815 объектов недвижимости Липецка

Квартиры в сданных домах в районе 9-й микрорайон в Липецке , Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 9-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

179 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул. Бехтеева С.С., д. 9
1-комн квартира в новом доме ул. Бехтеева С.С., д. 9
1-комн квартира в новом доме ул. Бехтеева С.С., д. 9
1-комн квартира в новом доме ул. Бехтеева С.С., д. 9
1-комн квартира в новом доме ул. Бехтеева С.С., д. 9
1-комн квартира в новом доме ул. Бехтеева С.С., д. 9

1из 6

2 500 000 ₽

57 366 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.58 кв. м, жилая площадь 16.56 кв. м, 25 этаж из 25, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон, парковка

ЖК Виктория

Кураева Надежда Викторовна

Тракторный, улица Вилена Огнева

График средних цен по продаже квартир в 9-м микрорайоне в Липецке

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 111 448 руб. + 11 652 руб. 1 990 000 ... 9 300 000 руб. за объект 19.05.26
110 987 руб. + 11 192 руб. 1 980 000 ... 9 021 880 руб. за объект 05.05.26