1 036 объектов недвижимости Липецка

Продажа недорогих апартаментов в районе 11-й микрорайон в Липецке, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 11-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

174 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

6 944 560 ₽

115 743 ₽ за м2

Ипотека от 33 273 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 3 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

6 685 420 ₽

107 829 ₽ за м2

Ипотека от 32 032 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 16 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

5 210 280 ₽

124 054 ₽ за м2

Ипотека от 24 964 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23

1из 10

2 950 000 ₽

101 724 ₽ за м2

Ипотека от 14 149 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира 29,8 кв м , без балкона. В собственности более 5 лет Нет обременений, арестов, долгов по коммунальным платежам. Быстрый выход на сделку. Инфраструктура рядом: детский сад, поликлиника, ,школа 17 в пяти минутах сквер...

Собственник

4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65

1из 10

5 600 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

НАША СВЕТЛАЯ, СУХАЯ, ТЁПЛАЯ И УХОЖЕННАЯ КВАРТИРА ЖДЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА, И МЫ ИСКРЕННЕ НАДЕЕМСЯ, ЧТО ИМ СТАНЕТЕ ИМЕННО ВЫ !!! Представляем Вашему вниманию УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - 4 КОМНАТНУЮ квартиру, ул. Плеханова д. 65 д. 11; 62/48/6; 4/5; панель Почему...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Механизаторов, 15а вл3,  д. 15а вл3

1из 10

5 549 560 ₽

126 126 ₽ за м2

Ипотека от 26 589 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 16 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

5 316 780 ₽

132 920 ₽ за м2

Ипотека от 25 474 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 18 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2

1из 10

5 500 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается современная 1 к комнатная квартира, премиум-класса в сердце комфортного района! Квартира, площадью 35 м² (жилая 18 м², кухня 9 м²), расположена на 14 этаже монолитного дома 2020 года постройки. Продуманная изолированная...

1из 10

5 570 340 ₽

132 627 ₽ за м2

Ипотека от 26 689 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 4 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Инстеп. Механизаторов

1из 10

4 898 520 ₽

136 070 ₽ за м2

Ипотека от 23 470 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 4 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Механизаторов

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

6 505 310 ₽

100 082 ₽ за м2

Ипотека от 31 169 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, 17 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

8 013 090 ₽

111 293 ₽ за м2

Ипотека от 38 434 ₽ в месяц

Apт.. Спешите оформить бронирование, пока действует скидка, период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 216,570 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. Продается 2-комн. квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира пр-д Строителей, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Строителей, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Строителей, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Строителей, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Строителей, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Строителей, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Строителей, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Строителей, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Строителей, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Строителей, 14,  д. 14

1из 10

3 600 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаётся тёплaя, чистая квартира. сделaн рeмонт. удобная планировка. бoльшaя зacтeклeннaя лоджия. новые тpубы отоплeния , батapeи, канaлизaционные тpубы. раздельный санузeл. счетчики xoлодногo, горячeгo вoдoснабжения, электpичеcтва . гapдеpoбнaя. киpпичный...

Собственник

2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

6 852 280 ₽

107 067 ₽ за м2

Ипотека от 32 866 ₽ в месяц

Apт.. Успейте забронировать по акционной цене, период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 192,120 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Продается 2-комн. квартира от застройщика...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

5 064 180 ₽

129 851 ₽ за м2

Ипотека от 24 290 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь забронировать по акционной цене, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 118,230 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Однокомнатная квартира от застройщика с...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

4 935 000 ₽

126 538 ₽ за м2

Ипотека от 23 670 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь оформить бронирование, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 118,440 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. 1-комн. квартира от застройщика...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

7 814 920 ₽

116 641 ₽ за м2

Ипотека от 37 484 ₽ в месяц

Apт.. Успейте забронировать на этих условиях, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 202,110 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. 2-комн. квартира с предчистовой отделкой...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

2-комн квартира ул Бородинская, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Бородинская, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Бородинская, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Бородинская, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Бородинская, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Бородинская, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Бородинская, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Бородинская, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Бородинская, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Бородинская, 47,  д. 47

1из 10

4 990 000 ₽

99 800 ₽ за м2

Ипотека от 23 934 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира с мебелью и техникой в хорошем состоянии. В квартире сделан свежий, качественный ремонт, не требует дополнительных вложений, состояние въезжай и живи! Встроенная кухня стехникой, встроенные вместительные шкафы в коридоре...

1из 10

4 306 190 ₽

134 568 ₽ за м2

Ипотека от 20 632 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 14 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65

1из 10

5 600 000 ₽

91 803 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

НАША СВЕТЛАЯ, СУХАЯ, ТЁПЛАЯ И УХОЖЕННАЯ КВАРТИРА ЖДЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА, И МЫ ИСКРЕННЕ НАДЕЕМСЯ, ЧТО ИМ СТАНЕТЕ ИМЕННО ВЫ !!! Представляем Вашему вниманию УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - 4 КОМНАТНУЮ квартиру, ул. Плеханова д. 65 д. 11; 61/48/6; 4/5; панель Почему...

Елена

2кв. 2027

от 4 296 640 руб.

улица Перова

2кв. 2026

от 4 306 190 руб.