816 объектов недвижимости Липецка

Продажа квартир на втором этаже в районе Университетский в Липецке, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Университетский

Вас могут заинтересовать объявления

190 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Героя России Эдуарда Белана, 16,  д. 16

1из 10

5 650 000 ₽

113 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира — 50 кв. м в тихом и удобном районе! Что вас ждёт внутри: продуманная планировка: две изолированные комнаты (9 кв. м и 16 кв. м) — можно организовать спальню и гостиную или кабинет; просторная кухня 8 кв. м — хватит...

Собственник

3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15

1из 10

9 750 000 ₽

96 059 ₽ за м2

Ипотека от 46 765 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта предлагаем Вашему вниманию эксклюзивную квартиру с двумя спальнями в историческом и деловом центре нашего города. Так же для Вас : два сан. узла, гардеробная, гостиная , кухня, лоджия.Квартира на комфортном втором этаже кирпичного...

Кураева Надежда Викторовна

1-комн квартира ул Астраханская, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Астраханская, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Астраханская, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Астраханская, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Астраханская, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Астраханская, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Астраханская, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Астраханская, 15а,  д. 15а

1из 8

3 400 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира с ремонтом в тихом районе! Предлагаем приобрести тёплую и комфортабельную квартиру площадью 36.1 кв.м, расположенную на 2-м этаже современного кирпичного дома в районе Силикатный. Преимущества квартиры: Косметический...

Собственник

3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2

1из 10

4 300 000 ₽

62 865 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта, предлагаю вашему вниманию уютную трëхкомнатную квартиру. Общая площадь квартиры 68,4 кв.м. + широкий балкон 7,5 кв.м. Выход на балкон из зала. Квартира стильная и очень теплая. На полу ламинат, потолки дизайнерские. Кухонный...

Доброскокина Татьяна Николаевна

1-комн квартира ул. Западная, д. 44
1-комн квартира ул. Западная, д. 44
1-комн квартира ул. Западная, д. 44

1из 3

650 000 ₽

36 111 ₽ за м2

Ипотека от 3 118 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели предлагаю вашему вниманию уютную, готовую для проживания комнату в общежитии . Квартира не требует вложений, ничего не нужно делать, просто заезжайте и живите. Ремонт делался для себя, все новое. Дом расположен в тихом районе города....

Гончарова Алеся Валентиновна

2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11

1из 10

4 512 120 ₽

57 715 ₽ за м2

Ипотека от 21 619 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 78.18 кв. м, жилая площадь 39.65 кв. м, 2 этаж из 22, ипотека, свободная планировка, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, панорамный вид

ЖК Слобода

Самостойко Таисия Сергеевна

3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41

1из 10

3 990 000 ₽

73 889 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в центре нашего города! Общей площадью 54,2 кв. м. В квартире сделан хороший, качественный ремонт! Пластиковые окна, ламинат, новые радиаторы. Расположение квартиры находится в идеальной центральной части нашего города,...

Собственник

3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11

1из 10

2 249 000 ₽

38 776 ₽ за м2

Ипотека от 10 787 ₽ в месяц

Поступила в продажу 3-х комнатная квартира в развивающемся микрорайоне города. Преимущества:- Квартира расположена на 2-м этаже в кирпичном доме- Великолепное жилое состояние, хороший, свежий ремонт. Новая проводка, биметаллические батареи, стояки...

Рослякова Светлана Владимировна

4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12

1из 10

5 950 000 ₽

45 769 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

Продам двухэтажную, пятикомнатную квартиру в КИРПИЧНОМ доме с ремонтом, кухней-гостиной и изолированными комнатами. Удачное расположение объекта в Октябрьском районе. Дом расположен в тихом месте, что позволит вам открыть окно в любое время дня и НЕ...

Лычагин Сергей Владимирович

2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38
2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38
2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38
2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38
2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38
2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38
2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38
2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38
2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38
2-комн квартира пр-кт. Мира, д. 38

1из 10

2 190 000 ₽

43 800 ₽ за м2

Ипотека от 10 504 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и раздельным санузлом общей площадью 50 кв.м. на 2-м этаже 4-этажного дома по пр.мира, д.38, НЛМК. Потолки 2,9 м, окна ПВХ - выходят во ДВОР, полностью заменены трубы, батареи, новые деревянные...

Белая татьяна дмитриевна

3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый

1из 6

3 223 130 ₽

54 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 459 ₽ в месяц

Продается квартира в одном из современных, востребованных районах нашего города, с планировкой Евроформата .Просторная кухня-гостиная 26 кв.м. где можно проявить самые смелые творческие фантазии в подборе понравившейся мебели.Здесь вы отлично посидите...

Большакова Оксана Анатольевна

3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3

1из 10

2 700 000 ₽

41 860 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ: 3-х комнатная квартира по адресу ул. Фурманова, д. 23/3; в кирпичном доме, после капитального ремонта.ПАРАМЕТРЫ: 2/2 этажность. Общая площадь - 64.5 м2, жилая - 45.2 м2, кухня 5.4 м2. Окна ПВХ, не требуют замены. С/у раздельный. СОСТОЯНИЕ:...

Бахаева Алина Алексеевна

2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. Новый
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. Новый

1из 2

1 950 000 ₽

36 792 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 30.00 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, телефон, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон

ЖК Звездный

Полукаров геннадий анатольевич

2-комн квартира ул Гагарина, 55/3,  д. 55/3

1из 1

2 800 000 ₽

63 636 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1965 года постройки. Квартира светлая, теплая. Требует ремонта, что позволит воплотить самые смелые мечты и не переплачивать за чужой ремонт. Комнаты: 16.1 кв м и 7.7 кв м Гардеробная...

1

19.09

3-комн квартира ул. Московская, д. 43

1из 1

2 850 000 ₽

46 721 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели и посетители сайта! Предлагаем к приобретению 3- х комнатную квартиру по улице Московской дом 43 на втором этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь 61 кв.м, кухня шесть кв.м. В квартире установлены пластиковые окна, новые...

Гончарова Алеся Валентиновна

2-комн квартира ул Катукова, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Катукова, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Катукова, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Катукова, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Катукова, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Катукова, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Катукова, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Катукова, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Катукова, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Катукова, 19,  д. 19

1из 10

7 500 000 ₽

147 059 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продается уютная евродвушка в 26 микрорайоне. Квартира расположена на первом этаже кирпичного дома в первом подъезде. Планировка удобная: изолированная спальня и просторная кухня-гостиная. В подъезде всего две квартиры, соседи хорошие,...