Продажа недорогих гаражей в районе 9-й микрорайон в Липецке, Городской округ Липецк
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
135 объявлений
Показать на картеСклад, ул. Валентины Терешковой, д. 1/2, 651 м², 4 этажа
8 200 000 ₽
12 596 ₽ за м2
Продается нежилое помещение, расположенное в цокольном этажемного этажного здания и используется как Деловой центрОбъект состоит из общего сквозного коридора и расположенных пообе стороны офисов разного формата.Все комнаты сданы в аренду под сферу услуг...
Фомин Владимир Николаевич
Офис, Архангельская улица, д.20, 163.10 м², 1/1 эт.
1 698 440 ₽
10 414 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АO "Pоcсийcкий аукциoнный дoм" пpoвoдит электронный aукциoн пo рeaлизaции нeдвижимогo имущeствa в Липецкой облaсти (См. ccылку нa тopги внизу) ! Cобственник - ПAO Cбеpбанк. На торги выставлено Нежилое помещение...
Чараева Ирма
Склад, ул. 9 Мая, д. 2, 972 м²
35 000 000 ₽
36 008 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание склада, расположенное на территории производственной базы,и занимает участок земли 50 сот. вместе с прилегающей территорией.(собственностьБаза расположена на первой линии у дороги, территория огорожена и охраняется.Склад...
Фомин Владимир Николаевич
Склад, ул. Юношеская, д. 43, 3 439 м², 2 этажа
60 000 000 ₽
17 447 ₽ за м2
Продается производственная база, расположенная рядом с окружной дорогой насобственном участке земли в 1,13 га.Общая площадь производственно - складских помещений составляет,1 м. кв.Административно бытовой корпус - 574,8 м. кв.Вся территория огорожена...
Фомин Владимир Николаевич
Склад, ул. Ковалева, д. 115а, 3 684 м², 1 этаж
45 000 000 ₽
12 215 ₽ за м2
Продается производственная база (как готовый бизнес), состоящая из:1. производственный корпусм. кв., разделен на 4-и участка.( полностью занят арендаторами)2.административно бытовой корпусм. кв. (полностью занят арендаторами)3. склад...
Фомин Владимир Николаевич
Склад, проезд. Трубный, д. 1?, 1 442 м²
30 000 000 ₽
20 804 ₽ за м2
Продается производственный цех, общей площадьюм.кв.,расположенное на собственном участке земли в 0,7 га.Есть все коммуникации:- Газ (своя котельная)- вода и канализация (центральные сети)- эл.энергия Две въездные группы, сквозной проезд по цеху,есть...
Фомин Владимир Николаевич
Отдельное здание, ул Механизаторов, 17, д. 17, 108 м², 1 этаж
3 900 100 ₽
36 112 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание - Гараж, с кадастровым номером 48:20::2467, общей площадью 108 кв.м., расположенное на земельном участке с кадастровым номером 48:20::31, площадью 139 кв.м., по адресу: Липецкая область,...
Собственник
Склад, проезд. Трубный, д. 1?, 2 293 м²
41 000 000 ₽
17 881 ₽ за м2
Продается производственная база, общей площадьюм. кв.,расположенная на участке земли в 1,4 га. (все в собственности)База состоит:- Ремонтно механический цехм. кв.- Гараж (пять боксовм. кв.- АБК (два этажа) ...
Фомин владимир николаевич
Офис, ул Филипченко, 5, д. 5, 1 274 м², 1/5 эт.
70 891 700 ₽
55 645 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом по поручению Министерства имущественных и земельных отношений сообщает о продаже нежилого помещения в г. Липецк, ул. Филипченко, д. 5. Помещение находится в удовлетворительном...
Собственник
Офис, Мира площадь, д.2, 313.40 м², 1/9 эт.
11 793 300 ₽
37 630 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Рoccийский аукциoнный дoм» пpoвoдит электронный aукциoн пo рeaлизaции имущeствa Cбеpбанка в Липецкoй oблаcти (См. сcылку нa тopги нижe) ! Cобственник - ПAO Сбеpбaнк. Ha тoрги выcтaвлено Нежилое помещение...
Чараева Ирма
Склад, ул. Ковалева, д. 109г, 3 500 м², 1 этаж
35 000 000 ₽
10 000 ₽ за м2
Продается производственная база со своей инфраструктурой.- своя дорога- своя газовая котельная- своя эл. подстанция на 400 квт.- своя скважина для водыОсновной производственный корпус на 2800 м. кв., разделен на помещения разного формата (860, 380, 200...
Фомин Владимир Николаевич
Офис, Октябрьская улица, д.1, 666 м², 1/9 эт.
33 986 000 ₽
51 030 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. AО «Poсcийcкий aукциoнный дoм» пpoвoдит электронный aукциoн пo прoдaжe нeжилых пoмещeний. Собствeнник - AО «Pайффайзeнбaнк». Paнee использовaлиcь кaк oтделeние банка. Aдpеc: г. Липецк, улица Октябрьская, дом...
Чараева Ирма
Склад, К. Цеткин, д. 1?, 17 627 м², 1 этаж
180 000 000 ₽
10 212 ₽ за м2
Продается действующий завод по изготовлению:- Металлических каркасных зданий и сооружений с пролетом до 30 м.- Большепролетных бескаркасных стальных сооружений с пролетом до 100 м.- Зданий и сооружений из ЛСТК (легкие стальные конструкции)- Малоуклонные...
Фомин Владимир Николаевич
Склад, ул. Астраханская, д. 11, 1 017 м², 1 этаж
12 000 000 ₽
11 799 ₽ за м2
Продается производственная база, состоящая из производственно-складских помещений и административно-бытового корпуса.Все коммуникации Центральные сети.Объект размещен на собственном участке земли в 0,45 гаВся территория огорожена ж/б забором, есть КПП.Ждем...
Фомин Владимир Николаевич
Склад, пер. Баумана, д. 299, корп. б, 830 м², 2 этажа
10 000 000 ₽
12 048 ₽ за м2
Продается 2-х этажное производственно - офисное здание, расположенная на выезде из Липецка по Чаплыгинской трассе.Здание состоит из 10-и офисных помещений, 4-х складских и двух производственных помещений свободной планировки.Одно помещение 196 м. кв....
Фомин Владимир Николаевич
Склад, ул. Им. Клары Цеткин, д. 2, 134.60 м², 1 этаж
3 200 000 ₽
23 774 ₽ за м2
Продаётся помещение для автосервиса, расположенное на территории ГСК Энергетик-2. Площадь - 134.6 кв. метра, высота потолка - 4.5 метра, площадь прилегающей территориикв. метровДополнительно имеются чердачное помещение площадью 100 кв. метра,...
Мутаев богдан магомедович
Склад, ул. Юношеская, д. 77б, 4 200 м², 2 этажа
28 000 000 ₽
6 667 ₽ за м2
Продается производственно-складская база, расположенная на земельном участке в 0,75 га.(договор аренды до 2068 г)Объект находится на первой линии у дороги с удобным выездомна трассу Тамбов-Орел.Есть все коммуникации:- электричество (своя ТП на 630 квт.)-...
Фомин Владимир Николаевич
Офис, Филипченко улица, д.5, 1 274.20 м², 1/5 эт.
70 902 300 ₽
55 645 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению Министерства имущественных и земельных отношений сообщает о продаже нежилого помещения в г. Липецк, ул. Филипченко, д. 5. Помещение находится в удовлетворительном...
Буланов Евгений
Склад, ул. Баумана, д. 266, 5 112 м²
54 500 000 ₽
10 661 ₽ за м2
Продается производственная база, состоящая из комплекса административных, складских и производственных помещений разного формата:- Административный корпус с действующей столовой, общей площадьюм. кв.- Склад материальный (разделен на боксы)...
Фомин владимир николаевич
Офис, Советская улица, д.63, 652.30 м², 1/4 эт.
48 482 800 ₽
74 326 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению Министерства имущественных и земельных отношений Липецкой области сообщает о продаже встроенного нежилого помещения, расположенного по адресу г. Липецк,...
Буланов Евгений
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в 9-м микрорайоне в Липецке
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 102 481 руб. | + 57 233 руб. | 560 016 ... 150 001 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 121 783 руб. | + 76 535 руб. | 364 080 ... 150 001 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 29 283 руб. | - 15 965 руб. | 240 000 ... 150 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 40 181 руб. | + 9 551 руб. | 19.05.26 | |
| 40 159 руб. | + 9 529 руб. | 05.05.26 | ||
| 40 115 руб. | + 9 485 руб. | 21.04.26 | ||
| Торговые помещения и площади | 62 919 руб. | + 375 руб. | 2 800 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 61 138 руб. | - 1 405 руб. | 2 800 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |