1 244 объекта недвижимости Липецка

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе 19-й микрорайон в Липецке, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 19-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

68 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Ульяны Громовой, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ульяны Громовой, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ульяны Громовой, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ульяны Громовой, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ульяны Громовой, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ульяны Громовой, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ульяны Громовой, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ульяны Громовой, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ульяны Громовой, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ульяны Громовой, 7,  д. 7

1из 10

5 500 000 ₽

87 302 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Жить в центре и не переплачивать: 63 м² с бонусной лоджией на улице Ульяны Громовой. 10 этаж из 10, есть техэтаж. Площадь — 63 м², классическая 91 серия: удобная планировка, изолированные комнаты. Состояние — аккуратный косметический...

Собственник

1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8

1из 5

5 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается светлая и аккуратная 1‑комнатная квартира в кирпичном доме на ул. Белянского А.Д., г. Липецк — отличное предложение по выгодной цене. Квартира площадью 40,5 м² расположена на 2 этаже 14‑этажного дома. Жилая площадь 21,3...

Спицина Анастасия

1-комн квартира ул Бехтеева С.С., 5,  д. 5
1-комн квартира ул Бехтеева С.С., 5,  д. 5
1-комн квартира ул Бехтеева С.С., 5,  д. 5
1-комн квартира ул Бехтеева С.С., 5,  д. 5
1-комн квартира ул Бехтеева С.С., 5,  д. 5
1-комн квартира ул Бехтеева С.С., 5,  д. 5
1-комн квартира ул Бехтеева С.С., 5,  д. 5
1-комн квартира ул Бехтеева С.С., 5,  д. 5
1-комн квартира ул Бехтеева С.С., 5,  д. 5
1-комн квартира ул Бехтеева С.С., 5,  д. 5

1из 10

5 900 000 ₽

131 111 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продаётся дизайнерская студия 45,4 м² в ЖК Виктория (мкр. Университетский). Полностью готова к проживанию! мкр. Университетский, ЖК Виктория (не угловая, окна во двор). О квартире: Площадь: 45,4 кв.м — просторная студия. Планировка:...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 185 520 ₽

113 122 ₽ за м2

Ипотека от 20 054 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 16 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а

1из 10

5 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продаётся шикарная крупногабаритная 1- комнатная квартира. Тёплая, светлая, уютная В квартире сделан современный евро ремонт Использовались только качественные материалы Обои в светлых тонах На полу ламинат 33 класса Натяжной потолок Комната...

Собственник

2-комн квартира ул Вермишева, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Вермишева, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Вермишева, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Вермишева, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Вермишева, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Вермишева, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Вермишева, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Вермишева, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Вермишева, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Вермишева, 13,  д. 13

1из 10

3 900 000 ₽

90 698 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продается светлая 2-комнатная квартира в центре жилого района. Идеальный вариант для семьи или под сдачу: понятная планировка, балкон и все документы готовы к быстрой сделке. Квартира общей площадью 43,5 м², жилая 27,4 м², кухня 5,8 м²....

Собственник

1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

5 055 960 ₽

136 648 ₽ за м2

Ипотека от 24 224 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 8 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

5 111 040 ₽

121 691 ₽ за м2

Ипотека от 24 515 ₽ в месяц

Apт.. Успейте забронировать, пока действует скидка, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 126,720 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Продается 1-комн....

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б

1из 10

2 850 000 ₽

79 167 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, предлагаем к приобретению 1‑комнатную квартиру в Липецке, ул.Механизаторов 19б Дом расположен в спокойном и благоустроенном районе Липецка — на улице Механизаторов. Это место сочетает преимущества городской жизни с уютной атмосферой:Транспортная...

Зоря Снежана Александровна

3-комн квартира улица Папина, 31А,  д. 31А
3-комн квартира улица Папина, 31А,  д. 31А
3-комн квартира улица Папина, 31А,  д. 31А
3-комн квартира улица Папина, 31А,  д. 31А
3-комн квартира улица Папина, 31А,  д. 31А
3-комн квартира улица Папина, 31А,  д. 31А
3-комн квартира улица Папина, 31А,  д. 31А
3-комн квартира улица Папина, 31А,  д. 31А
3-комн квартира улица Папина, 31А,  д. 31А
3-комн квартира улица Папина, 31А,  д. 31А

1из 10

5 900 000 ₽

93 651 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, предлагаем рассмотреть к приобретению 3х комнатную квартиру, ул.Папина 31а. Инфраструктура в районе улицы Папина развита достаточно хорошо. В шаговой доступности от дома есть всё необходимое для комфортной жизни: образовательные...

Зоря Снежана Александровна

2-комн квартира улица Ульяны Громовой, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Ульяны Громовой, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Ульяны Громовой, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Ульяны Громовой, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Ульяны Громовой, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Ульяны Громовой, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Ульяны Громовой, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Ульяны Громовой, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Ульяны Громовой, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Ульяны Громовой, 7,  д. 7

1из 10

4 400 000 ₽

88 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Идеальная квартира в Липецке: комфорт и удобство на Ульяны Громовой, 7. Расположение: Место расположения привлекает своей развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, Центральный рынок, ТЦ Европа,...

Собственник

2-комн квартира ул Филипченко, 14/1,  д. 14/1
2-комн квартира ул Филипченко, 14/1,  д. 14/1
2-комн квартира ул Филипченко, 14/1,  д. 14/1
2-комн квартира ул Филипченко, 14/1,  д. 14/1
2-комн квартира ул Филипченко, 14/1,  д. 14/1
2-комн квартира ул Филипченко, 14/1,  д. 14/1
2-комн квартира ул Филипченко, 14/1,  д. 14/1
2-комн квартира ул Филипченко, 14/1,  д. 14/1
2-комн квартира ул Филипченко, 14/1,  д. 14/1
2-комн квартира ул Филипченко, 14/1,  д. 14/1

1из 10

4 000 000 ₽

81 633 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Уютная квартира в 11 микрорайоне — заезжай и живи Предлагается к продаже светлая и уютная квартира с изолированными комнатами на 1 этаже пятиэтажного дома в спокойном и зелёном районе города. Основные преимущества - Расположение: 11...

Собственник

2-комн квартира ул Ульяны Громовой, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Ульяны Громовой, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Ульяны Громовой, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Ульяны Громовой, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Ульяны Громовой, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Ульяны Громовой, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Ульяны Громовой, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Ульяны Громовой, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Ульяны Громовой, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Ульяны Громовой, 7,  д. 7

1из 10

4 100 000 ₽

82 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Идеальное предложение для тех, кто ценит удобство и доступность. Адрес и общие характеристики: Липецк, улица Ульяны Громовой, 7. В продаже двухкомнатная квартира в десятиэтажном панельном доме 1991 года постройки. Общая площадь квартиры...

Собственник

2-комн квартира ул Космонавтов, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Космонавтов, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Космонавтов, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Космонавтов, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Космонавтов, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Космонавтов, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Космонавтов, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Космонавтов, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Космонавтов, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Космонавтов, 32,  д. 32

1из 10

3 300 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается 2 к квартира в центре города. Рядом с домом ДС Звездный и ЖД вокзал. Квартира светлая и уютная, очень теплая. Недавно сделан капитальный ремонт крыши и фасада. Все коммуникации заменены, новые полипропиленовые трубы, радиаторы. Во всех комнатах...

Собственник

1-комн квартира ул 8 Марта, 34,  д. 34
1-комн квартира ул 8 Марта, 34,  д. 34
1-комн квартира ул 8 Марта, 34,  д. 34
1-комн квартира ул 8 Марта, 34,  д. 34
1-комн квартира ул 8 Марта, 34,  д. 34
1-комн квартира ул 8 Марта, 34,  д. 34
1-комн квартира ул 8 Марта, 34,  д. 34
1-комн квартира ул 8 Марта, 34,  д. 34
1-комн квартира ул 8 Марта, 34,  д. 34
1-комн квартира ул 8 Марта, 34,  д. 34

1из 10

4 400 000 ₽

125 714 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Центр города Хороший состояние- с/у под плитку, линолеум, натяжные потолки, большой балкон 7,9 кв.м - выход из кухни. Никто не проживает. Квартира перепланирована из кухни оборудовали спальню , из зала сделали кухню - гостиную. Собственник: два взрослых. Долгов...

Собственник

1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23

1из 10

4 300 000 ₽

122 857 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продаётся отличная однокомнатная квартира. Тёплая, светлая, уютная. В квартире сделан современный ремонт, использовались только качественные материалы Новые пластиковые окна Новые радиаторы отопления Балкон с пластиковыми окнами Раздельный...

Собственник

1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

4 873 440 ₽

131 715 ₽ за м2

Ипотека от 23 375 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь забронировать, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 110,760 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Продается однокомнатная...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4

1из 10

2 800 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Стильная и светлая 1 комнатная квартира в центре — заезжай и живи! О КВАРТИРЕ: Площадь квартиры 31м2 Кухня 6 м2 Блочный дом Этаж: 4 из 5. Окна во двор Состояние: Свежий косметический ремонт. Выровнены стены, натяжные потолки, установлены...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Юных Натуралистов, 18А,  д. 18А

1из 10

5 005 070 ₽

128 335 ₽ за м2

Ипотека от 23 981 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 13 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

2-комн квартира ул Бородинская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Бородинская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Бородинская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Бородинская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Бородинская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Бородинская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Бородинская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Бородинская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Бородинская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Бородинская, 45,  д. 45

1из 10

4 650 000 ₽

89 423 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Просторная, уютная, 2 комнатная квартира в ЖК Бородинский, расположенная на 3 этаже 9-ти этажного кирпичного дома 2006 года постройки, зимой очень тепло. Хорошие соседи. Ответственная управляющая компания, своя котельная. Окна квартиры выходят во двор....