1 838 объектов недвижимости Липецка

Продажа недорогих апартаментов в районе 29-й микрорайон в Липецке, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 29-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

94 объявления

Показать на карте
3-комн квартира ул Карьерная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Карьерная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Карьерная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Карьерная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Карьерная, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Карьерная, 3,  д. 3

1из 6

6 622 360 ₽

93 273 ₽ за м2

Ипотека от 31 764 ₽ в месяц

Продается Евро-3 квартира в одном из самых востребованных ЖК города! Квартиру можно посмотреть. Также есть возможность выбора по этажности. Закрытый двор! Фирменное благоустройство! Стильный, современный фасад здания! Своя газовая...

Тетерева Анна

3-комн квартира ул Нижняя Логовая, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Нижняя Логовая, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Нижняя Логовая, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Нижняя Логовая, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Нижняя Логовая, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Нижняя Логовая, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Нижняя Логовая, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Нижняя Логовая, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Нижняя Логовая, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Нижняя Логовая, 11,  д. 11

1из 10

13 800 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

Продам 3 ком. видовую квартиру в центре города, кухня 18 м2. по адресу: ул. Нижняя Логовая дом 11, 17/24 этаж,г. п. Только представьте: вечер.... чашечка ароматного чая.... и город со своими огнями у ваших ног.... S ...

Немилостивая Наталья

2-комн квартира ул Имени Шуминского С.Л., 3,  д. 3
2-комн квартира ул Имени Шуминского С.Л., 3,  д. 3
2-комн квартира ул Имени Шуминского С.Л., 3,  д. 3
2-комн квартира ул Имени Шуминского С.Л., 3,  д. 3
2-комн квартира ул Имени Шуминского С.Л., 3,  д. 3
2-комн квартира ул Имени Шуминского С.Л., 3,  д. 3
2-комн квартира ул Имени Шуминского С.Л., 3,  д. 3
2-комн квартира ул Имени Шуминского С.Л., 3,  д. 3
2-комн квартира ул Имени Шуминского С.Л., 3,  д. 3
2-комн квартира ул Имени Шуминского С.Л., 3,  д. 3

1из 10

5 600 000 ₽

107 692 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Ваша новая квартира в одном из самых востребованных районов города! Предлагается к продаже просторная, светлая и очень тёплая двухкомнатная квартира с функциональной планировкой и уютной атмосферой. Квартира расположена в панельном доме...

Букреева Марина

3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

8 891 990 ₽

103 395 ₽ за м2

Ипотека от 42 650 ₽ в месяц

Apт.. Спешите оформить бронирование по акционной цене, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 258,990 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. Просторная 3-комн. квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

4 954 740 ₽

127 045 ₽ за м2

Ипотека от 23 765 ₽ в месяц

Apт.. Успейте оформить бронирование на этих условиях, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 118,440 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. 1-комн. квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

2-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 3,  д. 3

1из 10

6 950 000 ₽

139 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 335 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в Липецке на улице А.Г. Стаханова. Общая площадь квартиры составляет 50,3 кв. м, жилая площадь — 29,9 кв. м, кухня — 7,2 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1987 году....

Собственник

2-комн квартира ул Минина, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Минина, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Минина, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Минина, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Минина, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Минина, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Минина, 4,  д. 4

1из 7

7 500 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Супер удобная планировка, новый полностью развитый район! Дом ооочень качественно построен! Название у ЖК Столица, и это реально так, ведь это один из первых построенных домов на этом районе. Большая квартира, уютная светлая! На первом...

Медведева Светлана

1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9

1из 10

4 757 860 ₽

118 947 ₽ за м2

Ипотека от 22 796 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 7 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Механизаторов, 15а вл3,  д. 15а вл3

1из 10

5 046 720 ₽

112 149 ₽ за м2

Ипотека от 24 180 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, жилая площадь 13.00 кв. м, 1 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Механизаторов

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Инстеп. Механизаторов

1из 10

7 287 840 ₽

108 774 ₽ за м2

Ипотека от 34 918 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 29.90 кв. м, 11 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Механизаторов

Собственник

1-комн квартира ул Космонавтов, 46/1,  д. 46/1
1-комн квартира ул Космонавтов, 46/1,  д. 46/1
1-комн квартира ул Космонавтов, 46/1,  д. 46/1
1-комн квартира ул Космонавтов, 46/1,  д. 46/1
1-комн квартира ул Космонавтов, 46/1,  д. 46/1
1-комн квартира ул Космонавтов, 46/1,  д. 46/1
1-комн квартира ул Космонавтов, 46/1,  д. 46/1
1-комн квартира ул Космонавтов, 46/1,  д. 46/1
1-комн квартира ул Космонавтов, 46/1,  д. 46/1
1-комн квартира ул Космонавтов, 46/1,  д. 46/1

1из 10

2 860 000 ₽

92 258 ₽ за м2

Ипотека от 13 718 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Предлагаю вашему вниманию - Уютная однокомнатная квартира на втором этаже — комфортный вариант для тех, кто ценит спокойствие и удобство. Рядом всё необходимое для жизни: остановки транспорта, продуктовые магазины (Липка, Магнит,...

Собственник

3-комн квартира Нижняя Логовая улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Нижняя Логовая улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Нижняя Логовая улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Нижняя Логовая улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Нижняя Логовая улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Нижняя Логовая улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Нижняя Логовая улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Нижняя Логовая улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Нижняя Логовая улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Нижняя Логовая улица, 11,  д. 11

1из 10

13 800 000 ₽

145 263 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

Продам 3 ком. видовую квартиру в центре города, кухня 18 м2. по адресу: ул. Нижняя Логовая дом 11, 17/24 этаж,г. п. Только представьте: вечер.... чашечка ароматного чая.... и город со своими огнями у ваших ног.... S 95,6 м2...

Собственник

3-комн квартира ул Рубена Ибаррури, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Рубена Ибаррури, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Рубена Ибаррури, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Рубена Ибаррури, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Рубена Ибаррури, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Рубена Ибаррури, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Рубена Ибаррури, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Рубена Ибаррури, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Рубена Ибаррури, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Рубена Ибаррури, 3,  д. 3

1из 10

5 200 000 ₽

85 246 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира 61.5 м² на 1 этаже, зелёный район. Просторная и правильная планировка: Все три комнаты изолированы — у родителей, детей и гостей будет личное пространство. Кухня — отдельная, что позволяет готовить, не мешая...

Собственник

2-комн квартира ул Минская, 4б 1,  д. 4б 1,  к. 1
2-комн квартира ул Минская, 4б 1,  д. 4б 1,  к. 1
2-комн квартира ул Минская, 4б 1,  д. 4б 1,  к. 1
2-комн квартира ул Минская, 4б 1,  д. 4б 1,  к. 1
2-комн квартира ул Минская, 4б 1,  д. 4б 1,  к. 1
2-комн квартира ул Минская, 4б 1,  д. 4б 1,  к. 1
2-комн квартира ул Минская, 4б 1,  д. 4б 1,  к. 1
2-комн квартира ул Минская, 4б 1,  д. 4б 1,  к. 1
2-комн квартира ул Минская, 4б 1,  д. 4б 1,  к. 1
2-комн квартира ул Минская, 4б 1,  д. 4б 1,  к. 1

1из 10

7 500 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49

1из 10

3 200 000 ₽

91 429 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Мечтаете о своей квартире с просторной кухней в центре города? Тогда эта квартира для Вас! Кухня 9м2, общая площадь 35 м2. комната 16,8 м2 + балкон. По адресу: г. Липецк, ул. Генерала Меркулова дом 49, 4/9 эт. Квартира готова...

Немилостивая Наталья

2-комн квартира ул Карьерная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Карьерная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Карьерная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Карьерная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Карьерная, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Карьерная, 3,  д. 3

1из 6

5 602 850 ₽

105 714 ₽ за м2

Ипотека от 26 874 ₽ в месяц

Продается Евро-2 квартира в одном из самых востребованных ЖК города! Квартиру можно посмотреть. Также есть возможность выбора по этажности. Закрытый двор! Фирменное благоустройство! Стильный, современный фасад здания! Своя газовая...

Тетерева Анна

3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

8 044 820 ₽

98 108 ₽ за м2

Ипотека от 38 545 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.00 кв. м, жилая площадь 40.40 кв. м, 16 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б

1из 9

2 700 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продается отличная однокомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома, построенного в 1989 году. Квартира очень теплая, отключаем даже батареи... В квартире заменены трубы, установлены батареи и счетчики на холодную и горячую воду. Вся мебель которая...

Собственник

3-комн квартира ул Хренникова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Хренникова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Хренникова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Хренникова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Хренникова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Хренникова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Хренникова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Хренникова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Хренникова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Хренникова, 6,  д. 6

1из 10

8 100 000 ₽

139 655 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Пpoдaется уютная, функциональная трехкoмнатнaя квартиpa c eвpo-peмoнтoм нa тpетьем этажe кирпичногo домa. Bcе кoмнaты изолирoваны, что обеспeчивает кoмфoрт и привaтность. Hoвый фopмат жилья,кухня-гостиная площадью 17 м² стaнeт отличным...