950 объектов недвижимости Липецка

Продажа квартир в Липецке от застройщика, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

135 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Юных Натуралистов, 18А,  д. 18А

1из 10

8 690 730 ₽

129 712 ₽ за м2

Ипотека от 41 640 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 29.90 кв. м, 16 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9

1из 10

7 794 050 ₽

92 786 ₽ за м2

Ипотека от 37 343 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, жилая площадь 38.10 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Инстеп. Механизаторов

1из 10

7 389 060 ₽

110 284 ₽ за м2

Ипотека от 35 403 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 29.90 кв. м, 5 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Механизаторов

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43

1из 6

4 425 000 ₽

51 998 ₽ за м2

Ипотека от 21 201 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.10 кв. м, жилая площадь 49.30 кв. м, 10 этаж из 17, свободная планировка, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Азбука

Доброскокина Татьяна Николаевна

3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый

1из 6

3 670 000 ₽

45 309 ₽ за м2

Ипотека от 17 584 ₽ в месяц

Отличное предложение в центре города! Дом сдан, ключи в день сделки.Просторная трехкомнатная квартира с чистовой отделкой!Стены выровнены, потолки-2.75, на полу ровная бетонная стяжка. Счетчики установлены, металлическая входная дверь. Соседи уже делают...

Будюкина ольга валерьевна

3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38

1из 5

3 550 000 ₽

44 320 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира 80м2 в центре город с хорошей планировкой. Квартира находится на 10 этаже, высокие потолки 275 см , дом с энкерными окнами за счет чего открывается прекрасный вид на город, большая просторная кухня. Сделана предчистовая...

Чуйко сергей владимирович

3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18

1из 10

2 850 000 ₽

33 470 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира, площадью 85 кв.м, с отличной планировкой! Монолитный дом, с чистовой отделкой и хорошей шумоизоляцией. Придомовая территория обустроена, поблизости супермаркеты и объекты соц.назначения. Удобная транспортная развязка...

Будюкина ольга валерьевна

2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5
2-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 5

1из 10

1 983 690 ₽

46 500 ₽ за м2

Ипотека от 9 504 ₽ в месяц

Продается квартира в одном из современных, востребованных районах нашего города, микрорайоне Звездный. С планировкой Евроформата. Просторная кухня-гостиная 23.17, кв.м. позволит Вам разместить много гостей и при этом оставаться с компанией даже во время...

Большакова Оксана Анатольевна

2-комн квартира в новом доме ул. Сергея Литаврина, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Сергея Литаврина, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Сергея Литаврина, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Сергея Литаврина, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Сергея Литаврина, д. новый

1из 5

2 650 000 ₽

45 690 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Дом в центре города! Удачная планировка, окна во двор! Общая площадь: 58кв.м, комнаты правильной формы, вместительный коридор и просторная кухня, с/у раздельный, балкон застеклен. Дом кирпичный, перекрытия ж/б, отделка чистовая, под ремонт. Стены выровнены,...

Будюкина ольга валерьевна

2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11

1из 10

4 512 120 ₽

57 715 ₽ за м2

Ипотека от 21 619 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 78.18 кв. м, жилая площадь 39.65 кв. м, 2 этаж из 22, ипотека, свободная планировка, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, панорамный вид

ЖК Слобода

Самостойко Таисия Сергеевна

2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11
2-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. 11

1из 7

4 808 400 ₽

60 309 ₽ за м2

Ипотека от 23 038 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 79.73 кв. м, жилая площадь 38.53 кв. м, 8 этаж из 22, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон, парковка

ЖК Слобода

Самостойко Таисия Сергеевна

2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
2-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38

1из 8

2 570 000 ₽

43 857 ₽ за м2

Ипотека от 12 314 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира по улице Калинина! Квартира находится на 9 этаже 17 этажного дома. Большие светлые комнаты.Площадь одной комнаты 20,2 , в ней Вы сможете расставить любимую мебель и проявить Ваши самые смелые дизайнерские способности.Кухня...

Большакова оксана анатольевна

2-комн квартира в новом доме ул. Свиридова, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Свиридова, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Свиридова, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Свиридова, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Свиридова, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Свиридова, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Свиридова, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Свиридова, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Свиридова, д. новый
2-комн квартира в новом доме ул. Свиридова, д. новый

1из 10

3 600 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 75.00 кв. м, жилая площадь 75.00 кв. м, 11 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон, парковка

ЖК Победа

Кураева Надежда Викторовна

1-комн квартира в новом доме ул. Студеновская, д. новый
1-комн квартира в новом доме ул. Студеновская, д. новый
1-комн квартира в новом доме ул. Студеновская, д. новый
1-комн квартира в новом доме ул. Студеновская, д. новый
1-комн квартира в новом доме ул. Студеновская, д. новый
1-комн квартира в новом доме ул. Студеновская, д. новый

1из 6

2 156 000 ₽

49 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 330 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 7 этаж из 23, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Парус

Доброскокина Татьяна Николаевна

1-комн квартира в новом доме Скороходова, д. новый
1-комн квартира в новом доме Скороходова, д. новый
1-комн квартира в новом доме Скороходова, д. новый
1-комн квартира в новом доме Скороходова, д. новый
1-комн квартира в новом доме Скороходова, д. новый
1-комн квартира в новом доме Скороходова, д. новый
1-комн квартира в новом доме Скороходова, д. новый
1-комн квартира в новом доме Скороходова, д. новый
1-комн квартира в новом доме Скороходова, д. новый
1-комн квартира в новом доме Скороходова, д. новый

1из 10

1 950 000 ₽

45 349 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в центре города! Видовой этаж, разумная планировка. Общая площадь: 43 кв.м, кухня 11 кв.м, гостиная: 17 кв.м, вместительный коридор: 7 кв.м, с/у совмещенный.Качественная предчистовая отделка, счетчики установлны. Понравилась...

Будюкина ольга валерьевна

1-комн квартира в новом доме Валентиновна Скороходова, д. 39309

1из 5

1 580 000 ₽

37 133 ₽ за м2

Ипотека от 7 570 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 42.47 кв.м. С выходом из кухни на лоджию с шикарным видом в центре города. Квартира единственная с такой планировкой в этом доме. Чистовая отделка квартиры:выполнена стяжка пола, стены оштукатурены, разводка электросетей...

Чуйко сергей владимирович

1-комн квартира в новом доме ул. Фрунзе, д. 46665
1-комн квартира в новом доме ул. Фрунзе, д. 46665
1-комн квартира в новом доме ул. Фрунзе, д. 46665
1-комн квартира в новом доме ул. Фрунзе, д. 46665
1-комн квартира в новом доме ул. Фрунзе, д. 46665

1из 5

1 870 000 ₽

42 998 ₽ за м2

Ипотека от 8 960 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта. Предлагаем вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру. Комната 16.63, кухня 11.48. В квартире очень высокие потолки, хорошая входная дверь, так же позаботились о вашем комфорте поставив кондиционер в квартире. Застройщик...

Чуйко сергей владимирович

1-комн квартира в новом доме ул. Валентина Скороходова, д. 1

1из 10

1 605 000 ₽

37 421 ₽ за м2

Ипотека от 7 690 ₽ в месяц

Обратите Ваше внимание на шикарную однокомнатную квартиру по улице Неделина-Скороходова. Площадь зала- 18,57 кв.м, в этой большой светлой комнате Вы сможете проявить Ваши дизайнерские способности при планирование и расстановке любимой мебели. Кухня-12,23...

Большакова оксана анатольевна

1-комн квартира в новом доме ул. Валентина Скороходова, д. новый

1из 5

2 070 000 ₽

48 140 ₽ за м2

Ипотека от 9 918 ₽ в месяц

Современная и уютная квартира в центре города по великолепной цене!!!! Общая площадь: 43 кв.м, гостиная: 17 кв.м, коридор: 7 кв.м, с/у совмещенный: 5 кв.м, лоджия из кухни. Удобный этаж, разумная планировка. Понравилась квартира?Не ждите завтра, она может...

Будюкина ольга валерьевна

1-комн квартира в новом доме ул. Свиридова И.В., д. новый
1-комн квартира в новом доме ул. Свиридова И.В., д. новый
1-комн квартира в новом доме ул. Свиридова И.В., д. новый
1-комн квартира в новом доме ул. Свиридова И.В., д. новый
1-комн квартира в новом доме ул. Свиридова И.В., д. новый
1-комн квартира в новом доме ул. Свиридова И.В., д. новый

1из 6

1 720 000 ₽

40 952 ₽ за м2

Ипотека от 8 241 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на 11 этаже, кирпичного дома в 30 микрорайоне. Общая площадь: 42 кв.м, площадь кухни: 14 кв.м, улучшенная планировка, комната правильной формы 19 кв.м. Район с хорошо развитой инфраструктурой, рядом школа, детский сад,...

Будюкина ольга валерьевна

Продажа квартир от застройщика - в базе недвижимости Липецка 135 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 350 000 до 10 100 000 руб. в Липецке. Средняя стоимость - 2 949 505 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 48 824 руб.). Средняя общая площадь - 53.1 кв.м.

2кв. 2027

от 4 333 680 руб.

улица Перова

2кв. 2026

от 4 401 530 руб.

Тракторный, улица Вилена Огнева

График средних цен по продаже квартир в Липецке