955 объектов недвижимости Липецка

Продажа квартир с фото в Липецке, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

258 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира пр-д Шишкина, 1а,  д. 1а
1-комн квартира пр-д Шишкина, 1а,  д. 1а
1-комн квартира пр-д Шишкина, 1а,  д. 1а
1-комн квартира пр-д Шишкина, 1а,  д. 1а
1-комн квартира пр-д Шишкина, 1а,  д. 1а
1-комн квартира пр-д Шишкина, 1а,  д. 1а
1-комн квартира пр-д Шишкина, 1а,  д. 1а
1-комн квартира пр-д Шишкина, 1а,  д. 1а
1-комн квартира пр-д Шишкина, 1а,  д. 1а
1-комн квартира пр-д Шишкина, 1а,  д. 1а

1из 10

4 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира 39 м2 на 2 этаже в 12-ти этажном доме 2009 года постройки. Дом расположен в центре города, в районе с развитой инфраструктурой. Дом с закрытой территорией, очень теплый. Квартира с индивидуальным отоплением...

Красников Михаил

2-комн квартира ул Свиридова И.В., 20 4,  д. 20 4,  к. 4
2-комн квартира ул Свиридова И.В., 20 4,  д. 20 4,  к. 4
2-комн квартира ул Свиридова И.В., 20 4,  д. 20 4,  к. 4
2-комн квартира ул Свиридова И.В., 20 4,  д. 20 4,  к. 4
2-комн квартира ул Свиридова И.В., 20 4,  д. 20 4,  к. 4
2-комн квартира ул Свиридова И.В., 20 4,  д. 20 4,  к. 4
2-комн квартира ул Свиридова И.В., 20 4,  д. 20 4,  к. 4
2-комн квартира ул Свиридова И.В., 20 4,  д. 20 4,  к. 4
2-комн квартира ул Свиридова И.В., 20 4,  д. 20 4,  к. 4
2-комн квартира ул Свиридова И.В., 20 4,  д. 20 4,  к. 4

1из 10

9 800 000 ₽

138 028 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира общей площадью 70.9 кв.м. Месторасположение: мкр. Победа. Эта квартира с дизайнерским ремонтом – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль. Особенности:Увеличенная кухня,...

Заика Юлия

1-комн квартира пр-д Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира пр-д Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира пр-д Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира пр-д Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира пр-д Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира пр-д Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира пр-д Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира пр-д Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира пр-д Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира пр-д Строителей, 4,  д. 4

1из 10

3 350 000 ₽

93 056 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира на Студенческом городке! Первый эта с просторным балконом. В квартире остаётся всё, что вы видите на фото: два дивана, стенка, холодильник, стиральная машинка! Сделан косметический ремонт, состояние-заходи...

Пустовалова Валерия

2-комн квартира улица Свиридова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Свиридова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Свиридова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Свиридова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Свиридова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Свиридова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Свиридова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Свиридова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Свиридова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Свиридова, 6,  д. 6

1из 10

6 400 000 ₽

130 612 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

!!!ВНИМАНИЕ!!! Данную квартиру можно купить под ставку 11,9% Продается удобная 2Е ‑комнатная квартира с евроремонтом в кирпичном доме. О квартире: Квартира площадью 49,1 м² расположена на 4 этаже 13‑этажного дома по ул. Свиридова...

Авдалян Сюзана

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 8

1 850 000 ₽

102 778 ₽ за м2

Ипотека от 8 873 ₽ в месяц

Продаётся квартира в Липецке Уютная квартира на 4м этаже 5этажного дома — отличный вариант для комфортного проживания! Адрес: г. Липецк, ул. Терешковой, 32/1. Преимущества расположения Квартира находится в развитом районе с удобной инфраструктурой...

Собственник

2-комн квартира Бородинская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Бородинская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Бородинская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Бородинская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Бородинская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Бородинская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Бородинская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Бородинская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Бородинская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Бородинская улица, 47,  д. 47

1из 10

5 100 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира с мебелью и техникой в хорошем состоянии. В квартире сделан свежий, качественный ремонт, не требует дополнительных вложений, состояние въезжай и живи! Встроенная кухня с техникой, встроенные вместительные шкафы в коридоре...

Собственник

3-комн квартира улица гагарина, 79
3-комн квартира улица гагарина, 79
3-комн квартира улица гагарина, 79
3-комн квартира улица гагарина, 79
3-комн квартира улица гагарина, 79
3-комн квартира улица гагарина, 79
3-комн квартира улица гагарина, 79
3-комн квартира улица гагарина, 79
3-комн квартира улица гагарина, 79

1из 9

5 400 000 ₽

99 447 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

Продаётся отличная трёхкомнатная квартира в доме, который недавно прошёл капитальный ремонт: фасад отделан облицовочными панелями и выглядит внушительно и дорого. Дом расположен практически в центре города . До вокзала пять минут пешком. Тихий зелёный...

Александр

2-комн квартира в новом доме улица Юных Натуралистов, 18А,  д. 18А

1из 10

8 690 730 ₽

129 712 ₽ за м2

Ипотека от 41 640 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 29.90 кв. м, 16 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Механизаторов, 15а вл3,  д. 15а вл3

1из 10

5 681 160 ₽

129 117 ₽ за м2

Ипотека от 27 220 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 8 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 653 000 ₽

116 325 ₽ за м2

Ипотека от 22 294 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 11 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г

1из 10

9 021 880 ₽

98 064 ₽ за м2

Ипотека от 43 226 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 92.00 кв. м, 10 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

2-комн квартира в новом доме улица Механизаторов, 15а вл3,  д. 15а вл3

1из 10

7 329 780 ₽

101 802 ₽ за м2

Ипотека от 35 119 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 14 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 688 550 ₽

114 355 ₽ за м2

Ипотека от 22 464 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

5 018 920 ₽

135 646 ₽ за м2

Ипотека от 24 047 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 7 этаж из 18

1из 10

7 544 300 ₽

104 782 ₽ за м2

Ипотека от 36 147 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 8 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

4 321 780 ₽

139 412 ₽ за м2

Ипотека от 20 707 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, 5 этаж из 18

1из 10

6 706 120 ₽

111 769 ₽ за м2

Ипотека от 32 131 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 17 этаж из 18

1из 10

5 170 000 ₽

117 500 ₽ за м2

Ипотека от 24 771 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 9 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

5 258 000 ₽

119 500 ₽ за м2

Ипотека от 25 192 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 8 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

2-комн квартира в новом доме Липецк, ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

6 995 980 ₽

106 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 520 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 9 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

Продажа квартир с фото - в базе недвижимости Липецка 258 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 650 000 до 11 853 400 руб. в Липецке. Средняя стоимость - 4 552 486 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 80 824 руб.). Средняя общая площадь - 53.5 кв.м.

2кв. 2027

от 4 296 640 руб.

улица Перова

2кв. 2026

от 4 321 780 руб.

Тракторный, улица Вилена Огнева

График средних цен по продаже квартир в Липецке

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 111 448 руб. + 11 652 руб. 1 990 000 ... 9 300 000 руб. за объект 19.05.26