1 729 объектов недвижимости Липецка

Продажа квартир с мебелью в районе Центр в Липецке, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центр

Вас могут заинтересовать объявления

143 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5

1из 10

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продаю Квартира оборудована современными пластиковыми окнами, обеспечивающими отличную шумоизоляцию и сохранение тепла. Система водоснабжения полностью обновлена с использованием пластиковых труб и стояков, а биметаллические батареи оснащены кранами для...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38

1из 8

2 570 000 ₽

43 857 ₽ за м2

Ипотека от 12 314 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира по улице Калинина! Квартира находится на 9 этаже 17 этажного дома. Большие светлые комнаты.Площадь одной комнаты 20,2 , в ней Вы сможете расставить любимую мебель и проявить Ваши самые смелые дизайнерские способности.Кухня...

Большакова оксана анатольевна

2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3
2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3
2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3
2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3
2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3
2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3
2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3
2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3
2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3
2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3

1из 10

7 300 000 ₽

117 742 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Продажа от собственника! Продается уютная квартира 62 м2 (вместе с балконом). На балконе панорамное остекление. Сделан современный ремонт в светлых тонах,потолки 2,7! На стенах обои под покраску, можно перекрашивать до 12 раз в любой цвет) Качественная...

Собственник

2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103
2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103
2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103
2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103
2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103
2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103
2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103
2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103
2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103
2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103

1из 10

7 750 000 ₽

131 356 ₽ за м2

Ипотека от 37 172 ₽ в месяц

Продается квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2020 г. Отличная возможность приобрести квартиру в доме нового поколения. Монолитно-кирпичное исполнение. Общая площадь 59 м.кв. Планировка: просторная гостиная с панорамным...

Собственник

1-комн квартира ул. Свиридова И.В., д. 20 корпус 4
1-комн квартира ул. Свиридова И.В., д. 20 корпус 4
1-комн квартира ул. Свиридова И.В., д. 20 корпус 4
1-комн квартира ул. Свиридова И.В., д. 20 корпус 4
1-комн квартира ул. Свиридова И.В., д. 20 корпус 4
1-комн квартира ул. Свиридова И.В., д. 20 корпус 4
1-комн квартира ул. Свиридова И.В., д. 20 корпус 4
1-комн квартира ул. Свиридова И.В., д. 20 корпус 4
1-комн квартира ул. Свиридова И.В., д. 20 корпус 4
1-комн квартира ул. Свиридова И.В., д. 20 корпус 4

1из 10

2 980 000 ₽

72 683 ₽ за м2

Ипотека от 14 293 ₽ в месяц

Предлагается к продаже квартира в классном доме, с отличной планировкой и евроремонтом. Удачное расположение обьекта в Октябрьском районе, за 2 минуты доберетесь до остановки, а так же за 10 мин до: ТРЦ Ривьера, школы №30 и №23, детский садик №30, Европейского...

Лычагин Сергей Владимирович

2-комн квартира 15 микрорайон, д. 4/2
2-комн квартира 15 микрорайон, д. 4/2
2-комн квартира 15 микрорайон, д. 4/2
2-комн квартира 15 микрорайон, д. 4/2
2-комн квартира 15 микрорайон, д. 4/2
2-комн квартира 15 микрорайон, д. 4/2
2-комн квартира 15 микрорайон, д. 4/2
2-комн квартира 15 микрорайон, д. 4/2
2-комн квартира 15 микрорайон, д. 4/2
2-комн квартира 15 микрорайон, д. 4/2

1из 10

2 450 000 ₽

50 830 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира с отличной планировкой по улице 15 микрорайон. Квартира находится на 7 этаже 12 -ти этажного кирпичного дома. Большие, светлые комнаты, правильной прямоугольной формы, позволят Вам расставить любимую мебель по Вашему вкусу....

Большакова Оксана Анатольевна

2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1

1из 10

7 800 000 ₽

118 902 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира ( г Липецк ул Теперика 1). Дом: материал стен - кирпично-монолитный, вид дома - вторичка, этаж - 11, этажность - 14. В продаже уютная, тёплая и очень светлая двухкомнатная квартира. Отличный вариант для семьи...

Светлана

4-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 22
4-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 22
4-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 22
4-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 22
4-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 22
4-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 22
4-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 22
4-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 22
4-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 22
4-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 22

1из 10

3 950 000 ₽

44 785 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию светлую, теплую, уютную 4-ую квартиру в продажу. Квартира в хорошем состоянии, заехать и жить можно сразу, очень удобная планировка, большой семье всем хватит места. Лоджия остеклена, раздельный санузел, комнаты изолированные....

Бугакова Татьяна Евгеньевна

3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2

1из 10

12 500 000 ₽

112 613 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

3-К КВАРТИРА В УНИВЕРСИТЕТСКОМ | ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАНА | КИРПИЧНЫЙ ДОМ | МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА Липецк, ул. Замятина, д.2 Один из лучших домов микрорайона Университетский Продается уютная, просторная и полностью готовая для комфортного проживания 3-комнатная...

Собственник

1-комн квартира улица Героя России Эдуарда Белана, 10,  д. 10

1из 10

4 600 000 ₽

109 524 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся 1ком. квартира 42 м2, сделан косметический ремонт. При продаже остаётся вся мебель и техника. Окна выходят на солнечную сторону, для тех кто любит посветлее. Востребованный новый район, развитая инфраструктура, школа, бассейн,...

Собственник

2-комн квартира ул Белянского А.Д., 2,  д. 2
2-комн квартира ул Белянского А.Д., 2,  д. 2
2-комн квартира ул Белянского А.Д., 2,  д. 2
2-комн квартира ул Белянского А.Д., 2,  д. 2
2-комн квартира ул Белянского А.Д., 2,  д. 2
2-комн квартира ул Белянского А.Д., 2,  д. 2
2-комн квартира ул Белянского А.Д., 2,  д. 2
2-комн квартира ул Белянского А.Д., 2,  д. 2
2-комн квартира ул Белянского А.Д., 2,  д. 2
2-комн квартира ул Белянского А.Д., 2,  д. 2

1из 10

9 700 000 ₽

129 333 ₽ за м2

Ипотека от 46 525 ₽ в месяц

ЕВРО-3 В УНИВЕРСИТЕТСКОМ | 75,8 м² | С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ | ГОТОВА К СДЕЛКЕ Продается стильная и просторная евро-3 квартира в одном из самых современных и востребованных районов Липецка — Университетский, ул. А.Д. Белянского, д.2. Идеальный вариант...

Собственник

3-комн квартира пл Победы, 3А,  д. 3А
3-комн квартира пл Победы, 3А,  д. 3А
3-комн квартира пл Победы, 3А,  д. 3А
3-комн квартира пл Победы, 3А,  д. 3А
3-комн квартира пл Победы, 3А,  д. 3А
3-комн квартира пл Победы, 3А,  д. 3А
3-комн квартира пл Победы, 3А,  д. 3А
3-комн квартира пл Победы, 3А,  д. 3А
3-комн квартира пл Победы, 3А,  д. 3А
3-комн квартира пл Победы, 3А,  д. 3А

1из 10

5 800 000 ₽

93 548 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продаётся 3‑комнатная квартира в Липецке Адрес: г. Липецк, пл. Победы, 3а. Площадь: 61,8 кв. м. Жилая: 38 кв.м. Кухня:8.6 кв.м. Этаж: 8/9. Дом: кирпичный, 1979 г.п. Основные характеристики: • просторная 3‑комнатная квартира; • удобная планировка; • надёжная...

Зоря Снежана Александровна

3-комн квартира ул. Я.А. Берзина, д. 4
3-комн квартира ул. Я.А. Берзина, д. 4
3-комн квартира ул. Я.А. Берзина, д. 4
3-комн квартира ул. Я.А. Берзина, д. 4
3-комн квартира ул. Я.А. Берзина, д. 4
3-комн квартира ул. Я.А. Берзина, д. 4
3-комн квартира ул. Я.А. Берзина, д. 4
3-комн квартира ул. Я.А. Берзина, д. 4
3-комн квартира ул. Я.А. Берзина, д. 4
3-комн квартира ул. Я.А. Берзина, д. 4

1из 10

3 100 000 ₽

49 206 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира. Состояние квартиры хорошее. Чистая и уютная, светлая. Все комнаты изолированные. Санузел раздельный.Чугунные батареи, квартира очень теплая и уютная, снизу отопление (разрешение с администрации), в одной комнате стоят...

Бугакова Татьяна Евгеньевна

4-комн квартира улица Жуковского, 10,  д. 10
4-комн квартира улица Жуковского, 10,  д. 10
4-комн квартира улица Жуковского, 10,  д. 10
4-комн квартира улица Жуковского, 10,  д. 10
4-комн квартира улица Жуковского, 10,  д. 10
4-комн квартира улица Жуковского, 10,  д. 10
4-комн квартира улица Жуковского, 10,  д. 10
4-комн квартира улица Жуковского, 10,  д. 10
4-комн квартира улица Жуковского, 10,  д. 10
4-комн квартира улица Жуковского, 10,  д. 10

1из 10

5 300 000 ₽

86 885 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продается просторная четырехкомнатная квартира на первом этаже в районе ЛТЗ. Объект представляет собой угловую секцию с двумя изолированными подвальными помещениями, что является редким предложением на рынке. Квартира отличается значительным потенциалом...

Собственник

2-комн квартира ул М.И. Неделина, 15Б,  д. 15Б
2-комн квартира ул М.И. Неделина, 15Б,  д. 15Б
2-комн квартира ул М.И. Неделина, 15Б,  д. 15Б
2-комн квартира ул М.И. Неделина, 15Б,  д. 15Б
2-комн квартира ул М.И. Неделина, 15Б,  д. 15Б
2-комн квартира ул М.И. Неделина, 15Б,  д. 15Б
2-комн квартира ул М.И. Неделина, 15Б,  д. 15Б
2-комн квартира ул М.И. Неделина, 15Б,  д. 15Б
2-комн квартира ул М.И. Неделина, 15Б,  д. 15Б
2-комн квартира ул М.И. Неделина, 15Б,  д. 15Б

1из 10

12 200 000 ₽

150 617 ₽ за м2

Ипотека от 58 516 ₽ в месяц

Продаю 2-х комнатную квартиру, в монолитно-кирпичном доме, в центре города. Распашонка с двумя лоджиями, с эркером в комнате, 2 подсобными помещениями. Полы в кухне, коридоре, санузлах - с подогревом. Внешние стены утеплены. Установлены тройные стеклопакеты....

Собственник

2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1

1из 10

7 500 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

????Самая лучшая цена! ???? ????Вся мебель и бытовая техника останься новому собственнику???? В продаже 2-комнатная квартира рядом со школой (1 минута без пересечения улиц) в одном из самых любимых районов города - мкр. Университетский! ✅ Квартира с...

Маргарита Жулькина

2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 13
2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 13
2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 13
2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 13
2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 13

1из 5

1 775 840 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 509 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 40.36 кв. м, 7 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Победа

Бугакова Татьяна Евгеньевна

1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23

1из 10

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с ремонтом не угловая. Площадь составляет 30 м², расположена на втором этаже панельного дома, построенного в 1987 году. Из окон открывается вид во двор, где есть детская площадка и открытая парковка. Квартира...

Петрова Ирина

2-комн квартира пр.Победы, д. 51/3
2-комн квартира пр.Победы, д. 51/3
2-комн квартира пр.Победы, д. 51/3
2-комн квартира пр.Победы, д. 51/3
2-комн квартира пр.Победы, д. 51/3
2-комн квартира пр.Победы, д. 51/3
2-комн квартира пр.Победы, д. 51/3
2-комн квартира пр.Победы, д. 51/3
2-комн квартира пр.Победы, д. 51/3

1из 9

2 130 000 ₽

47 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 216 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта! Обратите внимание на двухкомнатную квартиру по улице пр. Победы 51/3. Квартира находится на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Площадь комнат 17.2 и 10.4 кв.м, комнаты прямоугольной формы, без углов, там Вы сможете...

Большакова Оксана Анатольевна

4-комн квартира пр-кт Имени 60-летия СССР, 30,  д. 30
4-комн квартира пр-кт Имени 60-летия СССР, 30,  д. 30
4-комн квартира пр-кт Имени 60-летия СССР, 30,  д. 30
4-комн квартира пр-кт Имени 60-летия СССР, 30,  д. 30
4-комн квартира пр-кт Имени 60-летия СССР, 30,  д. 30
4-комн квартира пр-кт Имени 60-летия СССР, 30,  д. 30
4-комн квартира пр-кт Имени 60-летия СССР, 30,  д. 30
4-комн квартира пр-кт Имени 60-летия СССР, 30,  д. 30
4-комн квартира пр-кт Имени 60-летия СССР, 30,  д. 30
4-комн квартира пр-кт Имени 60-летия СССР, 30,  д. 30

1из 10

6 100 000 ₽

80 263 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Продается уютная 4 комнатная квартира с изолированными комнатами на 7 этаже панельного дома. Дом построен в 1986 году, что гарантирует надежность конструкции. В квартире выполнен косметический ремонт, создающий приятную атмосферу. Кухня площадью 9 м²...