1 324 объекта недвижимости Липецка

Купить квартиру на вторичном рынке в Липецке на Avito.ru, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

213 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23

1из 10

4 300 000 ₽

122 857 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продаётся отличная однокомнатная квартира. Тёплая, светлая, уютная. В квартире сделан современный ремонт, использовались только качественные материалы Новые пластиковые окна Новые радиаторы отопления Балкон с пластиковыми окнами Раздельный...

Собственник

1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а

1из 10

5 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продаётся шикарная крупногабаритная 1- комнатная квартира. Тёплая, светлая, уютная В квартире сделан современный евро ремонт Использовались только качественные материалы Обои в светлых тонах На полу ламинат 33 класса Натяжной потолок Комната...

Собственник

3-комн квартира ул Вермишева, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Вермишева, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Вермишева, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Вермишева, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Вермишева, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Вермишева, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Вермишева, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Вермишева, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Вермишева, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Вермишева, 16,  д. 16

1из 10

12 000 000 ₽

100 840 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Прoдам шикарную просторную 3-комнатную кваpтиру с отличным ремонтом, пoлнocтью гoтoвую к комфортному пpоживанию! Кирпичный дом. Адрес: Липецк, ул. Вермишева 22а Общая площадь 119 кв.м - идeальный ваpиaнт для бoльшoй сeмьи. Высота потолка...

Собственник

3-комн квартира проспект Победы, 12,  д. 12
3-комн квартира проспект Победы, 12,  д. 12
3-комн квартира проспект Победы, 12,  д. 12
3-комн квартира проспект Победы, 12,  д. 12
3-комн квартира проспект Победы, 12,  д. 12
3-комн квартира проспект Победы, 12,  д. 12
3-комн квартира проспект Победы, 12,  д. 12
3-комн квартира проспект Победы, 12,  д. 12
3-комн квартира проспект Победы, 12,  д. 12
3-комн квартира проспект Победы, 12,  д. 12

1из 10

3 990 000 ₽

65 410 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира пр. Победы , д. 12, первая линия. На первом этаже в пятиэтажном панельном доме, 1968 года постройки. Центр города, в шаговой доступности остановка, магазины, школа 45, школа 72 им. Ф.Г. Гануса,...

Собственник

3-комн квартира ул Космонавтов, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Космонавтов, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Космонавтов, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Космонавтов, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Космонавтов, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Космонавтов, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Космонавтов, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Космонавтов, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Космонавтов, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Космонавтов, 47,  д. 47

1из 10

3 670 000 ₽

64 386 ₽ за м2

Ипотека от 17 603 ₽ в месяц

Отличное предложение!!! Для Вас - 3к.кв. в кирпичном доме . Улица Космонавтов д.47 4/5 Отличная локация: магазин ПЯТЁРОЧКА в доме, рядом поликлиника, школа, детский сад.Остановки общественного транспорта рядом с домом, развязка в...

Собственник

1-комн квартира ул Леонтия Кривенкова, 13а,  д. 13а
1-комн квартира ул Леонтия Кривенкова, 13а,  д. 13а
1-комн квартира ул Леонтия Кривенкова, 13а,  д. 13а
1-комн квартира ул Леонтия Кривенкова, 13а,  д. 13а
1-комн квартира ул Леонтия Кривенкова, 13а,  д. 13а
1-комн квартира ул Леонтия Кривенкова, 13а,  д. 13а
1-комн квартира ул Леонтия Кривенкова, 13а,  д. 13а
1-комн квартира ул Леонтия Кривенкова, 13а,  д. 13а
1-комн квартира ул Леонтия Кривенкова, 13а,  д. 13а
1-комн квартира ул Леонтия Кривенкова, 13а,  д. 13а

1из 10

4 400 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Если вам нужна уютная и аккуратная квартира в кирпичном доме, присмотритесь к этому варианту. Продаётся приятная однушка по адресу: ул. Кривенкова, 13а. 6 этаж из 12, кирпичный дом — а это редкость для этого района. Сделан косметический...

Собственник

3-комн квартира ул. Нижняя Логовая, д. 11
3-комн квартира ул. Нижняя Логовая, д. 11
3-комн квартира ул. Нижняя Логовая, д. 11
3-комн квартира ул. Нижняя Логовая, д. 11
3-комн квартира ул. Нижняя Логовая, д. 11

1из 5

5 990 000 ₽

58 325 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

Хотите жить в центре? Тогда эта квартира для Вас!Шикарная трехкомнатная в центре, изумительный вид из окна на весь город! Общая площадь квартиры 102,74 кв.м. Просторная гостинная 23,25 кв.м, кухня 11,49 кв.м, есть возможность объединить и сделать кухню-гостиную,...

Шевская Анастасия Александровна

3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15

1из 10

9 750 000 ₽

96 059 ₽ за м2

Ипотека от 46 765 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта предлагаем Вашему вниманию эксклюзивную квартиру с двумя спальнями в историческом и деловом центре нашего города. Так же для Вас : два сан. узла, гардеробная, гостиная , кухня, лоджия.Квартира на комфортном втором этаже кирпичного...

Кураева Надежда Викторовна

3-комн квартира проспект Мира, д. 26
3-комн квартира проспект Мира, д. 26
3-комн квартира проспект Мира, д. 26
3-комн квартира проспект Мира, д. 26
3-комн квартира проспект Мира, д. 26
3-комн квартира проспект Мира, д. 26
3-комн квартира проспект Мира, д. 26
3-комн квартира проспект Мира, д. 26
3-комн квартира проспект Мира, д. 26
3-комн квартира проспект Мира, д. 26

1из 10

2 280 000 ₽

38 974 ₽ за м2

Ипотека от 10 936 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3 комнатная квартира в тихом районе, расположена на 1 этаже кирпичного дома, общая площадь 58,5 кв. м, высота потолка - 2.9 м. В квартире есть 2 кладовые. которые можно переоборудовать в удобную гардеробную. Чистый подъезд, хорошие соседи,...

Скосарь Ирина Владимировна

3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3

1из 10

2 700 000 ₽

41 860 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ: 3-х комнатная квартира по адресу ул. Фурманова, д. 23/3; в кирпичном доме, после капитального ремонта.ПАРАМЕТРЫ: 2/2 этажность. Общая площадь - 64.5 м2, жилая - 45.2 м2, кухня 5.4 м2. Окна ПВХ, не требуют замены. С/у раздельный. СОСТОЯНИЕ:...

Бахаева Алина Алексеевна

2-комн квартира Шуминского, д. 17
2-комн квартира Шуминского, д. 17
2-комн квартира Шуминского, д. 17
2-комн квартира Шуминского, д. 17
2-комн квартира Шуминского, д. 17

1из 5

2 750 000 ₽

50 551 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в тихом спокойном , экологически чистом районе по адресу улица Шуминского 17(панельного дома) на 7 этаже 10 этажного дома. Комнаты выходят на 2 стороны.Кухня 7,9 кв.м.Очень тёплая квартира.Общая площадь 54,4 кв.м. Чистый...

Мозгунова Лилия Валерьевна

2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 10/2
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 10/2
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 10/2
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 10/2
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 10/2
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 10/2
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 10/2
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 10/2
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 10/2
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 10/2

1из 10

2 300 000 ₽

53 118 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, предлагаю вашему вниманию отличную двухкомнатную квартиру на улице Терешковой. Квартира на четвертом этаже пятиэтажного дома. Квартира чистая, светлая, уютная, окна пластиковые, новые радиаторы, натяжные потолки. в доме был произведен...

Самостойко Таисия Сергеевна

2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 5/3
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 5/3
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 5/3
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 5/3
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 5/3
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 5/3
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 5/3
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 5/3
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 5/3

1из 9

1 990 000 ₽

45 227 ₽ за м2

Ипотека от 9 545 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира на первом этаже по улице Терешковой. Тихий, спокойный район. Из окна открывается живописный вид на непроездной, очень красивый, зелёный двор с благоустроенной детской площадкой. Разбиты клумбы, растут кустарники...

Вербицкая Валерия Владимировна

2-комн квартира ул. 8 Марта, д. 30
2-комн квартира ул. 8 Марта, д. 30
2-комн квартира ул. 8 Марта, д. 30
2-комн квартира ул. 8 Марта, д. 30
2-комн квартира ул. 8 Марта, д. 30
2-комн квартира ул. 8 Марта, д. 30
2-комн квартира ул. 8 Марта, д. 30
2-комн квартира ул. 8 Марта, д. 30
2-комн квартира ул. 8 Марта, д. 30
2-комн квартира ул. 8 Марта, д. 30

1из 10

2 600 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Рады представить отличный вариант для истинных ценителей городской жизни! Квартира расположена в самом центре нашего города. В ней Вы можете воплотить любую дизайнерскую идею! Большие светлые комнаты, раздельный санузел, оптимальный этаж для комфортного...

Ситникова Светлана Александровна

1-комн квартира ул. Депутатская, д. 80
1-комн квартира ул. Депутатская, д. 80
1-комн квартира ул. Депутатская, д. 80
1-комн квартира ул. Депутатская, д. 80
1-комн квартира ул. Депутатская, д. 80
1-комн квартира ул. Депутатская, д. 80
1-комн квартира ул. Депутатская, д. 80
1-комн квартира ул. Депутатская, д. 80
1-комн квартира ул. Депутатская, д. 80
1-комн квартира ул. Депутатская, д. 80

1из 10

1 950 000 ₽

53 425 ₽ за м2

Ипотека от 9 353 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в центральной части нашего города.Зеленый двор, детская площадка. Школы 17,61, гимназия 64, детский сад, магазины Пятерочка,Магнит, Пролетарский, поликлиника, рынки Центральный и Петровский, автовокзал, БЦ Виктория.Хорошая...

Кураева Надежда Викторовна

1-комн квартира Титова, д. 9, корп. 4
1-комн квартира Титова, д. 9, корп. 4
1-комн квартира Титова, д. 9, корп. 4
1-комн квартира Титова, д. 9, корп. 4
1-комн квартира Титова, д. 9, корп. 4
1-комн квартира Титова, д. 9, корп. 4
1-комн квартира Титова, д. 9, корп. 4
1-комн квартира Титова, д. 9, корп. 4
1-комн квартира Титова, д. 9, корп. 4
1-комн квартира Титова, д. 9, корп. 4

1из 10

1 970 000 ₽

65 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 449 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в спальном районе! В квартире выполнен косметический ремонт, Вы можете сразу заехать и жить без вложений! Натяжные потолки, санузел в плитке, душевая кабина. Балкон утеплён и застеклён.Максимально...

Ситникова Светлана Александровна

1-комн квартира ул. Сельскохозяйственная, д. 14
1-комн квартира ул. Сельскохозяйственная, д. 14
1-комн квартира ул. Сельскохозяйственная, д. 14
1-комн квартира ул. Сельскохозяйственная, д. 14
1-комн квартира ул. Сельскохозяйственная, д. 14
1-комн квартира ул. Сельскохозяйственная, д. 14
1-комн квартира ул. Сельскохозяйственная, д. 14
1-комн квартира ул. Сельскохозяйственная, д. 14
1-комн квартира ул. Сельскохозяйственная, д. 14
1-комн квартира ул. Сельскохозяйственная, д. 14

1из 10

1 300 000 ₽

39 755 ₽ за м2

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

Продаётся уютная, светлая квартира общей площадью 32.7, жилая 17.4, кухня 7. Расположенная в тихом районе, раздельный санузел, счетчики воды и света, большие пластиковые окна выходят на солнечную сторону, есть возможность пристроить балкон. Собственный приусадебный...

Бахаева Алина Алексеевна

1-комн квартира проспект Мира, д. 8
1-комн квартира проспект Мира, д. 8
1-комн квартира проспект Мира, д. 8
1-комн квартира проспект Мира, д. 8
1-комн квартира проспект Мира, д. 8
1-комн квартира проспект Мира, д. 8
1-комн квартира проспект Мира, д. 8
1-комн квартира проспект Мира, д. 8
1-комн квартира проспект Мира, д. 8
1-комн квартира проспект Мира, д. 8

1из 10

1 800 000 ₽

54 711 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном районе города по адресу : проспект Мира, д.8 ,в кирпичном доме после капитального ремонта .4/4 этажность. Общая площадь 32.9 м2, жилая 17.1 м2, кухня 7 м2. Есть 2 балкона 1.2 м2.Инфраструктура:...

Бахаева Алина Алексеевна

1-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. 23
1-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. 23
1-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. 23
1-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. 23
1-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. 23
1-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. 23
1-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. 23
1-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. 23
1-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. 23
1-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. 23

1из 10

2 200 000 ₽

62 857 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта! Вашему вниманию предоставляется очень светлая, теплая однокомнатная квартира. Просторная комната 18 кв.м. с выходом на утепленную лоджию. Из окна открывается красивый вид на район. Хорошая кухня 7.3 кв.м. Санузел совмещенный,...

Доброскокина Татьяна Николаевна

4-комн квартира ул. Германа Титова, д. 13А
4-комн квартира ул. Германа Титова, д. 13А
4-комн квартира ул. Германа Титова, д. 13А
4-комн квартира ул. Германа Титова, д. 13А
4-комн квартира ул. Германа Титова, д. 13А
4-комн квартира ул. Германа Титова, д. 13А
4-комн квартира ул. Германа Титова, д. 13А
4-комн квартира ул. Германа Титова, д. 13А
4-комн квартира ул. Германа Титова, д. 13А
4-комн квартира ул. Германа Титова, д. 13А

1из 10

6 800 000 ₽

54 140 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

Продаётся роскошная четырёхкомнатная квартира с ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ, в элитном доме с ухоженной огороженной территорией и придомовым паркингом! Дом кирпичныйгода постройки), состоит из пяти жилых этажей, шестой этаж - технический. Общая...