950 объектов недвижимости Липецка

Продажа недорогих апартаментов в районе 27-й микрорайон в Липецке, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 27-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

184 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
1-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
1-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
1-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
1-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
1-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
1-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
1-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
1-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
1-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г

1из 10

4 684 300 ₽

117 108 ₽ за м2

Ипотека от 22 444 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 13 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11

1из 10

6 934 180 ₽

111 842 ₽ за м2

Ипотека от 33 223 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 3 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира в новом доме улица Механизаторов, 15а вл3,  д. 15а вл3

1из 10

5 681 160 ₽

129 117 ₽ за м2

Ипотека от 27 220 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 8 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

2-комн квартира в новом доме улица Юных Натуралистов, 18А,  д. 18А

1из 10

8 690 730 ₽

129 712 ₽ за м2

Ипотека от 41 640 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 29.90 кв. м, 16 этаж из 17, тип дома: панельный

1из 10

5 170 000 ₽

117 500 ₽ за м2

Ипотека от 24 771 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 9 этаж из 18

1из 10

5 280 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 298 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 7 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

2-комн квартира в новом доме улица Механизаторов, 15а вл3,  д. 15а вл3

1из 10

7 329 780 ₽

101 802 ₽ за м2

Ипотека от 35 119 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 17 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

2-комн квартира в новом доме Липецк, ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

6 995 980 ₽

106 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 520 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 9 этаж из 18

1из 10

7 544 300 ₽

104 782 ₽ за м2

Ипотека от 36 147 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 8 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 688 550 ₽

114 355 ₽ за м2

Ипотека от 22 464 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

2-комн квартира ул Гагарина, 91,  д. 91
2-комн квартира ул Гагарина, 91,  д. 91
2-комн квартира ул Гагарина, 91,  д. 91
2-комн квартира ул Гагарина, 91,  д. 91
2-комн квартира ул Гагарина, 91,  д. 91
2-комн квартира ул Гагарина, 91,  д. 91
2-комн квартира ул Гагарина, 91,  д. 91
2-комн квартира ул Гагарина, 91,  д. 91
2-комн квартира ул Гагарина, 91,  д. 91

1из 9

5 600 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Продается квартира в центре города, находится на пятом этаже кирпичного дома. Кирпичные стены обеспечивают высокую тепло - и звукоизоляцию: летом в помещениях сохраняется приятная прохлада, зимой тепло распределяется равномерно. Комнаты изолированы...

1из 10

4 321 780 ₽

139 412 ₽ за м2

Ипотека от 20 707 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, 5 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира в новом доме Липецк, ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

5 009 440 ₽

135 390 ₽ за м2

Ипотека от 24 002 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 5 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11

1из 10

6 544 720 ₽

103 884 ₽ за м2

Ипотека от 31 357 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 13 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

3-комн квартира улица Свиридова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Свиридова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Свиридова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Свиридова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Свиридова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Свиридова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Свиридова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Свиридова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Свиридова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Свиридова, 6,  д. 6

1из 10

8 650 000 ₽

106 790 ₽ за м2

Ипотека от 41 489 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Продам отличную трешку на Европейском! Квартира с ремонтом, все комнаты изолированные. Санузел раздельный, хорошей площади. Зал с панорамным остеклением, лоджия из спальни. Мебель по договоренности. Кухонный гарнитур практически...

1из 10

6 706 120 ₽

111 769 ₽ за м2

Ипотека от 32 131 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 16 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11

1из 10

7 030 760 ₽

104 937 ₽ за м2

Ипотека от 33 686 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 6 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г

1из 10

9 021 880 ₽

98 064 ₽ за м2

Ипотека от 43 226 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 92.00 кв. м, 10 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

3-комн квартира пр-кт Победы, 27,  д. 27
3-комн квартира пр-кт Победы, 27,  д. 27
3-комн квартира пр-кт Победы, 27,  д. 27
3-комн квартира пр-кт Победы, 27,  д. 27
3-комн квартира пр-кт Победы, 27,  д. 27
3-комн квартира пр-кт Победы, 27,  д. 27
3-комн квартира пр-кт Победы, 27,  д. 27
3-комн квартира пр-кт Победы, 27,  д. 27
3-комн квартира пр-кт Победы, 27,  д. 27
3-комн квартира пр-кт Победы, 27,  д. 27

1из 10

5 700 000 ₽

90 476 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в одном из лучших районов Липецка. Дом расположен второй линией от дороги — тихо и спокойно. До остановки Проспект Победы всего две минуты пешком, во дворе работают два детских сада и гимназия 64. Рядом — Центральный...

1из 10

4 889 280 ₽

132 143 ₽ за м2

Ипотека от 23 426 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 18 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

2кв. 2027

от 4 333 680 руб.

улица Перова

2кв. 2026

от 4 401 530 руб.

Тракторный, улица Вилена Огнева

График средних цен по продаже квартир в 27-м микрорайоне в Липецке

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 111 448 руб. + 11 652 руб. 1 990 000 ... 9 300 000 руб. за объект 19.05.26
110 987 руб. + 11 192 руб. 1 980 000 ... 9 021 880 руб. за объект 05.05.26
Квартиры (вторичный рынок) 97 496 руб. + 1 759 руб. 1 990 000 ... 9 300 000 руб. за объект 19.05.26