815 объектов недвижимости Липецка

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе 28-й микрорайон в Липецке, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 28-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

96 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. новый

1из 7

3 336 420 ₽

51 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 986 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 65.42 кв. м, 11 этаж из 17, тип дома: панельный, пассажирский лифт, панорамный вид

ЖК Победа

Большакова Оксана Анатольевна

3-комн квартира в новом доме Стаханова-Свиридова, д. 13
3-комн квартира в новом доме Стаханова-Свиридова, д. 13
3-комн квартира в новом доме Стаханова-Свиридова, д. 13

1из 3

3 714 750 ₽

62 813 ₽ за м2

Ипотека от 17 798 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 59.14 кв. м, жилая площадь 23.88 кв. м, 12 этаж из 17, тип дома: панельный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Победа

Кураева Надежда Викторовна

3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41

1из 10

3 990 000 ₽

73 889 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в центре нашего города! Общей площадью 54,2 кв. м. В квартире сделан хороший, качественный ремонт! Пластиковые окна, ламинат, новые радиаторы. Расположение квартиры находится в идеальной центральной части нашего города,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 13
2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 13
2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 13
2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 13
2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 13

1из 5

1 775 840 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 509 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 40.36 кв. м, 7 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Победа

Бугакова Татьяна Евгеньевна

2-комн квартира улица Героя России Эдуарда Белана, 16,  д. 16

1из 10

5 650 000 ₽

113 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира — 50 кв. м в тихом и удобном районе! Что вас ждёт внутри: продуманная планировка: две изолированные комнаты (9 кв. м и 16 кв. м) — можно организовать спальню и гостиную или кабинет; просторная кухня 8 кв. м — хватит...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18

1из 10

2 850 000 ₽

33 470 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира, площадью 85 кв.м, с отличной планировкой! Монолитный дом, с чистовой отделкой и хорошей шумоизоляцией. Придомовая территория обустроена, поблизости супермаркеты и объекты соц.назначения. Удобная транспортная развязка...

Будюкина ольга валерьевна

3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 41
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 41

1из 2

5 932 800 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 426 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в центре города.Комнаты 12,14 и 23 кв.м.Просторная прихожая 14.5 кв.м. с возможностью сделать гардеробную.Дом со своей котельной,что значительно уменьшает платежи по отоплению.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой...

Кураева Надежда Викторовна

2-комн квартира улица Папина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Папина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Папина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Папина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Папина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Папина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Папина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Папина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Папина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Папина, 8,  д. 8

1из 10

4 750 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

Продам квартиру от собственника вместе с подвалом ( подвал входит в стоимость квартиры ). Прямая продажа. Один собственник не в браке, детей нет. Нет никаких обременений. Полная стоимость в договоре. Остаётся кухонный гарнитур, водонагреватель и...

Собственник

3-комн квартира Октябрьский округ
3-комн квартира Октябрьский округ
3-комн квартира Октябрьский округ
3-комн квартира Октябрьский округ
3-комн квартира Октябрьский округ
3-комн квартира Октябрьский округ
3-комн квартира Октябрьский округ
3-комн квартира Октябрьский округ
3-комн квартира Октябрьский округ
3-комн квартира Октябрьский округ

1из 10

4 700 000 ₽

85 455 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается теплая и светлая квартира с окнами в тихий ,зелёный двор.После кап.ремонта.Батареи биметалл.Поменяны стояки и крыша.Две кладовые.Балкон рейка.В шаговой доступности магазины и поликлиника ,школа.Остановка с удобной развязкой.Риэлторам просьба...

Надежда

3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый

1из 6

3 670 000 ₽

45 309 ₽ за м2

Ипотека от 17 584 ₽ в месяц

Отличное предложение в центре города! Дом сдан, ключи в день сделки.Просторная трехкомнатная квартира с чистовой отделкой!Стены выровнены, потолки-2.75, на полу ровная бетонная стяжка. Счетчики установлены, металлическая входная дверь. Соседи уже делают...

Будюкина ольга валерьевна

2-комн квартира в новом доме ул. пр.Победы, д. 101
2-комн квартира в новом доме ул. пр.Победы, д. 101
2-комн квартира в новом доме ул. пр.Победы, д. 101
2-комн квартира в новом доме ул. пр.Победы, д. 101
2-комн квартира в новом доме ул. пр.Победы, д. 101
2-комн квартира в новом доме ул. пр.Победы, д. 101
2-комн квартира в новом доме ул. пр.Победы, д. 101

1из 7

2 677 300 ₽

47 749 ₽ за м2

Ипотека от 12 828 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.07 кв. м, 22 этаж из 25, тип дома: панель-монолитный, пассажирский лифт, панорамный вид, балкон

ЖК Карамель

Большакова Оксана Анатольевна

4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101

1из 3

5 797 000 ₽

54 948 ₽ за м2

Ипотека от 27 775 ₽ в месяц

Продается 4-комнатная квартира с просторной кухней-гостиной 29.03 кв.м. и комнатами: 15.5, 15.37, 14.64, 10.96 кв.м. с роскошным видом на город. Дом с закрытой территорией, видеодомофоном и подземным паркингом! При покупке этой квартиры - парковочное...

Белая Татьяна Дмитриевна

2-комн квартира ул З.Космодемьянской, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира ул З.Космодемьянской, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира ул З.Космодемьянской, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира ул З.Космодемьянской, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира ул З.Космодемьянской, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира ул З.Космодемьянской, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира ул З.Космодемьянской, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира ул З.Космодемьянской, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира ул З.Космодемьянской, 2/1,  д. 2/1

1из 9

5 000 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира на 14м этаже блочного дома — идеальное решение для комфортной жизни! Что вы получаете: косметический ремонт: можно сразу въехать и жить; изолированные комнаты для приватности и комфорта; оборудованную кухню (в т....

Собственник

2-комн квартира ул Катукова, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Катукова, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Катукова, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Катукова, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Катукова, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Катукова, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Катукова, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Катукова, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Катукова, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Катукова, 26,  д. 26

1из 10

4 700 000 ₽

94 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продам двушку улучшенной планировки напротив Европы на Стаханова. Район отличный, рядом все, что нужно - магазины, школа, садик, парк Победы, остановка. На любой вкус и кошелек. Двор классный, отдельная парковка, закрытая спортивная площадка, много зелени. По...

Собственник

1-комн квартира ул Астраханская, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Астраханская, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Астраханская, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Астраханская, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Астраханская, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Астраханская, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Астраханская, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Астраханская, 15а,  д. 15а

1из 8

3 400 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира с ремонтом в тихом районе! Предлагаем приобрести тёплую и комфортабельную квартиру площадью 36.1 кв.м, расположенную на 2-м этаже современного кирпичного дома в районе Силикатный. Преимущества квартиры: Косметический...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38

1из 5

3 550 000 ₽

44 320 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира 80м2 в центре город с хорошей планировкой. Квартира находится на 10 этаже, высокие потолки 275 см , дом с энкерными окнами за счет чего открывается прекрасный вид на город, большая просторная кухня. Сделана предчистовая...

Чуйко сергей владимирович

2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5

1из 10

1 983 690 ₽

46 500 ₽ за м2

Ипотека от 9 504 ₽ в месяц

Продается квартира в одном из современных, востребованных районах нашего города, микрорайоне Звездный. С планировкой Евроформата. Просторная кухня-гостиная 23.17, кв.м. позволит Вам разместить много гостей и при этом оставаться с компанией даже во время...

Большакова Оксана Анатольевна

3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43

1из 6

4 425 000 ₽

51 998 ₽ за м2

Ипотека от 21 201 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.10 кв. м, жилая площадь 49.30 кв. м, 10 этаж из 17, свободная планировка, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Азбука

Доброскокина Татьяна Николаевна

1-комн квартира ул Имени Хорошавина А.И., 29,  д. 29
1-комн квартира ул Имени Хорошавина А.И., 29,  д. 29
1-комн квартира ул Имени Хорошавина А.И., 29,  д. 29
1-комн квартира ул Имени Хорошавина А.И., 29,  д. 29
1-комн квартира ул Имени Хорошавина А.И., 29,  д. 29
1-комн квартира ул Имени Хорошавина А.И., 29,  д. 29
1-комн квартира ул Имени Хорошавина А.И., 29,  д. 29
1-комн квартира ул Имени Хорошавина А.И., 29,  д. 29
1-комн квартира ул Имени Хорошавина А.И., 29,  д. 29
1-комн квартира ул Имени Хорошавина А.И., 29,  д. 29

1из 10

4 590 000 ₽

120 789 ₽ за м2

Ипотека от 22 015 ₽ в месяц

В продаже 1комнатная квартира расположенная на комфортном 7 в новом современном ЖК! Качественный ремонт, идeaльнo пoдoбрана мeбель в однoм стилe гoтoвоe pешениe для вашего комфоpтного пpoживания! Кaждый элемент интepьeра прoдуман дo мeлочей,...

Собственник

4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101

1из 9

5 555 940 ₽

50 972 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Большая квартира 109 кв.м для большой семьи в доме с автономной котельной! Площадь комнаты-гостиной 29 кв.м,здесь Вы проявите свои самые смелые дизайнерские способности. Площади комнат 16,15, 15, и 11 кв.м ,у каждого ребенка будет свой угол. Такая квартира Евроформата...

Большакова Оксана Анатольевна

Тракторный, улица Вилена Огнева

График средних цен по продаже квартир в 22-м микрорайоне в Липецке

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 111 448 руб. + 11 652 руб. 1 990 000 ... 9 300 000 руб. за объект 19.05.26