816 объектов недвижимости Липецка

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Советский в Липецке, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

72 объявления

Показать на карте
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12
4-комн квартира ул. Смургиса, д. 12

1из 10

5 950 000 ₽

45 769 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

Продам двухэтажную, пятикомнатную квартиру в КИРПИЧНОМ доме с ремонтом, кухней-гостиной и изолированными комнатами. Удачное расположение объекта в Октябрьском районе. Дом расположен в тихом месте, что позволит вам открыть окно в любое время дня и НЕ...

Лычагин Сергей Владимирович

4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101

1из 3

5 797 000 ₽

54 948 ₽ за м2

Ипотека от 27 775 ₽ в месяц

Продается 4-комнатная квартира с просторной кухней-гостиной 29.03 кв.м. и комнатами: 15.5, 15.37, 14.64, 10.96 кв.м. с роскошным видом на город. Дом с закрытой территорией, видеодомофоном и подземным паркингом! При покупке этой квартиры - парковочное...

Белая Татьяна Дмитриевна

2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 25А
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 25А
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 25А
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 25А
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 25А
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 25А
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 25А
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 25А
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 25А
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 25А

1из 10

4 990 000 ₽

64 805 ₽ за м2

Ипотека от 23 934 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом по улице Терешковой 25а. Площадь комнат 23 и 22 кв.м, правильной квадратной формы, где Вы сможете проявить свои самые смелые творческие способности. Большой функциональный коридор, с удобным встроенным...

Большакова Оксана Анатольевна

3-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
3-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
3-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
3-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
3-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
3-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
3-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
3-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
3-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2

1из 9

4 900 000 ₽

62 025 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта, предлагаю вашему вниманию квартиру с отличной планировкой! 3-х комнатная квартира в новом доме с закрытой территорией, своей парковкой и детской площадкой. Большая кухня с выходом на балкон с панорамным остеклением. видовые...

Доброскокина Татьяна Николаевна

3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43

1из 6

4 425 000 ₽

51 998 ₽ за м2

Ипотека от 21 201 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.10 кв. м, жилая площадь 49.30 кв. м, 10 этаж из 17, свободная планировка, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Азбука

Доброскокина Татьяна Николаевна

3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2

1из 10

4 300 000 ₽

62 865 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта, предлагаю вашему вниманию уютную трëхкомнатную квартиру. Общая площадь квартиры 68,4 кв.м. + широкий балкон 7,5 кв.м. Выход на балкон из зала. Квартира стильная и очень теплая. На полу ламинат, потолки дизайнерские. Кухонный...

Доброскокина Татьяна Николаевна

2-комн квартира в новом доме ул. Хренникова, д. 6

1из 1

4 241 160 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 321 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта, представляем Вашему вниманию евро 3-комнатную квартиру в самом центре Елецкого микрорайона. Просторная совмещенная кухня и гостиная 20,28 кв.м. позволит проводить теплые вечера в кругу семьи. Большая утепленная лоджия 10 кв.м....

Шевская Анастасия Александровна

2-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
2-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
2-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
2-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
2-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
2-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
2-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
2-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
2-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2

1из 9

4 070 000 ₽

62 166 ₽ за м2

Ипотека от 19 521 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта, предлагаю вашему вниманию квартиру с отличной планировкой! 2-х комнатная квартира в новом доме с закрытой территорией, своей парковкой и детской площадкой. Большая кухня с выходом на балкон с панорамным остеклением. видовые...

Доброскокина Татьяна Николаевна

3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41

1из 10

3 990 000 ₽

73 889 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в центре нашего города! Общей площадью 54,2 кв. м. В квартире сделан хороший, качественный ремонт! Пластиковые окна, ламинат, новые радиаторы. Расположение квартиры находится в идеальной центральной части нашего города,...

Собственник

4-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. 28
4-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. 28
4-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. 28
4-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. 28
4-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. 28
4-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. 28
4-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. 28
4-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. 28
4-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. 28
4-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. 28

1из 10

3 950 000 ₽

51 837 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта, вашему вниманию предоставляется светлая и теплая четырëхкомнатная квартира. В квартире почти закончили ремонт. Выполнены самые дорогостоящие работы, такие как плитка в санузле, кухня, балконы и две комнаты. На кухне дорогой...

Доброскокина Татьяна Николаевна

3-комн квартира Боевой Проезд, д. новый
3-комн квартира Боевой Проезд, д. новый

1из 2

3 800 800 ₽

46 351 ₽ за м2

Ипотека от 18 230 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира общей площадью 82 кв.м.: комнаты 20; 15; и 12 кв.м., кухня 13,5 кв.м.! Ровные стены, потолки 2.6 м. Дом сдан!Различные виды оплаты. Звоните!

Белая Татьяна Дмитриевна

2-комн квартира Свиридова, д. новый

1из 1

3 800 000 ₽

49 615 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира в новом кирпичном доме! Общая площадь 76.59 кв.м, комнаты: 20.2 кв.м. и 18.98 кв.м., кухня 12.58 кв.м, раздельный санузел. В квартире 2 лоджии с выходами из кухни и из комнаты. Ровные стены, потолки 2.65 м!

Белая Татьяна Дмитриевна

3-комн квартира в новом доме Стаханова-Свиридова, д. 13
3-комн квартира в новом доме Стаханова-Свиридова, д. 13
3-комн квартира в новом доме Стаханова-Свиридова, д. 13

1из 3

3 714 750 ₽

62 813 ₽ за м2

Ипотека от 17 798 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 59.14 кв. м, жилая площадь 23.88 кв. м, 12 этаж из 17, тип дома: панельный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Победа

Кураева Надежда Викторовна

2-комн квартира в новом доме ул. Хренникова, д. 8
2-комн квартира в новом доме ул. Хренникова, д. 8
2-комн квартира в новом доме ул. Хренникова, д. 8

1из 3

3 706 200 ₽

60 068 ₽ за м2

Ипотека от 17 757 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира (3-комнатная ЕВРОПЛАНИРОВКИ) общей площадью 61.7 кв.м., в новом строящемся доме комфорт-класса.Интересная планировка: кухня-гостиная 17 кв.м., 2 спальни по 11 кв.м., раздельный санузел, панорамная лоджия с витражным остеклением.В...

Белая Татьяна Дмитриевна

2-комн квартира ул. Артемова, д. 8

1из 1

3 693 800 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 717 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, улучшенной планировки в динамично развивающемся микрорайоне. Дом находится в центре микрорайона. Рядом детский садик, школа, магазины, остановка. В квартире абсолютно ровные стены, бетонная стяжка пола, разведена электропроводка...

Самостойко Таисия Сергеевна

2-комн квартира в новом доме ул. Свиридова, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Свиридова, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Свиридова, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Свиридова, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Свиридова, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Свиридова, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Свиридова, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Свиридова, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Свиридова, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Свиридова, д. новый

1из 10

3 600 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 75.00 кв. м, жилая площадь 75.00 кв. м, 11 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон, парковка

ЖК Победа

Кураева Надежда Викторовна

3-комн квартира в новом доме Ул. бехтеева с.с., д. новый
3-комн квартира в новом доме Ул. бехтеева с.с., д. новый
3-комн квартира в новом доме Ул. бехтеева с.с., д. новый

1из 3

3 500 000 ₽

37 634 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся шикарная 3-х комнатная квартира в сданном доме ! Квартира светлая, просторная, уютная! Две лоджии! Кухня 9,3 кв.м.! Рядом с домом будет располагаться школа! Потолки в квартире 2,8м.! Установлены качественные пластиковые стеклопакеты!Помощь в...

Ролдугина ирина николаевна

2-комн квартира ул. Индустриальная, д. 4
2-комн квартира ул. Индустриальная, д. 4
2-комн квартира ул. Индустриальная, д. 4

1из 3

3 500 000 ₽

58 725 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию крупногабаритную 2-х комнатную квартиру. ПАРАМЕТРЫ : 4 из 10 этаж. Общая площадь : 59.6 м2, жилая - 34.5 м2, кухня - 11 м2. Совмещённый санузел, отделанный плиткой. Лоджия - 3,55 м2. В квартире поменяны все средства коммуникации,...

Бахаева Алина Алексеевна

3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый

1из 9

3 440 430 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 502 ₽ в месяц

Продается квартира в одном из современных, востребованных районах нашего города.С планировкой Евроформата. Просторная кухня-гостиная 15.84,кв.м. позволит Вам разместить много гостей и при этом оставаться с компанией даже во время готовки! Здесь вы отлично...

Большакова Оксана Анатольевна

2-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
2-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
2-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
2-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
2-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
2-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
2-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
2-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
2-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
2-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2

1из 10

3 400 000 ₽

59 337 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в монолитно- кирпичном доме по улице Звездная. Большие комнаты, площадью 16 и 14 кв.м, правильной прямоугольной формы. Большой функциональный коридор, площадью 12 кв.м, где отлично будет смотреться большой встроенный шкаф,...