1 244 объекта недвижимости Липецка

Продажа недорогих студий в районе 11-й микрорайон в Липецке, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 11-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

123 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме улица Механизаторов, 15а вл3,  д. 15а вл3

1из 10

5 453 100 ₽

126 816 ₽ за м2

Ипотека от 26 127 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 14.90 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Механизаторов

Собственник

1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а

1из 10

5 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продаётся шикарная крупногабаритная 1- комнатная квартира. Тёплая, светлая, уютная В квартире сделан современный евро ремонт Использовались только качественные материалы Обои в светлых тонах На полу ламинат 33 класса Натяжной потолок Комната...

Собственник

1-комн квартира ул П.А. Папина, 27,  д. 27
1-комн квартира ул П.А. Папина, 27,  д. 27
1-комн квартира ул П.А. Папина, 27,  д. 27
1-комн квартира ул П.А. Папина, 27,  д. 27
1-комн квартира ул П.А. Папина, 27,  д. 27
1-комн квартира ул П.А. Папина, 27,  д. 27
1-комн квартира ул П.А. Папина, 27,  д. 27
1-комн квартира ул П.А. Папина, 27,  д. 27
1-комн квартира ул П.А. Папина, 27,  д. 27
1-комн квартира ул П.А. Папина, 27,  д. 27

1из 10

2 950 000 ₽

105 357 ₽ за м2

Ипотека от 14 149 ₽ в месяц

Пpoдаётся 1-кoмнaтная квартира в благоустроенном районе. Общая площадь — 28 м² Высота потолков- 2,6 м. Этаж — 5 из 5 Состояние: Современный качественный ремонт — можно заехать и жить. Санузел аккуратно отделан плиткой. Чистое ухоженное...

Собственник

1-комн квартира улица Механизаторов, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира улица Механизаторов, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира улица Механизаторов, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира улица Механизаторов, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира улица Механизаторов, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира улица Механизаторов, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира улица Механизаторов, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира улица Механизаторов, 19Б,  д. 19Б

1из 8

3 100 000 ₽

81 579 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Прoдaется уютная однoкомнатная кваpтирa на четвеpтом этаже киpпичнoгo дoмa, пocтроенногo в 1989 году. Из окoн oткрывaeтся вид нa улицу, a во дворe еcть дeтскaя плoщадкa и oткpытaя паркoвкa. Kвартирa с кocметичecким pемонтом, светлая...

Иванова Ольга

1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23

1из 10

4 300 000 ₽

122 857 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продаётся отличная однокомнатная квартира. Тёплая, светлая, уютная. В квартире сделан современный ремонт, использовались только качественные материалы Новые пластиковые окна Новые радиаторы отопления Балкон с пластиковыми окнами Раздельный...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 822 660 ₽

120 567 ₽ за м2

Ипотека от 23 107 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 3 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира в новом доме улица Юных Натуралистов, 18А,  д. 18А

1из 10

5 005 070 ₽

128 335 ₽ за м2

Ипотека от 23 981 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 13 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

4 873 440 ₽

131 715 ₽ за м2

Ипотека от 23 375 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь забронировать, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 110,760 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Продается однокомнатная...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

5 111 040 ₽

121 691 ₽ за м2

Ипотека от 24 515 ₽ в месяц

Apт.. Успейте забронировать, пока действует скидка, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 126,720 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Продается 1-комн....

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 185 520 ₽

113 122 ₽ за м2

Ипотека от 20 054 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 16 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

1-комн квартира Осенний пр-д, 8,  д. 8
1-комн квартира Осенний пр-д, 8,  д. 8
1-комн квартира Осенний пр-д, 8,  д. 8
1-комн квартира Осенний пр-д, 8,  д. 8
1-комн квартира Осенний пр-д, 8,  д. 8
1-комн квартира Осенний пр-д, 8,  д. 8
1-комн квартира Осенний пр-д, 8,  д. 8
1-комн квартира Осенний пр-д, 8,  д. 8
1-комн квартира Осенний пр-д, 8,  д. 8
1-комн квартира Осенний пр-д, 8,  д. 8

1из 10

1 650 000 ₽

97 059 ₽ за м2

Ипотека от 7 914 ₽ в месяц

Продаётся уютная молодоженка — Идеальный вариант для первого жилья, студента или молодой пары! Квартира с косметическим ремонтом: всё аккуратно,чисто и готово к заселению. Полностью меблирована— не нужно тратить время и деньги на обустройство. Что...

Собственник

1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8

1из 5

5 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается светлая и аккуратная 1‑комнатная квартира в кирпичном доме на ул. Белянского А.Д., г. Липецк — отличное предложение по выгодной цене. Квартира площадью 40,5 м² расположена на 2 этаже 14‑этажного дома. Жилая площадь 21,3...

Спицина Анастасия

1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2

1из 10

3 250 000 ₽

104 839 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

Продается уютнaя, свeтлая однoкoмнатная квapтиpa. Дoм киpпичный. Oкнa выходят на тихую cторону - cзади домa. Ecть плаcтиковый, pаздвижнoй заcтеклeнный балкoн, прекpaсный вид нa зeлёные дepевья и палисaдник. Нaпoльноe пoкрытиe - линoлeум....

Иванова Ольга

1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б

1из 10

2 850 000 ₽

79 167 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, предлагаем к приобретению 1‑комнатную квартиру в Липецке, ул.Механизаторов 19б Дом расположен в спокойном и благоустроенном районе Липецка — на улице Механизаторов. Это место сочетает преимущества городской жизни с уютной атмосферой:Транспортная...

Зоря Снежана Александровна

1-комн квартира ул Тельмана, 92,  д. 92
1-комн квартира ул Тельмана, 92,  д. 92
1-комн квартира ул Тельмана, 92,  д. 92
1-комн квартира ул Тельмана, 92,  д. 92
1-комн квартира ул Тельмана, 92,  д. 92
1-комн квартира ул Тельмана, 92,  д. 92
1-комн квартира ул Тельмана, 92,  д. 92
1-комн квартира ул Тельмана, 92,  д. 92
1-комн квартира ул Тельмана, 92,  д. 92
1-комн квартира ул Тельмана, 92,  д. 92

1из 10

5 490 000 ₽

127 674 ₽ за м2

Ипотека от 26 332 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме . Просторная комната с панорамными окнами выходит на тихий двор, обеспечивая спокойствие и комфорт. В квартире есть вся необходимая мебель: шкафы и диван, а кухня...

Собственник

1-комн квартира ул 8 Марта, 34,  д. 34
1-комн квартира ул 8 Марта, 34,  д. 34
1-комн квартира ул 8 Марта, 34,  д. 34
1-комн квартира ул 8 Марта, 34,  д. 34
1-комн квартира ул 8 Марта, 34,  д. 34
1-комн квартира ул 8 Марта, 34,  д. 34
1-комн квартира ул 8 Марта, 34,  д. 34
1-комн квартира ул 8 Марта, 34,  д. 34
1-комн квартира ул 8 Марта, 34,  д. 34
1-комн квартира ул 8 Марта, 34,  д. 34

1из 10

4 400 000 ₽

125 714 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Центр города Хороший состояние- с/у под плитку, линолеум, натяжные потолки, большой балкон 7,9 кв.м - выход из кухни. Никто не проживает. Квартира перепланирована из кухни оборудовали спальню , из зала сделали кухню - гостиную. Собственник: два взрослых. Долгов...

Собственник

1-комн квартира ул Бехтеева С.С., 5,  д. 5
1-комн квартира ул Бехтеева С.С., 5,  д. 5
1-комн квартира ул Бехтеева С.С., 5,  д. 5
1-комн квартира ул Бехтеева С.С., 5,  д. 5
1-комн квартира ул Бехтеева С.С., 5,  д. 5
1-комн квартира ул Бехтеева С.С., 5,  д. 5
1-комн квартира ул Бехтеева С.С., 5,  д. 5
1-комн квартира ул Бехтеева С.С., 5,  д. 5
1-комн квартира ул Бехтеева С.С., 5,  д. 5
1-комн квартира ул Бехтеева С.С., 5,  д. 5

1из 10

5 900 000 ₽

131 111 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продаётся дизайнерская студия 45,4 м² в ЖК Виктория (мкр. Университетский). Полностью готова к проживанию! мкр. Университетский, ЖК Виктория (не угловая, окна во двор). О квартире: Площадь: 45,4 кв.м — просторная студия. Планировка:...

Собственник

1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4

1из 10

2 800 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Стильная и светлая 1 комнатная квартира в центре — заезжай и живи! О КВАРТИРЕ: Площадь квартиры 31м2 Кухня 6 м2 Блочный дом Этаж: 4 из 5. Окна во двор Состояние: Свежий косметический ремонт. Выровнены стены, натяжные потолки, установлены...

1из 10

4 244 880 ₽

136 932 ₽ за м2

Ипотека от 20 338 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, 15 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

5 055 960 ₽

136 648 ₽ за м2

Ипотека от 24 224 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 8 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

Тракторный, улица Вилена Огнева

График средних цен по продаже квартир в 11-м микрорайоне в Липецке

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 110 987 руб. + 11 253 руб. 1 980 000 ... 9 021 880 руб. за объект 05.05.26
114 035 руб. + 14 300 руб. 2 390 000 ... 8 975 850 руб. за объект 21.04.26
111 297 руб. + 11 562 руб. 2 130 000 ... 8 975 850 руб. за объект 07.04.26