1 026 объектов недвижимости Липецка

Продажа квартир с балконом в районе 8-й микрорайон в Липецке, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 8-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

100 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

5 210 280 ₽

124 054 ₽ за м2

Ипотека от 24 964 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира в новом доме улица Механизаторов, 15а вл3,  д. 15а вл3

1из 10

5 570 340 ₽

132 627 ₽ за м2

Ипотека от 26 689 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 4 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

7 552 440 ₽

107 892 ₽ за м2

Ипотека от 36 225 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь забронировать по этой цене, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 209,790 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Продается двухкомнатная...

1из 10

4 306 190 ₽

134 568 ₽ за м2

Ипотека от 20 632 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 14 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Инстеп. Механизаторов

1из 10

4 898 520 ₽

136 070 ₽ за м2

Ипотека от 23 470 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 4 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Механизаторов

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 738 060 ₽

121 489 ₽ за м2

Ипотека от 22 701 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 3 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11

1из 10

7 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 75.00 кв. м, 11 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

2-комн квартира ул М.И. Неделина, 15В,  д. 15В
2-комн квартира ул М.И. Неделина, 15В,  д. 15В
2-комн квартира ул М.И. Неделина, 15В,  д. 15В
2-комн квартира ул М.И. Неделина, 15В,  д. 15В
2-комн квартира ул М.И. Неделина, 15В,  д. 15В
2-комн квартира ул М.И. Неделина, 15В,  д. 15В
2-комн квартира ул М.И. Неделина, 15В,  д. 15В
2-комн квартира ул М.И. Неделина, 15В,  д. 15В
2-комн квартира ул М.И. Неделина, 15В,  д. 15В
2-комн квартира ул М.И. Неделина, 15В,  д. 15В

1из 10

7 800 000 ₽

134 483 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира в центре города по ул. Неделина. Дом находится в развитом районе с идеальной транспортной доступностью. Комнаты изолированные, удобная планировка. В квартире никто не жил с момента постройки...

Собственник

1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

5 347 760 ₽

118 839 ₽ за м2

Ипотека от 25 650 ₽ в месяц

Apт.. Успейте забронировать по акционной цене, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 135,960 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная однокомнатная квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

5 064 180 ₽

129 851 ₽ за м2

Ипотека от 24 290 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь забронировать по акционной цене, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 118,230 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Однокомнатная квартира от застройщика с...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

9 677 800 ₽

106 349 ₽ за м2

Ипотека от 46 369 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 91.00 кв. м, 8 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

6 852 280 ₽

107 067 ₽ за м2

Ипотека от 32 866 ₽ в месяц

Apт.. Успейте забронировать по акционной цене, период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 192,120 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Продается 2-комн. квартира от застройщика...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

2-комн квартира ул Липовская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Липовская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Липовская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Липовская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Липовская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Липовская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Липовская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Липовская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Липовская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Липовская, 8,  д. 8

1из 10

5 300 000 ₽

110 417 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на девятом этаже, сверху есть технический этаж. Дом после капитального ремонта, который прошел в 2025 году.Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В квартире есть...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

6 505 310 ₽

100 082 ₽ за м2

Ипотека от 31 169 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, 17 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

4 941 250 ₽

123 531 ₽ за м2

Ипотека от 23 675 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 1 этаж из 18

1из 10

5 549 560 ₽

126 126 ₽ за м2

Ипотека от 26 589 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 16 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

4 744 220 ₽

128 222 ₽ за м2

Ипотека от 22 755 ₽ в месяц

Apт.. Успейте оформить бронирование на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 110,760 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. Однокомнатная квартира от застройщика с предчистовой...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 770 090 ₽

116 344 ₽ за м2

Ипотека от 22 855 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 10 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

7 061 220 ₽

113 891 ₽ за м2

Ипотека от 33 832 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 14 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

5 316 780 ₽

132 920 ₽ за м2

Ипотека от 25 474 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 18 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

2кв. 2027

от 4 296 640 руб.

улица Перова

2кв. 2026

от 4 306 190 руб.

Тракторный, улица Вилена Огнева

График средних цен по продаже квартир в 8-м микрорайоне в Липецке

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 111 448 руб. + 11 652 руб. 1 990 000 ... 9 300 000 руб. за объект 19.05.26
110 987 руб. + 11 192 руб. 1 980 000 ... 9 021 880 руб. за объект 05.05.26
Квартиры (вторичный рынок) 97 496 руб. + 1 759 руб. 1 990 000 ... 9 300 000 руб. за объект 19.05.26