1 824 объекта недвижимости Липецка

Продажа квартир с балконом в районе 9-й микрорайон в Липецке, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 9-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

71 объявление

Показать на карте
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8

1из 10

5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается светлая и аккуратная 1комнатная квартира в кирпичном доме на ул. Белянского А.Д., г. Липецк — отличное предложение по выгодной цене. Квартира площадью 40,5 м² расположена на 2 этаже 14этажного дома. Жилая площадь 21,3 м², кухня...

Собственник

1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

4 954 740 ₽

127 045 ₽ за м2

Ипотека от 23 765 ₽ в месяц

Apт.. Успейте оформить бронирование на этих условиях, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 118,440 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. 1-комн. квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

8 891 990 ₽

103 395 ₽ за м2

Ипотека от 42 650 ₽ в месяц

Apт.. Спешите оформить бронирование по акционной цене, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 258,990 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. Просторная 3-комн. квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2

1из 10

3 890 000 ₽

114 412 ₽ за м2

Ипотека от 18 658 ₽ в месяц

1-комнатная квартира в современном доме - отличный вариант для жизни или инвестиций г. Липецк, ул. Свиридова, 22к2 11 этаж из 18 Общая площадь: 34,5 м² Квартира в предчистовой отделке- идеальный вариант для тех, кто не хочет переплачивать...

Собственник

2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

6 852 280 ₽

107 067 ₽ за м2

Ипотека от 32 866 ₽ в месяц

Apт.. Успейте оформить бронирование на этих условиях, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 192,120 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Просторная 2-комн. квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1

1из 10

5 900 000 ₽

140 476 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продается светлая уютная однокомнатная квартира с современным евроремонтом! Площадь квартиры составляет 42,6 кв. м Квартира расположена на 17 этаже 25-этажного дома, построенного в конце 2024 года. Высота потолков — 2,7 метра. Просторная кухня площадью...

Собственник

1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49

1из 10

3 200 000 ₽

91 429 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Мечтаете о своей квартире с просторной кухней в центре города? Тогда эта квартира для Вас! Кухня 9м2, общая площадь 35 м2. комната 16,8 м2 + балкон. По адресу: г. Липецк, ул. Генерала Меркулова дом 49, 4/9 эт. Квартира готова...

Немилостивая Наталья

3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2

1из 10

12 500 000 ₽

112 613 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

3-К КВАРТИРА В УНИВЕРСИТЕТСКОМ | ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАНА | КИРПИЧНЫЙ ДОМ | МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА Липецк, ул. Замятина, д.2 Один из лучших домов микрорайона Университетский Продается уютная, просторная и полностью готовая для комфортного проживания 3-комнатная...

Собственник

3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4
3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4
3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4
3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4
3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4
3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4
3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4
3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4
3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4
3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4

1из 10

5 300 000 ₽

85 484 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в центре Липецка — удачное предложение по соотношению цены и качества:руб. за квартиру 62 м² с практичной планировкой и готовностью к быстрому выходу на сделку. Квартира на 1-м этаже 9-этажного...

Щербакова Галина

1-комн квартира в новом доме улица Механизаторов, 15а вл3,  д. 15а вл3

1из 10

5 046 720 ₽

112 149 ₽ за м2

Ипотека от 24 180 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, жилая площадь 13.00 кв. м, 1 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Механизаторов

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9

1из 10

4 757 860 ₽

118 947 ₽ за м2

Ипотека от 22 796 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 7 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11

1из 10

8 046 830 ₽

95 796 ₽ за м2

Ипотека от 38 554 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

5 347 760 ₽

118 839 ₽ за м2

Ипотека от 25 650 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь забронировать, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 135,960 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Продается 1-комн....

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

4 704 080 ₽

127 137 ₽ за м2

Ипотека от 22 538 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 1 этаж из 18

1из 10

4 994 000 ₽

113 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 928 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 16.10 кв. м, 15 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Механизаторов

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 607 010 ₽

112 366 ₽ за м2

Ипотека от 22 073 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

8 546 670 ₽

99 380 ₽ за м2

Ипотека от 40 993 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь забронировать по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 258,990 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. 3-комн. квартира...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

2-комн квартира в новом доме улица Механизаторов, 15а вл3,  д. 15а вл3

1из 10

7 092 050 ₽

116 263 ₽ за м2

Ипотека от 33 980 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 27.80 кв. м, 5 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Механизаторов

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж

1из 10

7 012 380 ₽

109 568 ₽ за м2

Ипотека от 33 598 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, жилая площадь 28.50 кв. м, 5 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

7 311 600 ₽

119 862 ₽ за м2

Ипотека от 35 069 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь забронировать, пока действует скидка, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 182,790 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. 2-комн....

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

2кв. 2027

от 4 849 800 руб.