1 419 объектов недвижимости Липецка

Продажа квартир в новостройках в Липецке, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

204 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 613 400 ₽

118 292 ₽ за м2

Ипотека от 22 104 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 6 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Железнякова
1-комн квартира в новом доме улица Железнякова
1-комн квартира в новом доме улица Железнякова
1-комн квартира в новом доме улица Железнякова
1-комн квартира в новом доме улица Железнякова
1-комн квартира в новом доме улица Железнякова
1-комн квартира в новом доме улица Железнякова
1-комн квартира в новом доме улица Железнякова
1-комн квартира в новом доме улица Железнякова

1из 9

4 316 910 ₽

110 690 ₽ за м2

Ипотека от 20 683 ₽ в месяц

Ботаника это семейные живые кварталы, где гармонично соединяются природа и комфорт городской среды. Квартал из 19 домов — часть масштабного проекта, который формирует новый центр притяжения Липецка. Здесь реализована концепция 10-минутного города ,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Минская улица, 6Б
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 6Б
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 6Б
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 6Б
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 6Б
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 6Б
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 6Б
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 6Б
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 6Б
2-комн квартира в новом доме Минская улица, 6Б

1из 10

7 275 840 ₽

125 446 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 15 этаж из 19

ЖК Геометрия

Тетерева Анна

1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9

1из 10

4 534 200 ₽

116 262 ₽ за м2

Ипотека от 21 725 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 11 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Инстеп. Механизаторов

1из 10

7 152 880 ₽

106 759 ₽ за м2

Ипотека от 34 271 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 29.90 кв. м, 15 этаж из 18, тип дома: панельный

1из 10

6 927 780 ₽

103 400 ₽ за м2

Ипотека от 33 193 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 26.80 кв. м, 15 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Механизаторов

Собственник

3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

8 942 080 ₽

111 776 ₽ за м2

Ипотека от 42 844 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 4 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11

1из 10

6 784 960 ₽

116 982 ₽ за м2

Ипотека от 32 509 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 6 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 185 520 ₽

113 122 ₽ за м2

Ипотека от 20 054 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 16 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Механизаторов, 15а вл3,  д. 15а вл3

1из 10

9 312 600 ₽

102 336 ₽ за м2

Ипотека от 44 619 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 91.00 кв. м, жилая площадь 40.20 кв. м, 8 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Механизаторов

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Юных Натуралистов, 18А,  д. 18А

1из 10

5 005 070 ₽

128 335 ₽ за м2

Ипотека от 23 981 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 13 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

5 055 960 ₽

136 648 ₽ за м2

Ипотека от 24 224 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 8 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

7 246 220 ₽

116 875 ₽ за м2

Ипотека от 34 719 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 8 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

3-комн квартира в новом доме улица Юных Натуралистов, 18А,  д. 18А

1из 10

11 534 300 ₽

126 750 ₽ за м2

Ипотека от 55 264 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 91.00 кв. м, жилая площадь 40.20 кв. м, 5 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

8 742 480 ₽

109 281 ₽ за м2

Ипотека от 41 888 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 13 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

2-комн квартира в новом доме улица Механизаторов, 15а вл3,  д. 15а вл3

1из 10

7 220 360 ₽

107 767 ₽ за м2

Ипотека от 34 595 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 14 этаж из 18

1из 10

6 733 220 ₽

103 588 ₽ за м2

Ипотека от 32 261 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 27.40 кв. м, 14 этаж из 18, тип дома: панельный

1из 10

7 337 120 ₽

104 816 ₽ за м2

Ипотека от 35 154 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, жилая площадь 26.60 кв. м, 8 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Механизаторов

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

6 552 000 ₽

112 966 ₽ за м2

Ипотека от 31 392 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 16 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 822 660 ₽

120 567 ₽ за м2

Ипотека от 23 107 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 3 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

Продажа квартир в новостройках - в базе недвижимости Липецка 204 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 350 000 до 11 534 270 руб. в Липецке. Средняя стоимость - 5 492 875 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 104 076 руб.). Средняя общая площадь - 52.8 кв.м.

Тракторный, улица Вилена Огнева

График средних цен по продаже квартир в Липецке

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 110 987 руб. + 11 192 руб. 1 980 000 ... 9 021 880 руб. за объект 05.05.26