1 513 объектов недвижимости Липецка

Продажа недорогих апартаментов в районе 8-й микрорайон в Липецке, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 8-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

189 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Первомайская, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Первомайская, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Первомайская, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Первомайская, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Первомайская, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Первомайская, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Первомайская, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Первомайская, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Первомайская, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Первомайская, 85,  д. 85

1из 10

5 600 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой и шаговой доступности транспортной развязки, поликлиники, дет.сады, школы. Квартира располагается на первом этаже с выходом всех сторон на центральную улицу (Первомайская, удобно для оформления...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Стаханова-Свиридова, д. 13
3-комн квартира в новом доме Стаханова-Свиридова, д. 13
3-комн квартира в новом доме Стаханова-Свиридова, д. 13

1из 3

3 714 750 ₽

62 813 ₽ за м2

Ипотека от 17 798 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 59.14 кв. м, жилая площадь 23.88 кв. м, 12 этаж из 17, тип дома: панельный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Победа

Кураева Надежда Викторовна

4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101

1из 3

5 797 000 ₽

54 948 ₽ за м2

Ипотека от 27 775 ₽ в месяц

Продается 4-комнатная квартира с просторной кухней-гостиной 29.03 кв.м. и комнатами: 15.5, 15.37, 14.64, 10.96 кв.м. с роскошным видом на город. Дом с закрытой территорией, видеодомофоном и подземным паркингом! При покупке этой квартиры - парковочное...

Белая Татьяна Дмитриевна

2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

7 108 360 ₽

106 095 ₽ за м2

Ипотека от 34 058 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 7 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 41
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 41

1из 2

5 932 800 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 426 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в центре города.Комнаты 12,14 и 23 кв.м.Просторная прихожая 14.5 кв.м. с возможностью сделать гардеробную.Дом со своей котельной,что значительно уменьшает платежи по отоплению.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой...

Кураева Надежда Викторовна

3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

8 676 160 ₽

100 886 ₽ за м2

Ипотека от 41 614 ₽ в месяц

Apт.. Спешите забронировать по акционной цене, период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 258,990 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная 3-комн. квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 259 600 ₽

115 124 ₽ за м2

Ипотека от 20 409 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 10 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38

1из 5

3 550 000 ₽

44 320 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира 80м2 в центре город с хорошей планировкой. Квартира находится на 10 этаже, высокие потолки 275 см , дом с энкерными окнами за счет чего открывается прекрасный вид на город, большая просторная кухня. Сделана предчистовая...

Чуйко сергей владимирович

3-комн квартира в новом доме ул. Минская, д. 4б
3-комн квартира в новом доме ул. Минская, д. 4б
3-комн квартира в новом доме ул. Минская, д. 4б
3-комн квартира в новом доме ул. Минская, д. 4б
3-комн квартира в новом доме ул. Минская, д. 4б
3-комн квартира в новом доме ул. Минская, д. 4б
3-комн квартира в новом доме ул. Минская, д. 4б

1из 7

7 300 000 ₽

51 773 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Отличная новость! Продается роскошная трехкомнатная квартира, площадью 141 кв.м, европланировка. Квартира находится на 19 этаже 20 -ти этажного кирпичного дома. Жилая площадь квартиры 75 квадратных метров, Площадь кухни 26 кв.м, здесь Вы сможете проявить...

Большакова Оксана Анатольевна

2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

8 982 300 ₽

136 095 ₽ за м2

Ипотека от 43 083 ₽ в месяц

Apт.. Успейте забронировать, пока действует скидка, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 198,870 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Двухкомнатная квартира от застройщика...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

7 080 800 ₽

105 684 ₽ за м2

Ипотека от 33 962 ₽ в месяц

Apт.. Спешите оформить бронирование, пока действует скидка, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 200,400 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. 2-комн....

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43

1из 6

4 425 000 ₽

51 998 ₽ за м2

Ипотека от 21 201 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.10 кв. м, жилая площадь 49.30 кв. м, 10 этаж из 17, свободная планировка, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Азбука

Доброскокина Татьяна Николаевна

3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый

1из 7

3 336 420 ₽

51 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 986 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 65.42 кв. м, 11 этаж из 17, тип дома: панельный, пассажирский лифт, панорамный вид

ЖК Победа

Большакова Оксана Анатольевна

4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101

1из 9

5 555 940 ₽

50 972 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Большая квартира 109 кв.м для большой семьи в доме с автономной котельной! Площадь комнаты-гостиной 29 кв.м,здесь Вы проявите свои самые смелые дизайнерские способности. Площади комнат 16,15, 15, и 11 кв.м ,у каждого ребенка будет свой угол. Такая квартира Евроформата...

Большакова Оксана Анатольевна

2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1

1из 10

7 800 000 ₽

118 902 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира ( г Липецк ул Теперика 1). Дом: материал стен - кирпично-монолитный, вид дома - вторичка, этаж - 11, этажность - 14. В продаже уютная, тёплая и очень светлая двухкомнатная квартира. Отличный вариант для семьи...

Светлана

1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8

1из 10

5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается светлая и аккуратная 1комнатная квартира в кирпичном доме на ул. Белянского А.Д., г. Липецк — отличное предложение по выгодной цене. Квартира площадью 40,5 м² расположена на 2 этаже 14этажного дома. Жилая площадь 21,3 м², кухня...