1 838 объектов недвижимости Липецка

Продажа квартир в районе Октябрьский в Липецке, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

266 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б

1из 9

2 700 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продается отличная однокомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома, построенного в 1989 году. Квартира очень теплая, отключаем даже батареи... В квартире заменены трубы, установлены батареи и счетчики на холодную и горячую воду. Вся мебель которая...

Собственник

3-комн квартира ул Рубена Ибаррури, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Рубена Ибаррури, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Рубена Ибаррури, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Рубена Ибаррури, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Рубена Ибаррури, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Рубена Ибаррури, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Рубена Ибаррури, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Рубена Ибаррури, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Рубена Ибаррури, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Рубена Ибаррури, 3,  д. 3

1из 10

5 200 000 ₽

85 246 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира 61.5 м² на 1 этаже, зелёный район. Просторная и правильная планировка: Все три комнаты изолированы — у родителей, детей и гостей будет личное пространство. Кухня — отдельная, что позволяет готовить, не мешая...

Собственник

2-комн квартира ул Минская, 4б 1,  д. 4б 1,  к. 1
2-комн квартира ул Минская, 4б 1,  д. 4б 1,  к. 1
2-комн квартира ул Минская, 4б 1,  д. 4б 1,  к. 1
2-комн квартира ул Минская, 4б 1,  д. 4б 1,  к. 1
2-комн квартира ул Минская, 4б 1,  д. 4б 1,  к. 1
2-комн квартира ул Минская, 4б 1,  д. 4б 1,  к. 1
2-комн квартира ул Минская, 4б 1,  д. 4б 1,  к. 1
2-комн квартира ул Минская, 4б 1,  д. 4б 1,  к. 1
2-комн квартира ул Минская, 4б 1,  д. 4б 1,  к. 1
2-комн квартира ул Минская, 4б 1,  д. 4б 1,  к. 1

1из 10

7 500 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Супер удобная планировка, новый полностью развитый район! Дом ооочень качественно построен! Название у ЖК Столица, и это реально так, ведь это один из первых построенных домов на этом районе. Большая квартира, уютная светлая! На первом...

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Инстеп. Механизаторов

1из 10

7 287 840 ₽

108 774 ₽ за м2

Ипотека от 34 918 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 29.90 кв. м, 11 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Механизаторов

Собственник

3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
3-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

8 891 990 ₽

103 395 ₽ за м2

Ипотека от 42 650 ₽ в месяц

Apт.. Спешите оформить бронирование по акционной цене, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 258,990 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. Просторная 3-комн. квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

4 954 740 ₽

127 045 ₽ за м2

Ипотека от 23 765 ₽ в месяц

Apт.. Успейте оформить бронирование на этих условиях, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 118,440 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. 1-комн. квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

8 044 820 ₽

98 108 ₽ за м2

Ипотека от 38 545 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.00 кв. м, жилая площадь 40.40 кв. м, 16 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

2-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 3,  д. 3

1из 10

6 950 000 ₽

139 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 335 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в Липецке на улице А.Г. Стаханова. Общая площадь квартиры составляет 50,3 кв. м, жилая площадь — 29,9 кв. м, кухня — 7,2 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1987 году....

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Механизаторов, 15а вл3,  д. 15а вл3

1из 10

5 046 720 ₽

112 149 ₽ за м2

Ипотека от 24 180 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, жилая площадь 13.00 кв. м, 1 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Механизаторов

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9

1из 10

4 757 860 ₽

118 947 ₽ за м2

Ипотека от 22 796 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 7 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул им. Генерала Меркулова, 49,  д. 49

1из 10

3 200 000 ₽

91 429 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Мечтаете о своей квартире с просторной кухней в центре города? Тогда эта квартира для Вас! Кухня 9м2, общая площадь 35 м2. комната 16,8 м2 + балкон. По адресу: г. Липецк, ул. Генерала Меркулова дом 49, 4/9 эт. Квартира готова...

Немилостивая Наталья

2-комн квартира ул Имени Шуминского С.Л., 3,  д. 3
2-комн квартира ул Имени Шуминского С.Л., 3,  д. 3
2-комн квартира ул Имени Шуминского С.Л., 3,  д. 3
2-комн квартира ул Имени Шуминского С.Л., 3,  д. 3
2-комн квартира ул Имени Шуминского С.Л., 3,  д. 3
2-комн квартира ул Имени Шуминского С.Л., 3,  д. 3
2-комн квартира ул Имени Шуминского С.Л., 3,  д. 3
2-комн квартира ул Имени Шуминского С.Л., 3,  д. 3
2-комн квартира ул Имени Шуминского С.Л., 3,  д. 3
2-комн квартира ул Имени Шуминского С.Л., 3,  д. 3

1из 10

5 600 000 ₽

107 692 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Ваша новая квартира в одном из самых востребованных районов города! Предлагается к продаже просторная, светлая и очень тёплая двухкомнатная квартира с функциональной планировкой и уютной атмосферой. Квартира расположена в панельном доме...

Букреева Марина

1-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 71,  д. 71
1-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 71,  д. 71
1-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 71,  д. 71
1-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 71,  д. 71
1-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 71,  д. 71
1-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 71,  д. 71
1-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 71,  д. 71
1-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 71,  д. 71
1-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 71,  д. 71
1-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 71,  д. 71

1из 10

6 650 000 ₽

170 513 ₽ за м2

Ипотека от 31 896 ₽ в месяц

Продается уютное жилье с дизайнерским ремонтом в современном панельном доме 2021 года постройки, с закрытой территорией. Окна выходят во двор - панорамное остекление Интерьер выполнен по авторскому проекту с использованием качественных...

Ширнина Анастасия

1-комн квартира улица Катукова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Катукова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Катукова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Катукова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Катукова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Катукова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Катукова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Катукова, 33,  д. 33

1из 8

3 800 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продаётся отличная 1- комнатная квартира. Тёплая, светлая, уютная. Состояние квартиры- заезжай и живи. В квартире сделан косметический ремонт: Новые пластиковые окна Новые радиаторы отопления В санузле трубы новые Соседи семейные и спокойные Рядом...

Собственник

3-комн квартира проспект Победы, 65А,  д. 65А
3-комн квартира проспект Победы, 65А,  д. 65А
3-комн квартира проспект Победы, 65А,  д. 65А
3-комн квартира проспект Победы, 65А,  д. 65А
3-комн квартира проспект Победы, 65А,  д. 65А
3-комн квартира проспект Победы, 65А,  д. 65А
3-комн квартира проспект Победы, 65А,  д. 65А
3-комн квартира проспект Победы, 65А,  д. 65А
3-комн квартира проспект Победы, 65А,  д. 65А
3-комн квартира проспект Победы, 65А,  д. 65А

1из 10

4 700 000 ₽

85 455 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Прoдaeтся тeплaя ,светлая квартиpа c окнами в тихий зелёный двоp. Нa вocтoчную cтopону. Дом после капитальнoго peмoнта . Бaтaреи бимeталл. Пластиковые oкна. Две клaдoвые. В шaговой дocтупнocти : Пятёрочка ,Магнит ,Поликлиника...

Черникова Екатерина

1-комн квартира мкр 15-й, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира мкр 15-й, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира мкр 15-й, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира мкр 15-й, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира мкр 15-й, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира мкр 15-й, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира мкр 15-й, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира мкр 15-й, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира мкр 15-й, 1/2,  д. 1/2
1-комн квартира мкр 15-й, 1/2,  д. 1/2

1из 10

1 510 000 ₽

116 154 ₽ за м2

Ипотека от 7 243 ₽ в месяц

Продается квартира молодежного типа в развитом районе. рядом школа, детский сад, тренажерный зал и стадион. Кирпичный дом, светлая комната с ремонтом. Квартира мебелирована - остается cтиральная машинка, xолодильник, куxoнный гарнитуp,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

6 576 180 ₽

106 068 ₽ за м2

Ипотека от 31 508 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 26.10 кв. м, 6 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103
2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103
2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103
2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103
2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103
2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103
2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103
2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103
2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103
2-комн квартира проспект Победы, 103,  д. 103

1из 10

7 750 000 ₽

131 356 ₽ за м2

Ипотека от 37 172 ₽ в месяц

Продается квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2020 г. Отличная возможность приобрести квартиру в доме нового поколения. Монолитно-кирпичное исполнение. Общая площадь 59 м.кв. Планировка: просторная гостиная с панорамным...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 607 010 ₽

112 366 ₽ за м2

Ипотека от 22 073 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 530 360 ₽

113 259 ₽ за м2

Ипотека от 21 706 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

Продажа квартир в районе Октябрьский в Липецке - 266 объявлений стоимостью от 1 800 000 руб до 15 600 000 руб. Средняя цена - 6 040 688 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 114 652.20 руб)

2кв. 2027

от 4 849 800 руб.

Тракторный, улица Вилена Огнева

График средних цен по продаже квартир в районе Октябрьский в Липецке

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 110 987 руб. + 11 192 руб. 1 980 000 ... 9 021 880 руб. за объект 05.05.26