1 036 объектов недвижимости Липецка

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Университетский в Липецке, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Университетский

Вас могут заинтересовать объявления

123 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

4 744 220 ₽

128 222 ₽ за м2

Ипотека от 22 755 ₽ в месяц

Apт.. Успейте оформить бронирование на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 110,760 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. Однокомнатная квартира от застройщика с предчистовой...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира в новом доме улица Механизаторов, 15а вл3,  д. 15а вл3

1из 10

4 306 190 ₽

134 568 ₽ за м2

Ипотека от 20 632 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 14 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира пр-д Строителей, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Строителей, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Строителей, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Строителей, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Строителей, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Строителей, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Строителей, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Строителей, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Строителей, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Строителей, 14,  д. 14

1из 10

3 600 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаётся тёплaя, чистая квартира. сделaн рeмонт. удобная планировка. бoльшaя зacтeклeннaя лоджия. новые тpубы отоплeния , батapeи, канaлизaционные тpубы. раздельный санузeл. счетчики xoлодногo, горячeгo вoдoснабжения, электpичеcтва . гapдеpoбнaя. киpпичный...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

5 210 280 ₽

124 054 ₽ за м2

Ипотека от 24 964 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65

1из 10

5 600 000 ₽

91 803 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

НАША СВЕТЛАЯ, СУХАЯ, ТЁПЛАЯ И УХОЖЕННАЯ КВАРТИРА ЖДЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА, И МЫ ИСКРЕННЕ НАДЕЕМСЯ, ЧТО ИМ СТАНЕТЕ ИМЕННО ВЫ !!! Представляем Вашему вниманию УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - 4 КОМНАТНУЮ квартиру, ул. Плеханова д. 65 д. 11; 61/48/6; 4/5; панель Почему...

Елена

4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65
4-комн квартира ул Плеханова, 65,  д. 65

1из 10

5 600 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

НАША СВЕТЛАЯ, СУХАЯ, ТЁПЛАЯ И УХОЖЕННАЯ КВАРТИРА ЖДЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА, И МЫ ИСКРЕННЕ НАДЕЕМСЯ, ЧТО ИМ СТАНЕТЕ ИМЕННО ВЫ !!! Представляем Вашему вниманию УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - 4 КОМНАТНУЮ квартиру, ул. Плеханова д. 65 д. 11; 62/48/6; 4/5; панель Почему...

Собственник

2-комн квартира ул Липовская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Липовская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Липовская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Липовская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Липовская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Липовская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Липовская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Липовская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Липовская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Липовская, 8,  д. 8

1из 10

5 300 000 ₽

110 417 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на девятом этаже, сверху есть технический этаж. Дом после капитального ремонта, который прошел в 2025 году.Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В квартире есть...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

4 941 250 ₽

123 531 ₽ за м2

Ипотека от 23 675 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 738 060 ₽

121 489 ₽ за м2

Ипотека от 22 701 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 3 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

5 064 180 ₽

129 851 ₽ за м2

Ипотека от 24 290 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь забронировать по акционной цене, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 118,230 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Однокомнатная квартира от застройщика с...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23

1из 10

2 950 000 ₽

101 724 ₽ за м2

Ипотека от 14 149 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира 29,8 кв м , без балкона. В собственности более 5 лет Нет обременений, арестов, долгов по коммунальным платежам. Быстрый выход на сделку. Инфраструктура рядом: детский сад, поликлиника, ,школа 17 в пяти минутах сквер...

Собственник

1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

4 935 000 ₽

126 538 ₽ за м2

Ипотека от 23 670 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь оформить бронирование, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 118,440 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. 1-комн. квартира от застройщика...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2

1из 10

5 500 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается современная 1 к комнатная квартира, премиум-класса в сердце комфортного района! Квартира, площадью 35 м² (жилая 18 м², кухня 9 м²), расположена на 14 этаже монолитного дома 2020 года постройки. Продуманная изолированная...

1из 10

5 549 560 ₽

126 126 ₽ за м2

Ипотека от 26 589 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 16 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 770 090 ₽

116 344 ₽ за м2

Ипотека от 22 855 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 10 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Инстеп. Механизаторов

1из 10

4 898 520 ₽

136 070 ₽ за м2

Ипотека от 23 470 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 4 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Механизаторов

Собственник

2-комн квартира ул Бородинская, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Бородинская, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Бородинская, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Бородинская, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Бородинская, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Бородинская, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Бородинская, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Бородинская, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Бородинская, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Бородинская, 47,  д. 47

1из 10

4 990 000 ₽

99 800 ₽ за м2

Ипотека от 23 934 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира с мебелью и техникой в хорошем состоянии. В квартире сделан свежий, качественный ремонт, не требует дополнительных вложений, состояние въезжай и живи! Встроенная кухня стехникой, встроенные вместительные шкафы в коридоре...

Собственник

1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

5 347 760 ₽

118 839 ₽ за м2

Ипотека от 25 650 ₽ в месяц

Apт.. Успейте забронировать по акционной цене, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 135,960 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная однокомнатная квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

5 316 780 ₽

132 920 ₽ за м2

Ипотека от 25 474 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 18 этаж из 18

1из 10

5 570 340 ₽

132 627 ₽ за м2

Ипотека от 26 689 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 4 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

2кв. 2027

от 4 296 640 руб.

улица Перова

2кв. 2026

от 4 306 190 руб.

Тракторный, улица Вилена Огнева

График средних цен по продаже квартир в Университетском микрорайоне в Липецке

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 111 448 руб. + 11 652 руб. 1 990 000 ... 9 300 000 руб. за объект 19.05.26
110 987 руб. + 11 192 руб. 1 980 000 ... 9 021 880 руб. за объект 05.05.26
Квартиры (вторичный рынок) 97 496 руб. + 1 759 руб. 1 990 000 ... 9 300 000 руб. за объект 19.05.26