1 729 объектов недвижимости Липецка

Продажа квартир в районе Ниженка в Липецке, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ниженка

Вас могут заинтересовать объявления

173 объявления

Показать на карте
3-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 20,  д. 20
3-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 20,  д. 20
3-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 20,  д. 20
3-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 20,  д. 20
3-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 20,  д. 20
3-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 20,  д. 20
3-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 20,  д. 20
3-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 20,  д. 20
3-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 20,  д. 20
3-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 20,  д. 20

1из 10

5 590 000 ₽

82 206 ₽ за м2

Ипотека от 26 812 ₽ в месяц

Продаю трех комнатную квартиру в МЖК, рн-н Линии. Третий этаж, панельный дом 1998 года постройки. Косметический ремонт, с возможностью все сделать под себя. Полная цена в договоре, чистый пакет документов. За домом имеется капитальный гараж,...

Собственник

1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 58,  д. 58
1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 58,  д. 58
1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 58,  д. 58
1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 58,  д. 58
1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 58,  д. 58
1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 58,  д. 58
1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 58,  д. 58
1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 58,  д. 58
1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 58,  д. 58
1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 58,  д. 58

1из 10

4 200 000 ₽

131 250 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продажа 1-к квартиры, Липецк, улица А.Г. Стаханова, 58, 32.7 м²,₽

Собственник

2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1

1из 10

7 500 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

????Самая лучшая цена! ???? ????Вся мебель и бытовая техника останься новому собственнику???? В продаже 2-комнатная квартира рядом со школой (1 минута без пересечения улиц) в одном из самых любимых районов города - мкр. Университетский! ✅ Квартира с...

Маргарита Жулькина

3-комн квартира ул Им. Мичурина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Им. Мичурина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Им. Мичурина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Им. Мичурина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Им. Мичурина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Им. Мичурина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Им. Мичурина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Им. Мичурина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Им. Мичурина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Им. Мичурина, 24,  д. 24

1из 10

9 100 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 43 647 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира на улице имени Мичурина, 24. Рассмотрим обмен! Отличный выбор для тех, кто хочет создать интерьер мечты с нуля! Общая площадь квартиры без учета лоджии — 77,2 м², жилая — 44,2 м², а кухня — 12,1 м². Все комнаты...

Собственник

2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3
2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3
2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3
2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3
2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3
2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3
2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3
2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3
2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3
2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3

1из 10

7 300 000 ₽

117 742 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Продажа от собственника! Продается уютная квартира 62 м2 (вместе с балконом). На балконе панорамное остекление. Сделан современный ремонт в светлых тонах,потолки 2,7! На стенах обои под покраску, можно перекрашивать до 12 раз в любой цвет) Качественная...

Собственник

2-комн квартира улица Механизаторов, 15А,  д. 15А
2-комн квартира улица Механизаторов, 15А,  д. 15А
2-комн квартира улица Механизаторов, 15А,  д. 15А
2-комн квартира улица Механизаторов, 15А,  д. 15А
2-комн квартира улица Механизаторов, 15А,  д. 15А
2-комн квартира улица Механизаторов, 15А,  д. 15А

1из 6

6 500 000 ₽

87 838 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Евротрешка площадью 74.09 кв.м. в новом доме по улице Механизаторов Квартира в улучшенной черновой отделке, выровненные полы и стены, разводка электрики и отопления Жилой комплекс отличается своей практичностью: закрытый двор без машин, детская площадка,...

Собственник

2-комн квартира ул Индустриальная, 158,  д. 158
2-комн квартира ул Индустриальная, 158,  д. 158
2-комн квартира ул Индустриальная, 158,  д. 158
2-комн квартира ул Индустриальная, 158,  д. 158
2-комн квартира ул Индустриальная, 158,  д. 158
2-комн квартира ул Индустриальная, 158,  д. 158
2-комн квартира ул Индустриальная, 158,  д. 158
2-комн квартира ул Индустриальная, 158,  д. 158
2-комн квартира ул Индустриальная, 158,  д. 158

1из 9

6 185 280 ₽

101 398 ₽ за м2

Ипотека от 29 667 ₽ в месяц

Квартира мечты в новом доме уже ждет вас! Предлагаем Вам просторную квартиру в современной новостройке с удобной планировкой евро- формата и отличной инфраструктурой! Рядом магазины, супермаркеты, д/с все необходимое для комфортной жизни. Новая...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 530 360 ₽

113 259 ₽ за м2

Ипотека от 21 706 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

2-комн квартира в новом доме улица Механизаторов, 15а вл3,  д. 15а вл3

1из 10

7 092 050 ₽

116 263 ₽ за м2

Ипотека от 33 980 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 27.80 кв. м, 5 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Механизаторов

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11

1из 10

8 046 830 ₽

95 796 ₽ за м2

Ипотека от 38 554 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж

1из 10

7 012 380 ₽

109 568 ₽ за м2

Ипотека от 33 598 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, жилая площадь 28.50 кв. м, 5 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

1-комн квартира ул Сергея Казьмина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Сергея Казьмина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Сергея Казьмина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Сергея Казьмина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Сергея Казьмина, 6,  д. 6

1из 5

3 800 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в современном доме, построенном в 2016 году. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, из которых 17 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 10 кв. м. Квартира находится на 3 этаже 12-этажного панельного дома....

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

6 576 180 ₽

106 068 ₽ за м2

Ипотека от 31 508 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 26.10 кв. м, 6 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

4-комн квартира пр-кт Имени 60-летия СССР, 30,  д. 30
4-комн квартира пр-кт Имени 60-летия СССР, 30,  д. 30
4-комн квартира пр-кт Имени 60-летия СССР, 30,  д. 30
4-комн квартира пр-кт Имени 60-летия СССР, 30,  д. 30
4-комн квартира пр-кт Имени 60-летия СССР, 30,  д. 30
4-комн квартира пр-кт Имени 60-летия СССР, 30,  д. 30
4-комн квартира пр-кт Имени 60-летия СССР, 30,  д. 30
4-комн квартира пр-кт Имени 60-летия СССР, 30,  д. 30
4-комн квартира пр-кт Имени 60-летия СССР, 30,  д. 30
4-комн квартира пр-кт Имени 60-летия СССР, 30,  д. 30

1из 10

6 100 000 ₽

80 263 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Продается уютная 4 комнатная квартира с изолированными комнатами на 7 этаже панельного дома. Дом построен в 1986 году, что гарантирует надежность конструкции. В квартире выполнен косметический ремонт, создающий приятную атмосферу. Кухня площадью 9 м²...

Петрова Ирина

2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103
2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103
2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103
2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103
2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103
2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103
2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103
2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103
2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103
2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103

1из 10

7 750 000 ₽

131 356 ₽ за м2

Ипотека от 37 172 ₽ в месяц

Продается квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2020 г. Отличная возможность приобрести квартиру в доме нового поколения. Монолитно-кирпичное исполнение. Общая площадь 59 м.кв. Планировка: просторная гостиная с панорамным...

Собственник

3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2

1из 10

12 500 000 ₽

112 613 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

3-К КВАРТИРА В УНИВЕРСИТЕТСКОМ | ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАНА | КИРПИЧНЫЙ ДОМ | МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА Липецк, ул. Замятина, д.2 Один из лучших домов микрорайона Университетский Продается уютная, просторная и полностью готовая для комфортного проживания 3-комнатная...

Собственник

2-комн квартира б-р им. Павла Шубина, 9,  д. 9
2-комн квартира б-р им. Павла Шубина, 9,  д. 9
2-комн квартира б-р им. Павла Шубина, 9,  д. 9
2-комн квартира б-р им. Павла Шубина, 9,  д. 9
2-комн квартира б-р им. Павла Шубина, 9,  д. 9
2-комн квартира б-р им. Павла Шубина, 9,  д. 9
2-комн квартира б-р им. Павла Шубина, 9,  д. 9
2-комн квартира б-р им. Павла Шубина, 9,  д. 9
2-комн квартира б-р им. Павла Шубина, 9,  д. 9
2-комн квартира б-р им. Павла Шубина, 9,  д. 9

1из 10

4 990 000 ₽

99 800 ₽ за м2

Ипотека от 23 934 ₽ в месяц

Уютная, светлая и просторная двухкомнатная квартира со свежим ремонтом! Квартира находится в новом кирпичном доме 1993 года постройки, в самом центре Липецка. Расположение и инфраструктура В шаговой доступности:школ:...

Жевна Марина

1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23

1из 10

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с ремонтом не угловая. Площадь составляет 30 м², расположена на втором этаже панельного дома, построенного в 1987 году. Из окон открывается вид во двор, где есть детская площадка и открытая парковка. Квартира...

Петрова Ирина

1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 607 010 ₽

112 366 ₽ за м2

Ипотека от 22 073 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

4 704 080 ₽

127 137 ₽ за м2

Ипотека от 22 538 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

2кв. 2027

от 4 849 800 руб.

Тракторный, улица Вилена Огнева

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Ниженка в Липецке

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 110 987 руб. + 11 192 руб. 1 980 000 ... 9 021 880 руб. за объект 05.05.26
111 297 руб. + 11 501 руб. 2 130 000 ... 8 975 850 руб. за объект 07.04.26