1 025 объектов недвижимости Липецка

Продажа квартир-студий в новостройках в Липецке, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Вас могут заинтересовать объявления

146 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме улица Механизаторов, 15а вл3,  д. 15а вл3

1из 10

5 570 340 ₽

132 627 ₽ за м2

Ипотека от 26 689 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 4 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 851 630 ₽

118 332 ₽ за м2

Ипотека от 23 245 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 7 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 653 000 ₽

116 325 ₽ за м2

Ипотека от 22 294 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 11 этаж из 18

1из 10

5 549 560 ₽

126 126 ₽ за м2

Ипотека от 26 589 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 16 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

5 485 620 ₽

130 610 ₽ за м2

Ипотека от 26 283 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 13 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира в новом доме Липецк, ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

5 356 320 ₽

133 908 ₽ за м2

Ипотека от 25 664 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 7 этаж из 18

1из 10

5 681 160 ₽

129 117 ₽ за м2

Ипотека от 27 220 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 8 этаж из 18

1из 10

4 306 190 ₽

134 568 ₽ за м2

Ипотека от 20 632 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 14 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

5 210 280 ₽

124 054 ₽ за м2

Ипотека от 24 964 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

5 316 780 ₽

132 920 ₽ за м2

Ипотека от 25 474 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 18 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 770 090 ₽

116 344 ₽ за м2

Ипотека от 22 855 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 10 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

4 321 780 ₽

139 412 ₽ за м2

Ипотека от 20 707 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, 5 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

5 258 000 ₽

119 500 ₽ за м2

Ипотека от 25 192 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 8 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 688 550 ₽

114 355 ₽ за м2

Ипотека от 22 464 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 18

1из 10

5 170 000 ₽

117 500 ₽ за м2

Ипотека от 24 771 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 9 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Инстеп. Механизаторов

1из 10

4 898 520 ₽

136 070 ₽ за м2

Ипотека от 23 470 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 4 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Механизаторов

Собственник

1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

4 941 250 ₽

123 531 ₽ за м2

Ипотека от 23 675 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

4 889 280 ₽

132 143 ₽ за м2

Ипотека от 23 426 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 16 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 738 060 ₽

121 489 ₽ за м2

Ипотека от 22 701 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 3 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

5 018 920 ₽

135 646 ₽ за м2

Ипотека от 24 047 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 7 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

2кв. 2027

от 4 296 640 руб.

улица Перова

2кв. 2026

от 4 306 190 руб.

Тракторный, улица Вилена Огнева

График средних цен по продаже квартир в Липецке

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 111 448 руб. + 11 652 руб. 1 990 000 ... 9 300 000 руб. за объект 19.05.26
110 987 руб. + 11 192 руб. 1 980 000 ... 9 021 880 руб. за объект 05.05.26