1 040 объектов недвижимости Липецка

Продажа квартир на вторичном рынке в районе Советский в Липецке, Городской округ Липецк

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

53 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2

1из 10

5 500 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается современная 1 к комнатная квартира, премиум-класса в сердце комфортного района! Квартира, площадью 35 м² (жилая 18 м², кухня 9 м²), расположена на 14 этаже монолитного дома 2020 года постройки. Продуманная изолированная...

Большакова Оксана

2-комн квартира ул Липовская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Липовская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Липовская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Липовская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Липовская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Липовская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Липовская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Липовская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Липовская, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Липовская, 8,  д. 8

1из 10

5 300 000 ₽

110 417 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на девятом этаже, сверху есть технический этаж. Дом после капитального ремонта, который прошел в 2025 году.Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В квартире есть...

Собственник

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 8

1 850 000 ₽

102 778 ₽ за м2

Ипотека от 8 873 ₽ в месяц

Продаётся квартира в Липецке Уютная квартира на 4м этаже 5этажного дома — отличный вариант для комфортного проживания! Адрес: г. Липецк, ул. Терешковой, 32/1. Преимущества расположения Квартира находится в развитом районе с удобной инфраструктурой...

Собственник

3-комн квартира улица гагарина, 79
3-комн квартира улица гагарина, 79
3-комн квартира улица гагарина, 79
3-комн квартира улица гагарина, 79
3-комн квартира улица гагарина, 79
3-комн квартира улица гагарина, 79
3-комн квартира улица гагарина, 79
3-комн квартира улица гагарина, 79
3-комн квартира улица гагарина, 79

1из 9

5 400 000 ₽

99 447 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

Продаётся отличная трёхкомнатная квартира в доме, который недавно прошёл капитальный ремонт: фасад отделан облицовочными панелями и выглядит внушительно и дорого. Дом расположен практически в центре города . До вокзала пять минут пешком. Тихий зелёный...

Александр

2-комн квартира ул Гагарина, 91,  д. 91
2-комн квартира ул Гагарина, 91,  д. 91
2-комн квартира ул Гагарина, 91,  д. 91
2-комн квартира ул Гагарина, 91,  д. 91
2-комн квартира ул Гагарина, 91,  д. 91
2-комн квартира ул Гагарина, 91,  д. 91
2-комн квартира ул Гагарина, 91,  д. 91
2-комн квартира ул Гагарина, 91,  д. 91
2-комн квартира ул Гагарина, 91,  д. 91

1из 9

5 600 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Продается квартира в центре города, находится на пятом этаже кирпичного дома. Кирпичные стены обеспечивают высокую тепло - и звукоизоляцию: летом в помещениях сохраняется приятная прохлада, зимой тепло распределяется равномерно. Комнаты изолированы...

Собственник

3-комн квартира ул Циолковского, 10/1,  д. 10/1
3-комн квартира ул Циолковского, 10/1,  д. 10/1
3-комн квартира ул Циолковского, 10/1,  д. 10/1
3-комн квартира ул Циолковского, 10/1,  д. 10/1
3-комн квартира ул Циолковского, 10/1,  д. 10/1
3-комн квартира ул Циолковского, 10/1,  д. 10/1
3-комн квартира ул Циолковского, 10/1,  д. 10/1
3-комн квартира ул Циолковского, 10/1,  д. 10/1
3-комн квартира ул Циолковского, 10/1,  д. 10/1
3-комн квартира ул Циолковского, 10/1,  д. 10/1

1из 10

3 900 000 ₽

67 241 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продаю 3х комнатную квартиру на 1 этаже панельного дома, 2 линия от дороги. Окна выходят на 2 стороны дома, двор спокойный, во дворе тихо. Общая площадь квартиры составляет 58,9 м2 без учета большого балкона. Балкон узаконен! В квартире нет не узаконенной...

Собственник

2-комн квартира ул Вермишева, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Вермишева, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Вермишева, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Вермишева, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Вермишева, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Вермишева, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Вермишева, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Вермишева, 4,  д. 4

1из 8

3 800 000 ₽

88 372 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в одном из востребованных районов города. Квартира находится на 5 этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь 43 м² , жилая — 30,3 м². Планировка изолированная: две отдельные комнаты,...

Большакова Оксана

1-комн квартира ул Замятина Е.И., 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Замятина Е.И., 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Замятина Е.И., 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Замятина Е.И., 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Замятина Е.И., 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Замятина Е.И., 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Замятина Е.И., 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Замятина Е.И., 4а,  д. 4а

1из 8

5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

родаётся уютная квартира. Особенности предложения: один собственник — чистые документы, без сложностей при оформлении сделки; в квартире никто не жил — состояние идеальное, как после ремонта; всё, что изображено на фотографиях (мебель,...

Собственник

1-комн квартира ул Замятина Е.И., 1,  д. 1
1-комн квартира ул Замятина Е.И., 1,  д. 1
1-комн квартира ул Замятина Е.И., 1,  д. 1
1-комн квартира ул Замятина Е.И., 1,  д. 1
1-комн квартира ул Замятина Е.И., 1,  д. 1
1-комн квартира ул Замятина Е.И., 1,  д. 1
1-комн квартира ул Замятина Е.И., 1,  д. 1
1-комн квартира ул Замятина Е.И., 1,  д. 1
1-комн квартира ул Замятина Е.И., 1,  д. 1
1-комн квартира ул Замятина Е.И., 1,  д. 1

1из 10

4 800 000 ₽

117 073 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру (я собственник)! В квартире остается вся мебель: - в комнате вас ждут два удобных раскладных дивана, стол со стульями для приятных посиделок и вместительная мебельная стенка, чтобы все вещи были на своих местах. - кухня...

Собственник

3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41

1из 10

3 990 000 ₽

73 889 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в центре нашего города! Общей площадью 54,2 кв. м. В квартире сделан хороший, качественный ремонт! Пластиковые окна, ламинат, новые радиаторы. Расположение квартиры находится в идеальной центральной части нашего города,...

Собственник

3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый

1из 6

3 223 130 ₽

54 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 459 ₽ в месяц

Продается квартира в одном из современных, востребованных районах нашего города, с планировкой Евроформата .Просторная кухня-гостиная 26 кв.м. где можно проявить самые смелые творческие фантазии в подборе понравившейся мебели.Здесь вы отлично посидите...

Большакова Оксана Анатольевна

2-комн квартира ул. Индустриальная, д. 4
2-комн квартира ул. Индустриальная, д. 4
2-комн квартира ул. Индустриальная, д. 4

1из 3

3 500 000 ₽

58 725 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию крупногабаритную 2-х комнатную квартиру. ПАРАМЕТРЫ : 4 из 10 этаж. Общая площадь : 59.6 м2, жилая - 34.5 м2, кухня - 11 м2. Совмещённый санузел, отделанный плиткой. Лоджия - 3,55 м2. В квартире поменяны все средства коммуникации,...

Бахаева Алина Алексеевна

1-комн квартира ул. Депутатская, д. 80
1-комн квартира ул. Депутатская, д. 80
1-комн квартира ул. Депутатская, д. 80
1-комн квартира ул. Депутатская, д. 80
1-комн квартира ул. Депутатская, д. 80
1-комн квартира ул. Депутатская, д. 80
1-комн квартира ул. Депутатская, д. 80
1-комн квартира ул. Депутатская, д. 80
1-комн квартира ул. Депутатская, д. 80
1-комн квартира ул. Депутатская, д. 80

1из 10

1 950 000 ₽

53 425 ₽ за м2

Ипотека от 9 353 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в центральной части нашего города.Зеленый двор, детская площадка. Школы 17,61, гимназия 64, детский сад, магазины Пятерочка,Магнит, Пролетарский, поликлиника, рынки Центральный и Петровский, автовокзал, БЦ Виктория.Хорошая...

Кураева Надежда Викторовна

3-комн квартира Боевой Проезд, д. новый
3-комн квартира Боевой Проезд, д. новый

1из 2

3 800 800 ₽

46 351 ₽ за м2

Ипотека от 18 230 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира общей площадью 82 кв.м.: комнаты 20; 15; и 12 кв.м., кухня 13,5 кв.м.! Ровные стены, потолки 2.6 м. Дом сдан!Различные виды оплаты. Звоните!

Белая Татьяна Дмитриевна

1-комн квартира ул. Осканова, д. 1
1-комн квартира ул. Осканова, д. 1
1-комн квартира ул. Осканова, д. 1
1-комн квартира ул. Осканова, д. 1
1-комн квартира ул. Осканова, д. 1
1-комн квартира ул. Осканова, д. 1
1-комн квартира ул. Осканова, д. 1
1-комн квартира ул. Осканова, д. 1
1-комн квартира ул. Осканова, д. 1
1-комн квартира ул. Осканова, д. 1

1из 10

2 840 000 ₽

63 111 ₽ за м2

Ипотека от 13 622 ₽ в месяц

Продается шикарная однокомнатная квартира , площадью 45 кв.м, в одном из востребованных районов города, микрорайоне Елецкий. Квартира находится на 17 этаже 21-этажного дома. В квартире сделан качественный ремонт, Вам не нужно тратить время и средства...

Лычагин Сергей Владимирович

1-комн квартира Свиридова, д. новый
1-комн квартира Свиридова, д. новый
1-комн квартира Свиридова, д. новый
1-комн квартира Свиридова, д. новый

1из 4

2 500 000 ₽

58 140 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Просторная 1-комнатная квартира продуманной планировки: кухня-гостиная 18 кв.м., с выходом на лоджию и спальня 12.5 кв.м. , коридор с местом для шкафа купе. Помощь в одобрении ипотеки в банках-партнерах, сопровождение сделки. Новая квартира - новая...

Белая Татьяна Дмитриевна

2-комн квартира Шуминского, д. 17
2-комн квартира Шуминского, д. 17
2-комн квартира Шуминского, д. 17
2-комн квартира Шуминского, д. 17
2-комн квартира Шуминского, д. 17

1из 5

2 750 000 ₽

50 551 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в тихом спокойном , экологически чистом районе по адресу улица Шуминского 17(панельного дома) на 7 этаже 10 этажного дома. Комнаты выходят на 2 стороны.Кухня 7,9 кв.м.Очень тёплая квартира.Общая площадь 54,4 кв.м. Чистый...

Мозгунова Лилия Валерьевна

4-комн квартира ул. Леонтия Кривенкова, д. нов

1из 1

7 300 000 ₽

51 601 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта, предлагаю вашему вниманию шикарную квартиру!Отличная планировка. В квартире три балкона с панорамным остеклением, два сан. узла.Отличное качество дома. Удобное расположение дома, закрытая территория, отличное благоустройство...

Самостойко Таисия Сергеевна

2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 5/3
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 5/3
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 5/3
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 5/3
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 5/3
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 5/3
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 5/3
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 5/3
2-комн квартира ул. Валентины Терешковой, д. 5/3

1из 9

1 990 000 ₽

45 227 ₽ за м2

Ипотека от 9 545 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира на первом этаже по улице Терешковой. Тихий, спокойный район. Из окна открывается живописный вид на непроездной, очень красивый, зелёный двор с благоустроенной детской площадкой. Разбиты клумбы, растут кустарники...

Вербицкая Валерия Владимировна

2-комн квартира пр.Победы, д. 51/3
2-комн квартира пр.Победы, д. 51/3
2-комн квартира пр.Победы, д. 51/3
2-комн квартира пр.Победы, д. 51/3
2-комн квартира пр.Победы, д. 51/3
2-комн квартира пр.Победы, д. 51/3
2-комн квартира пр.Победы, д. 51/3
2-комн квартира пр.Победы, д. 51/3