1 661 объект недвижимости Липецка

Продажа квартир с ремонтом в районе МЖК в Липецке, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: МЖК

Вас могут заинтересовать объявления

67 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул. Сергея Литаврина, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Сергея Литаврина, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Сергея Литаврина, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Сергея Литаврина, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Сергея Литаврина, д. новый

1из 5

2 650 000 ₽

45 690 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Дом в центре города! Удачная планировка, окна во двор! Общая площадь: 58кв.м, комнаты правильной формы, вместительный коридор и просторная кухня, с/у раздельный, балкон застеклен. Дом кирпичный, перекрытия ж/б, отделка чистовая, под ремонт. Стены выровнены,...

Будюкина ольга валерьевна

3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11

1из 10

2 249 000 ₽

38 776 ₽ за м2

Ипотека от 10 787 ₽ в месяц

Поступила в продажу 3-х комнатная квартира в развивающемся микрорайоне города. Преимущества:- Квартира расположена на 2-м этаже в кирпичном доме- Великолепное жилое состояние, хороший, свежий ремонт. Новая проводка, биметаллические батареи, стояки...

Рослякова Светлана Владимировна

2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Славянова, 1,  д. 1

1из 10

7 500 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

????Самая лучшая цена! ???? ????Вся мебель и бытовая техника останься новому собственнику???? В продаже 2-комнатная квартира рядом со школой (1 минута без пересечения улиц) в одном из самых любимых районов города - мкр. Университетский! ✅ Квартира с...

Маргарита Жулькина

3-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 20,  д. 20
3-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 20,  д. 20
3-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 20,  д. 20
3-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 20,  д. 20
3-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 20,  д. 20
3-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 20,  д. 20
3-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 20,  д. 20
3-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 20,  д. 20
3-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 20,  д. 20
3-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 20,  д. 20

1из 10

5 590 000 ₽

82 206 ₽ за м2

Ипотека от 26 812 ₽ в месяц

Продаю трех комнатную квартиру в МЖК, рн-н Линии. Третий этаж, панельный дом 1998 года постройки. Косметический ремонт, с возможностью все сделать под себя. Полная цена в договоре, чистый пакет документов. За домом имеется капитальный гараж,...

Собственник

1-комн квартира улица Героя России Эдуарда Белана, 10,  д. 10

1из 10

4 600 000 ₽

109 524 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся 1ком. квартира 42 м2, сделан косметический ремонт. При продаже остаётся вся мебель и техника. Окна выходят на солнечную сторону, для тех кто любит посветлее. Востребованный новый район, развитая инфраструктура, школа, бассейн,...

Собственник

1-комн квартира ул Сергея Казьмина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Сергея Казьмина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Сергея Казьмина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Сергея Казьмина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Сергея Казьмина, 6,  д. 6

1из 5

3 800 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в современном доме, построенном в 2016 году. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, из которых 17 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 10 кв. м. Квартира находится на 3 этаже 12-этажного панельного дома....

Собственник

2-комн квартира б-р им. Павла Шубина, 9,  д. 9
2-комн квартира б-р им. Павла Шубина, 9,  д. 9
2-комн квартира б-р им. Павла Шубина, 9,  д. 9
2-комн квартира б-р им. Павла Шубина, 9,  д. 9
2-комн квартира б-р им. Павла Шубина, 9,  д. 9
2-комн квартира б-р им. Павла Шубина, 9,  д. 9
2-комн квартира б-р им. Павла Шубина, 9,  д. 9
2-комн квартира б-р им. Павла Шубина, 9,  д. 9
2-комн квартира б-р им. Павла Шубина, 9,  д. 9
2-комн квартира б-р им. Павла Шубина, 9,  д. 9

1из 10

4 990 000 ₽

99 800 ₽ за м2

Ипотека от 23 934 ₽ в месяц

Уютная, светлая и просторная двухкомнатная квартира со свежим ремонтом! Квартира находится в новом кирпичном доме 1993 года постройки, в самом центре Липецка. Расположение и инфраструктура В шаговой доступности:школ:...

Жевна Марина

1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23

1из 10

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с ремонтом не угловая. Площадь составляет 30 м², расположена на втором этаже панельного дома, построенного в 1987 году. Из окон открывается вид во двор, где есть детская площадка и открытая парковка. Квартира...

Петрова Ирина

3-комн квартира ул Первомайская, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Первомайская, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Первомайская, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Первомайская, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Первомайская, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Первомайская, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Первомайская, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Первомайская, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Первомайская, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Первомайская, 85,  д. 85

1из 10

5 600 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой и шаговой доступности транспортной развязки, поликлиники, дет.сады, школы. Квартира располагается на первом этаже с выходом всех сторон на центральную улицу (Первомайская, удобно для оформления...

Собственник

3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4
3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4
3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4
3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4
3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4
3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4
3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4
3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4
3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4
3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4

1из 10

5 300 000 ₽

85 484 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в центре Липецка — удачное предложение по соотношению цены и качества:руб. за квартиру 62 м² с практичной планировкой и готовностью к быстрому выходу на сделку. Квартира на 1-м этаже 9-этажного...

Щербакова Галина

3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый

1из 6

3 670 000 ₽

45 309 ₽ за м2

Ипотека от 17 584 ₽ в месяц

Отличное предложение в центре города! Дом сдан, ключи в день сделки.Просторная трехкомнатная квартира с чистовой отделкой!Стены выровнены, потолки-2.75, на полу ровная бетонная стяжка. Счетчики установлены, металлическая входная дверь. Соседи уже делают...

Будюкина ольга валерьевна

3-комн квартира ул. Минская, д. 4б
3-комн квартира ул. Минская, д. 4б
3-комн квартира ул. Минская, д. 4б

1из 3

7 300 000 ₽

51 408 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

потрясающий вариант для семьи с детьми, классный район, дом и его инфраструктура, панорамные окна и лоджии, потрясающие входные группы. В ипотеку, по сниженной ставке, ежемесячный платежруб/месяц. А уже через 2 месяца, заканчивается программа...

Лычагин Сергей Владимирович

4-комн квартира пр-кт Имени 60-летия СССР, 30,  д. 30
4-комн квартира пр-кт Имени 60-летия СССР, 30,  д. 30
4-комн квартира пр-кт Имени 60-летия СССР, 30,  д. 30
4-комн квартира пр-кт Имени 60-летия СССР, 30,  д. 30
4-комн квартира пр-кт Имени 60-летия СССР, 30,  д. 30
4-комн квартира пр-кт Имени 60-летия СССР, 30,  д. 30
4-комн квартира пр-кт Имени 60-летия СССР, 30,  д. 30
4-комн квартира пр-кт Имени 60-летия СССР, 30,  д. 30
4-комн квартира пр-кт Имени 60-летия СССР, 30,  д. 30
4-комн квартира пр-кт Имени 60-летия СССР, 30,  д. 30

1из 10

6 100 000 ₽

80 263 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Продается уютная 4 комнатная квартира с изолированными комнатами на 7 этаже панельного дома. Дом построен в 1986 году, что гарантирует надежность конструкции. В квартире выполнен косметический ремонт, создающий приятную атмосферу. Кухня площадью 9 м²...

Петрова Ирина

2-комн квартира Волгоградская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Волгоградская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Волгоградская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Волгоградская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Волгоградская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Волгоградская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Волгоградская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Волгоградская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Волгоградская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Волгоградская улица, 2,  д. 2

1из 10

6 000 000 ₽

101 695 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная квартира с современным ремонтом и мебелью (часть мебели может быть оставлена, обсуждается с собственником). Выполнена полная замена электропроводки, на полу — качественный ламинат. На балконе сделан тёплый пол. Для вашего комфорта...

Копаева Светлана Николаевна

2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103
2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103
2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103
2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103
2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103
2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103
2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103
2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103
2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103
2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103

1из 10

7 750 000 ₽

131 356 ₽ за м2

Ипотека от 37 172 ₽ в месяц

Продается квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2020 г. Отличная возможность приобрести квартиру в доме нового поколения. Монолитно-кирпичное исполнение. Общая площадь 59 м.кв. Планировка: просторная гостиная с панорамным...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Елецкое шоссе, д. 11-13
2-комн квартира в новом доме Елецкое шоссе, д. 11-13
2-комн квартира в новом доме Елецкое шоссе, д. 11-13

1из 3

2 140 000 ₽

38 980 ₽ за м2

Ипотека от 10 253 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается квартира свободной планировки, класса комфорт. В квартире центральное отопление. Удобная планировка, кухня с выходом на лоджию. Качественная черновая отделка, позволяющая сделать чистовой ремонт, используя свои дизайнерские...

Никитина екатерина александровна

1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2

1из 10

3 890 000 ₽

114 412 ₽ за м2

Ипотека от 18 658 ₽ в месяц

1-комнатная квартира в современном доме - отличный вариант для жизни или инвестиций г. Липецк, ул. Свиридова, 22к2 11 этаж из 18 Общая площадь: 34,5 м² Квартира в предчистовой отделке- идеальный вариант для тех, кто не хочет переплачивать...

Собственник

2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3
2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3
2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3
2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3
2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3
2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3
2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3
2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3
2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3
2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3

1из 10

7 300 000 ₽

117 742 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Продажа от собственника! Продается уютная квартира 62 м2 (вместе с балконом). На балконе панорамное остекление. Сделан современный ремонт в светлых тонах,потолки 2,7! На стенах обои под покраску, можно перекрашивать до 12 раз в любой цвет) Качественная...

Собственник

2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2

1из 10

3 350 000 ₽

72 826 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира на ул. Опытная — идеальное пространство для ремонта под себя Расположение: ул. Опытная. Тихий район с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Планировка: 2 изолированные комнаты, кладовая, к...

Собственник

3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2

1из 10

12 500 000 ₽

112 613 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

3-К КВАРТИРА В УНИВЕРСИТЕТСКОМ | ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАНА | КИРПИЧНЫЙ ДОМ | МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА Липецк, ул. Замятина, д.2 Один из лучших домов микрорайона Университетский Продается уютная, просторная и полностью готовая для комфортного проживания 3-комнатная...