1 244 объекта недвижимости Липецка

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Октябрьский в Липецке, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

65 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Учебный пер, 2,  д. 2
1-комн квартира Учебный пер, 2,  д. 2
1-комн квартира Учебный пер, 2,  д. 2
1-комн квартира Учебный пер, 2,  д. 2
1-комн квартира Учебный пер, 2,  д. 2
1-комн квартира Учебный пер, 2,  д. 2
1-комн квартира Учебный пер, 2,  д. 2
1-комн квартира Учебный пер, 2,  д. 2
1-комн квартира Учебный пер, 2,  д. 2
1-комн квартира Учебный пер, 2,  д. 2

1из 10

5 000 000 ₽

102 041 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Описание Господа покупатели, представляем для Вас эксклюзивное предложение. Это современная, светлая, уютная и стильная однокомнатная квартира с полезной площадью 49,8 м2 и великолепным видом на архитектурный ландшафт новых городских локаций. Она расположена...

Собственник

3-комн квартира улица Жуковского, 30А,  д. 30А
3-комн квартира улица Жуковского, 30А,  д. 30А
3-комн квартира улица Жуковского, 30А,  д. 30А
3-комн квартира улица Жуковского, 30А,  д. 30А
3-комн квартира улица Жуковского, 30А,  д. 30А
3-комн квартира улица Жуковского, 30А,  д. 30А
3-комн квартира улица Жуковского, 30А,  д. 30А
3-комн квартира улица Жуковского, 30А,  д. 30А
3-комн квартира улица Жуковского, 30А,  д. 30А
3-комн квартира улица Жуковского, 30А,  д. 30А

1из 10

5 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3-комнатная квартира с мебелью, полностью готовая к проживанию. Отличный вариант для тех, кто хочет заехать без дополнительных вложений. Квартира светлая и тёплая, с удобной планировкой. Комнаты изолированные, что обеспечивает...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

5 048 360 ₽

123 131 ₽ за м2

Ипотека от 24 188 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 5 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира в новом доме улица Механизаторов, 15а вл3,  д. 15а вл3

1из 10

4 944 840 ₽

133 644 ₽ за м2

Ипотека от 23 692 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 5 этаж из 18

1из 10

4 941 250 ₽

123 531 ₽ за м2

Ипотека от 23 675 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

4 935 000 ₽

126 538 ₽ за м2

Ипотека от 23 670 ₽ в месяц

Apт.. Успейте забронировать на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 118,440 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Продается однокомнатная квартира с предчистовой...

1из 10

4 903 530 ₽

119 598 ₽ за м2

Ипотека от 23 494 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 14 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

4 873 440 ₽

131 715 ₽ за м2

Ипотека от 23 375 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь забронировать, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 110,760 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Продается однокомнатная...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 880 380 ₽

119 034 ₽ за м2

Ипотека от 23 383 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 3 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

2-комн квартира улица Папина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Папина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Папина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Папина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Папина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Папина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Папина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Папина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Папина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Папина, 8,  д. 8

1из 10

4 850 000 ₽

97 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 263 ₽ в месяц

Продаётся квартира с изолированными комнатами Основные условия сделки:Тип продажи: прямая. Собственность: один собственник. Семейное положение собственника: не в браке. Наличие детей у собственника: нет. Обременения: отсутствуют....

Будюкина Ольга

1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 770 090 ₽

116 344 ₽ за м2

Ипотека от 22 855 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 12 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 822 660 ₽

120 567 ₽ за м2

Ипотека от 23 107 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 3 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

4 836 520 ₽

130 717 ₽ за м2

Ипотека от 23 198 ₽ в месяц

Apт.. Успейте забронировать по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 110,760 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная однокомнатная квартира с предчистовой...

1из 10

4 779 390 ₽

116 570 ₽ за м2

Ипотека от 22 899 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, жилая площадь 15.70 кв. м, 13 этаж из 17, тип дома: панельный

1из 10

4 758 700 ₽

116 066 ₽ за м2

Ипотека от 22 800 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

4 744 220 ₽

128 222 ₽ за м2

Ипотека от 22 755 ₽ в месяц

Apт.. Успейте забронировать на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 110,760 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 738 060 ₽

121 489 ₽ за м2

Ипотека от 22 701 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 3 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 737 440 ₽

115 547 ₽ за м2

Ипотека от 22 698 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 16 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 732 200 ₽

118 305 ₽ за м2

Ипотека от 22 673 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 6 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 659 420 ₽

119 472 ₽ за м2

Ипотека от 22 325 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 11 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Октябрьский в Липецке - 65 объявлений стоимостью от 1 800 000 руб до 5 000 000 руб. Средняя цена - 4 404 201 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 116 656.60 руб)

Тракторный, улица Вилена Огнева

График средних цен по продаже квартир в районе Октябрьский в Липецке

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 110 987 руб. + 11 253 руб. 1 980 000 ... 9 021 880 руб. за объект 05.05.26