1 422 объекта недвижимости Липецка

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Ниженка в Липецке, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ниженка

Вас могут заинтересовать объявления

101 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6
1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6
1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6
1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6
1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6

1из 5

2 771 400 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 279 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в новом, востребованном микрорайоне Елецкий. Квартира находится на 12 этаже 24 -этажного кирпичного дома. Большая кухня-гостиная, 19.88 кв.м. правильной прямоугольной формы, где Вы сможете проявить свои самые смелые творческие...

Большакова Оксана Анатольевна

3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18

1из 10

2 850 000 ₽

33 470 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира, площадью 85 кв.м, с отличной планировкой! Монолитный дом, с чистовой отделкой и хорошей шумоизоляцией. Придомовая территория обустроена, поблизости супермаркеты и объекты соц.назначения. Удобная транспортная развязка...

Будюкина ольга валерьевна

2-комн квартира ул 8 Марта, 13,  д. 13
2-комн квартира ул 8 Марта, 13,  д. 13
2-комн квартира ул 8 Марта, 13,  д. 13
2-комн квартира ул 8 Марта, 13,  д. 13
2-комн квартира ул 8 Марта, 13,  д. 13
2-комн квартира ул 8 Марта, 13,  д. 13
2-комн квартира ул 8 Марта, 13,  д. 13
2-комн квартира ул 8 Марта, 13,  д. 13
2-комн квартира ул 8 Марта, 13,  д. 13
2-комн квартира ул 8 Марта, 13,  д. 13

1из 10

3 100 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Уважаемы покуптаели, предлагаем приобрести видовую двухкомнатную квартиру в районе 8 Марта, квартира с изолированными комнатами , в удовлетворительном состоянии, + вам выпадает возможность сделать ремонт для себя, так как вы пожелаете. Полная готовность...

Зоря Снежана Александровна

2-комн квартира в новом доме ул. Хренникова, д. 6

1из 1

4 241 160 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 321 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта, представляем Вашему вниманию евро 3-комнатную квартиру в самом центре Елецкого микрорайона. Просторная совмещенная кухня и гостиная 20,28 кв.м. позволит проводить теплые вечера в кругу семьи. Большая утепленная лоджия 10 кв.м....

Шевская Анастасия Александровна

3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый

1из 6

3 670 000 ₽

45 309 ₽ за м2

Ипотека от 17 584 ₽ в месяц

Отличное предложение в центре города! Дом сдан, ключи в день сделки.Просторная трехкомнатная квартира с чистовой отделкой!Стены выровнены, потолки-2.75, на полу ровная бетонная стяжка. Счетчики установлены, металлическая входная дверь. Соседи уже делают...

Будюкина ольга валерьевна

2-комн квартира в новом доме ул. Валентина Скороходова, д. 21, корп. 1

1из 3

4 200 000 ₽

58 774 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается крупногабаритная двухкомнатная квартира в центральной части нашего города в кирпичном доме.Дом построен с использованием современных технологий и материалов и соответствует всем строительным стандартам.Просторная семнадцатиметровая кухня с выходом...

Кураева Надежда Викторовна

3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый

1из 7

3 336 420 ₽

51 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 986 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 65.42 кв. м, 11 этаж из 17, тип дома: панельный, пассажирский лифт, панорамный вид

ЖК Победа

Большакова Оксана Анатольевна

2-комн квартира в новом доме ул. Артемова, д. 1-14
2-комн квартира в новом доме ул. Артемова, д. 1-14
2-комн квартира в новом доме ул. Артемова, д. 1-14
2-комн квартира в новом доме ул. Артемова, д. 1-14

1из 4

3 400 000 ₽

47 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, жилая площадь 34.20 кв. м, 6 этаж из 6, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, балкон, парковка

ЖК Елецкий лайт

Доброскокина Татьяна Николаевна

3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19

1из 10

3 800 000 ₽

69 091 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продается просторная трёшка под ремонт рядом с Пед. университетом! Капитальный ремонт дома проведен в 2019 году. Расположение: район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности:остановки общественного транспорта; продуктовые...

Пронин Алексей

2-комн квартира в новом доме ул. Хренникова, д. 8
2-комн квартира в новом доме ул. Хренникова, д. 8
2-комн квартира в новом доме ул. Хренникова, д. 8

1из 3

3 706 200 ₽

60 068 ₽ за м2

Ипотека от 17 757 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира (3-комнатная ЕВРОПЛАНИРОВКИ) общей площадью 61.7 кв.м., в новом строящемся доме комфорт-класса.Интересная планировка: кухня-гостиная 17 кв.м., 2 спальни по 11 кв.м., раздельный санузел, панорамная лоджия с витражным остеклением.В...

Белая Татьяна Дмитриевна

2-комн квартира в новом доме ул. Валентина Скороходова, д. 23

1из 1

3 858 840 ₽

54 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 489 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира крупногабаритная в центре города. Комнаты площадью 26 и 17 кв.м. Просторная кухня площадью 12 кв.м с выходом на лоджию с панорамным остеклением 3,5кв.м. Просторный холл 9 кв.м. Установлены все счетчики. Выполнена стяжка, установлены...

Доброскокина Татьяна Николаевна

2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11

1из 10

4 512 120 ₽

57 715 ₽ за м2

Ипотека от 21 619 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 78.18 кв. м, жилая площадь 39.65 кв. м, 2 этаж из 22, ипотека, свободная планировка, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, панорамный вид

ЖК Слобода

Самостойко Таисия Сергеевна

1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 613 400 ₽

118 292 ₽ за м2

Ипотека от 22 104 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 6 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

3-комн квартира в новом доме Стаханова-Свиридова, д. 13
3-комн квартира в новом доме Стаханова-Свиридова, д. 13
3-комн квартира в новом доме Стаханова-Свиридова, д. 13

1из 3

3 714 750 ₽

62 813 ₽ за м2

Ипотека от 17 798 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 59.14 кв. м, жилая площадь 23.88 кв. м, 12 этаж из 17, тип дома: панельный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Победа

Кураева Надежда Викторовна

2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11

1из 7

4 808 400 ₽

60 309 ₽ за м2

Ипотека от 23 038 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 79.73 кв. м, жилая площадь 38.53 кв. м, 8 этаж из 22, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон, парковка

ЖК Слобода

Самостойко Таисия Сергеевна

3-комн квартира в новом доме Ул. 50 лет нлмк, д. 5
3-комн квартира в новом доме Ул. 50 лет нлмк, д. 5

1из 2

3 100 000 ₽

37 805 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается 3-х ком. квартира по ул. 50 лет НЛМК.Срок сдачи 1-ое полугодие 2017гюПод чистовую отделку.Высота потолков 2,65 м.Окна выходят на набережную.Общая площадт квартиры 82 кв.м., комнаты 19,72 кв.м., 15,73 кв.м., 12,57 кв.м., кухня 13,6 кв.м., с/у...

Клепикова татьяна игоревна

3-комн квартира улица Неделина, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Неделина, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Неделина, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Неделина, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Неделина, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Неделина, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Неделина, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Неделина, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Неделина, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Неделина, 41,  д. 41

1из 10

4 900 000 ₽

79 032 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира на улице Неделина, 41 в старом, обжитом районе Липецка. Это место, где ценят добрососедство и комфорт: вас ждут тихие подъезды, доброжелательные соседи и атмосфера настоящего домашнего уюта. Преимущества расположения:Развитая...

Макарова Наталья

3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38

1из 5

3 550 000 ₽

44 320 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира 80м2 в центре город с хорошей планировкой. Квартира находится на 10 этаже, высокие потолки 275 см , дом с энкерными окнами за счет чего открывается прекрасный вид на город, большая просторная кухня. Сделана предчистовая...

Чуйко сергей владимирович

1-комн квартира пл Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира пл Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира пл Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира пл Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира пл Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира пл Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира пл Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира пл Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира пл Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира пл Победы, 1,  д. 1

1из 10

3 200 000 ₽

96 970 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

✅Центр города, в доме ТЦ Меркурий. Окна во двор, балкон застеклен. ✅КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ. ✅Никто не проживает и не прописан. ✅Собственник: один взрослый, более 15 лет в собственности. ✅Долгов по коммунальным платежам нет. ✅Инфраструктура: рядом школа,...

Юлия Кузнецова

3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43

1из 6

4 425 000 ₽

51 998 ₽ за м2

Ипотека от 21 201 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.10 кв. м, жилая площадь 49.30 кв. м, 10 этаж из 17, свободная планировка, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Азбука

Доброскокина Татьяна Николаевна

2кв. 2027

от 4 185 520 руб.

Тракторный, улица Вилена Огнева

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Ниженка в Липецке

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 110 987 руб. + 11 192 руб. 1 980 000 ... 9 021 880 руб. за объект 05.05.26
111 297 руб. + 11 501 руб. 2 130 000 ... 8 975 850 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 96 288 руб. + 551 руб. 1 980 000 ... 9 021 880 руб. за объект 05.05.26
96 871 руб. + 1 134 руб. 2 130 000 ... 8 975 850 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить квартиру до 5000000 рублей в районе Ниженка?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию