1 729 объектов недвижимости Липецка

Продажа квартир на втором этаже в районе Центр в Липецке, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центр

Вас могут заинтересовать объявления

194 объявления

Показать на карте
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый

1из 6

3 223 130 ₽

54 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 459 ₽ в месяц

Продается квартира в одном из современных, востребованных районах нашего города, с планировкой Евроформата .Просторная кухня-гостиная 26 кв.м. где можно проявить самые смелые творческие фантазии в подборе понравившейся мебели.Здесь вы отлично посидите...

Большакова Оксана Анатольевна

1-комн квартира улица Героя России Эдуарда Белана, 10,  д. 10

1из 10

4 600 000 ₽

109 524 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся 1ком. квартира 42 м2, сделан косметический ремонт. При продаже остаётся вся мебель и техника. Окна выходят на солнечную сторону, для тех кто любит посветлее. Востребованный новый район, развитая инфраструктура, школа, бассейн,...

Собственник

3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3

1из 10

2 700 000 ₽

41 860 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ: 3-х комнатная квартира по адресу ул. Фурманова, д. 23/3; в кирпичном доме, после капитального ремонта.ПАРАМЕТРЫ: 2/2 этажность. Общая площадь - 64.5 м2, жилая - 45.2 м2, кухня 5.4 м2. Окна ПВХ, не требуют замены. С/у раздельный. СОСТОЯНИЕ:...

Бахаева Алина Алексеевна

2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

6 930 300 ₽

105 004 ₽ за м2

Ипотека от 33 205 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

3-комн квартира в новом доме улица Василия Саунина, 3,  д. 3

1из 10

6 263 380 ₽

85 800 ₽ за м2

Ипотека от 30 009 ₽ в месяц

Нереально крутой комплекс! Старт продаж!!! Успей купить до повышения цены! Удачное расположение. Напротив многопрофильный лицей. Два корпуса детского сада. В шаговой доступности все необходимое. Ставка 6% на весь срок. Мы...

Тетерева Анна

1-комн квартира ул. Западная, д. 44
1-комн квартира ул. Западная, д. 44
1-комн квартира ул. Западная, д. 44

1из 3

650 000 ₽

36 111 ₽ за м2

Ипотека от 3 118 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели предлагаю вашему вниманию уютную, готовую для проживания комнату в общежитии . Квартира не требует вложений, ничего не нужно делать, просто заезжайте и живите. Ремонт делался для себя, все новое. Дом расположен в тихом районе города....

Гончарова Алеся Валентиновна

3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2

1из 10

4 300 000 ₽

62 865 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта, предлагаю вашему вниманию уютную трëхкомнатную квартиру. Общая площадь квартиры 68,4 кв.м. + широкий балкон 7,5 кв.м. Выход на балкон из зала. Квартира стильная и очень теплая. На полу ламинат, потолки дизайнерские. Кухонный...

Доброскокина Татьяна Николаевна

1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23

1из 10

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с ремонтом не угловая. Площадь составляет 30 м², расположена на втором этаже панельного дома, построенного в 1987 году. Из окон открывается вид во двор, где есть детская площадка и открытая парковка. Квартира...

Петрова Ирина

3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15

1из 10

9 750 000 ₽

96 059 ₽ за м2

Ипотека от 46 765 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта предлагаем Вашему вниманию эксклюзивную квартиру с двумя спальнями в историческом и деловом центре нашего города. Так же для Вас : два сан. узла, гардеробная, гостиная , кухня, лоджия.Квартира на комфортном втором этаже кирпичного...

Кураева Надежда Викторовна

2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38
2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38
2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38
2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38
2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38
2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38
2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38
2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38
2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38
2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38

1из 10

2 190 000 ₽

43 800 ₽ за м2

Ипотека от 10 504 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и раздельным санузлом общей площадью 50 кв.м. на 2-м этаже 4-этажного дома по пр.мира, д.38, НЛМК. Потолки 2,9 м, окна ПВХ - выходят во ДВОР, полностью заменены трубы, батареи, новые деревянные...

Белая татьяна дмитриевна

4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12

1из 10

5 950 000 ₽

45 769 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

Продам двухэтажную, пятикомнатную квартиру в КИРПИЧНОМ доме с ремонтом, кухней-гостиной и изолированными комнатами. Удачное расположение объекта в Октябрьском районе. Дом расположен в тихом месте, что позволит вам открыть окно в любое время дня и НЕ...

Лычагин Сергей Владимирович

3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11

1из 10

2 249 000 ₽

38 776 ₽ за м2

Ипотека от 10 787 ₽ в месяц

Поступила в продажу 3-х комнатная квартира в развивающемся микрорайоне города. Преимущества:- Квартира расположена на 2-м этаже в кирпичном доме- Великолепное жилое состояние, хороший, свежий ремонт. Новая проводка, биметаллические батареи, стояки...

Рослякова Светлана Владимировна

3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11

1из 10

8 046 830 ₽

95 796 ₽ за м2

Ипотека от 38 554 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 481 840 ₽

121 131 ₽ за м2

Ипотека от 21 474 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

3-комн квартира ул. Московская, д. 43

1из 1

2 850 000 ₽

46 721 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели и посетители сайта! Предлагаем к приобретению 3- х комнатную квартиру по улице Московской дом 43 на втором этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь 61 кв.м, кухня шесть кв.м. В квартире установлены пластиковые окна, новые...

Гончарова Алеся Валентиновна

3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19

1из 10

3 800 000 ₽

69 091 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продается просторная трёшка под ремонт рядом с Пед. университетом! Капитальный ремонт дома проведен в 2019 году. Расположение: район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности:остановки общественного транспорта; продуктовые...

Пронин Алексей

2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. Новый
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. Новый

1из 2

1 950 000 ₽

36 792 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 30.00 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, телефон, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон

ЖК Звездный

Полукаров геннадий анатольевич

2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11

1из 10

4 512 120 ₽

57 715 ₽ за м2

Ипотека от 21 619 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 78.18 кв. м, жилая площадь 39.65 кв. м, 2 этаж из 22, ипотека, свободная планировка, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, панорамный вид

ЖК Слобода

Самостойко Таисия Сергеевна

1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8

1из 10

5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается светлая и аккуратная 1комнатная квартира в кирпичном доме на ул. Белянского А.Д., г. Липецк — отличное предложение по выгодной цене. Квартира площадью 40,5 м² расположена на 2 этаже 14этажного дома. Жилая площадь 21,3 м², кухня...

Собственник

2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1

1из 10

7 500 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

????Самая лучшая цена! ???? ????Вся мебель и бытовая техника останься новому собственнику???? В продаже 2-комнатная квартира рядом со школой (1 минута без пересечения улиц) в одном из самых любимых районов города - мкр. Университетский! ✅ Квартира с...