Дoм киpпичный. Oкнa выходят на тихую cторону - cзади домa. Ecть плаcтиковый, pаздвижнoй заcтеклeнный балкoн, прекpaсный вид нa зeлёные дepевья и палисaдник. Нaпoльноe пoкрытиe - линoлeум....

Иванова Ольга

2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

7 085 400 ₽

105 752 ₽ за м2

Ипотека от 33 948 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

6 552 000 ₽

112 966 ₽ за м2

Ипотека от 31 392 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира улица Свиридова, 8А,  д. 8А
1-комн квартира улица Свиридова, 8А,  д. 8А
1-комн квартира улица Свиридова, 8А,  д. 8А
1-комн квартира улица Свиридова, 8А,  д. 8А
1-комн квартира улица Свиридова, 8А,  д. 8А
1-комн квартира улица Свиридова, 8А,  д. 8А
1-комн квартира улица Свиридова, 8А,  д. 8А
1-комн квартира улица Свиридова, 8А,  д. 8А
1-комн квартира улица Свиридова, 8А,  д. 8А
1-комн квартира улица Свиридова, 8А,  д. 8А

1из 10

5 100 000 ₽

124 390 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке светлую и просторную 1-комн квартиру в современном, благоустроенном районе города. Микрорайон Европейский- это хорошая транспортная доступность и комфортная жизнь, вся инфраструктура находится в шаговой доступности: современная школа...

Клименко Ирина Евгеньевна

3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15

1из 10

9 750 000 ₽

96 059 ₽ за м2

Ипотека от 46 765 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта предлагаем Вашему вниманию эксклюзивную квартиру с двумя спальнями в историческом и деловом центре нашего города. Так же для Вас : два сан. узла, гардеробная, гостиная , кухня, лоджия.Квартира на комфортном втором этаже кирпичного...

Кураева Надежда Викторовна

2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

7 337 120 ₽

103 340 ₽ за м2

Ипотека от 35 154 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 16 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2

1из 10

4 300 000 ₽

62 865 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта, предлагаю вашему вниманию уютную трëхкомнатную квартиру. Общая площадь квартиры 68,4 кв.м. + широкий балкон 7,5 кв.м. Выход на балкон из зала. Квартира стильная и очень теплая. На полу ламинат, потолки дизайнерские. Кухонный...

Доброскокина Татьяна Николаевна

2кв. 2027

от 4 241 080 руб.

Тракторный, улица Вилена Огнева

График средних цен по продаже квартир в 9-м микрорайоне в Липецке

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 110 987 руб. + 11 253 руб. 1 980 000 ... 9 021 880 руб. за объект 05.05.26
114 035 руб. + 14 300 руб. 2 390 000 ... 8 975 850 руб. за объект 21.04.26