1 650 объектов недвижимости Липецка

Продажа квартир с балконом в районе Елецкий в Липецке, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Елецкий

Вас могут заинтересовать объявления

174 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул. Хренникова, д. 6

1из 1

4 241 160 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 321 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта, представляем Вашему вниманию евро 3-комнатную квартиру в самом центре Елецкого микрорайона. Просторная совмещенная кухня и гостиная 20,28 кв.м. позволит проводить теплые вечера в кругу семьи. Большая утепленная лоджия 10 кв.м....

Шевская Анастасия Александровна

3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4
3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4
3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4
3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4
3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4
3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4
3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4
3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4
3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4
3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4

1из 10

5 300 000 ₽

85 484 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в центре Липецка — удачное предложение по соотношению цены и качества:руб. за квартиру 62 м² с практичной планировкой и готовностью к быстрому выходу на сделку. Квартира на 1-м этаже 9-этажного...

Щербакова Галина

1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

5 347 760 ₽

118 839 ₽ за м2

Ипотека от 25 650 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь забронировать, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 135,960 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Продается 1-комн....

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2

1из 10

12 500 000 ₽

112 613 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

3-К КВАРТИРА В УНИВЕРСИТЕТСКОМ | ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАНА | КИРПИЧНЫЙ ДОМ | МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА Липецк, ул. Замятина, д.2 Один из лучших домов микрорайона Университетский Продается уютная, просторная и полностью готовая для комфортного проживания 3-комнатная...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 259 600 ₽

115 124 ₽ за м2

Ипотека от 20 409 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 10 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

8 546 670 ₽

99 380 ₽ за м2

Ипотека от 40 993 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь забронировать по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 258,990 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. 3-комн. квартира...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый

1из 7

3 336 420 ₽

51 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 986 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 65.42 кв. м, 11 этаж из 17, тип дома: панельный, пассажирский лифт, панорамный вид

ЖК Победа

Большакова Оксана Анатольевна

2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж

1из 10

7 012 380 ₽

109 568 ₽ за м2

Ипотека от 33 598 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, жилая площадь 28.50 кв. м, 5 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8

1из 10

5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается светлая и аккуратная 1комнатная квартира в кирпичном доме на ул. Белянского А.Д., г. Липецк — отличное предложение по выгодной цене. Квартира площадью 40,5 м² расположена на 2 этаже 14этажного дома. Жилая площадь 21,3 м², кухня...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Механизаторов, 15а вл3,  д. 15а вл3

1из 10

4 994 000 ₽

113 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 928 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 16.10 кв. м, 15 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Механизаторов

Собственник

2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

7 342 060 ₽

120 362 ₽ за м2

Ипотека от 35 215 ₽ в месяц

Apт.. Спешите оформить бронирование по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 182,790 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная 2-комн. квартира с предчистовой отделкой...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 60
2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 60
2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 60
2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 60

1из 4

2 773 260 ₽

42 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 287 ₽ в месяц

Поступила в продажу 2-х комнатная квартира в новом доме в развивающемся новом районе. Удобная европланировка включает в себя 2 изолированные комнаты и кухню-гостинную 19 кв.м. Раздельный санузел, панорамная лоджия, просторная гардеробная. Вход на территорию...

Рослякова Светлана Владимировна

2-комн квартира в новом доме ул. Хренникова, д. 8
2-комн квартира в новом доме ул. Хренникова, д. 8
2-комн квартира в новом доме ул. Хренникова, д. 8

1из 3

3 706 200 ₽

60 068 ₽ за м2

Ипотека от 17 757 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира (3-комнатная ЕВРОПЛАНИРОВКИ) общей площадью 61.7 кв.м., в новом строящемся доме комфорт-класса.Интересная планировка: кухня-гостиная 17 кв.м., 2 спальни по 11 кв.м., раздельный санузел, панорамная лоджия с витражным остеклением.В...

Белая Татьяна Дмитриевна

2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1

1из 10

7 800 000 ₽

118 902 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира ( г Липецк ул Теперика 1). Дом: материал стен - кирпично-монолитный, вид дома - вторичка, этаж - 11, этажность - 14. В продаже уютная, тёплая и очень светлая двухкомнатная квартира. Отличный вариант для семьи...

Светлана

4-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. новый
4-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. новый
4-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. новый

1из 3

10 100 000 ₽

80 006 ₽ за м2

Ипотека от 48 392 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта предлагаю вашему вниманию шикарную двухуровневую квартиру с террасой в доме Премиум-класса. Площадь квартиры - 116.92 м2,жилая - 65.8 м2,кухня - гостиная - 21.83 м2,зал - 21.83 м2,спальня - 11.07 м2,спальня - 11.07 м2,ванная...

Самостойко таисия сергеевна

3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

8 676 160 ₽

100 886 ₽ за м2

Ипотека от 41 614 ₽ в месяц

Apт.. Спешите забронировать по акционной цене, период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 258,990 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная 3-комн. квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2

1из 10

3 890 000 ₽

114 412 ₽ за м2

Ипотека от 18 658 ₽ в месяц

1-комнатная квартира в современном доме - отличный вариант для жизни или инвестиций г. Липецк, ул. Свиридова, 22к2 11 этаж из 18 Общая площадь: 34,5 м² Квартира в предчистовой отделке- идеальный вариант для тех, кто не хочет переплачивать...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43

1из 6

4 425 000 ₽

51 998 ₽ за м2

Ипотека от 21 201 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.10 кв. м, жилая площадь 49.30 кв. м, 10 этаж из 17, свободная планировка, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Азбука

Доброскокина Татьяна Николаевна

1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1

1из 10

5 900 000 ₽

140 476 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продается светлая уютная однокомнатная квартира с современным евроремонтом! Площадь квартиры составляет 42,6 кв. м Квартира расположена на 17 этаже 25-этажного дома, построенного в конце 2024 года. Высота потолков — 2,7 метра. Просторная кухня площадью...

Собственник

2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

6 852 280 ₽

107 067 ₽ за м2

Ипотека от 32 866 ₽ в месяц

Apт.. Успейте оформить бронирование на этих условиях, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 192,120 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Просторная 2-комн. квартира с предчистовой...