Продажа недорогих офисов в районе Советский в Липецке, Городской округ Липецк
Уточнить поиск
102 объявления
Показать на картеОфис, ул Циолковского, 5/1, д. 5/1, 62 м², 1/1 эт.
5 636 420 ₽
90 910 ₽ за м2
Продаётся готовый офис / коммерческое помещение 62,7 м² — идеальный формат для бизнеса Локация: у дороги, удобный заезд, отличная парковка. Состояние: дизайнерский ремонт под ключ — стильно, дорого, функционально. Никаких вложений на...
Собственник
Офис, ул. Гайдара, д. 2б, 623 м², 1/3 эт.
6 500 000 ₽
10 433 ₽ за м2
Продается офисное помещение, расположенное на 1-3 этажах трех этажного отдельно стоящего административного здания. Кабинетная планировка, сан/узел на каждом этаже. Своя входная группа с фасада здания. Удобный подъезд, есть парковка и дворовая площадка. Все...
Фомин Владимир Николаевич
Офис, ул Фрунзе, 43, д. 43, 200 м², 7/7 эт.
8 700 000 ₽
43 500 ₽ за м2
Продается коммерческое офисное помещение, общей площадью 200 кв.м, состоящих из 7 х комнат, кухни и санузла. Помещение находится на последнем этаже 7ми этажного дома жилого дома. Состоит их 4х комнат: 2 большие (22,6 кв.м. и 25,1 кв.м.) и 2 кабинета (14,5...
Собственник
Офис, ул Филипченко, 5, д. 5, 1 274 м², 1/5 эт.
70 891 700 ₽
55 645 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом по поручению Министерства имущественных и земельных отношений сообщает о продаже нежилого помещения в г. Липецк, ул. Филипченко, д. 5. Помещение находится в удовлетворительном...
Собственник
Склад, К. Цеткин, д. 1?, 17 627 м², 1 этаж
180 000 000 ₽
10 212 ₽ за м2
Продается действующий завод по изготовлению:- Металлических каркасных зданий и сооружений с пролетом до 30 м.- Большепролетных бескаркасных стальных сооружений с пролетом до 100 м.- Зданий и сооружений из ЛСТК (легкие стальные конструкции)- Малоуклонные...
Фомин Владимир Николаевич
Склад, ул. Юношеская, д. 77б, 4 200 м², 2 этажа
28 000 000 ₽
6 667 ₽ за м2
Продается производственно-складская база, расположенная на земельном участке в 0,75 га.(договор аренды до 2068 г)Объект находится на первой линии у дороги с удобным выездомна трассу Тамбов-Орел.Есть все коммуникации:- электричество (своя ТП на 630 квт.)-...
Фомин Владимир Николаевич
Склад, ул. Ковалева, д. 115а, 3 684 м², 1 этаж
45 000 000 ₽
12 215 ₽ за м2
Продается производственная база (как готовый бизнес), состоящая из:1. производственный корпусм. кв., разделен на 4-и участка.( полностью занят арендаторами)2.административно бытовой корпусм. кв. (полностью занят арендаторами)3. склад...
Фомин Владимир Николаевич
Склад, проезд. Универсальный, д. 14, 123 м², 2 этажа
3 600 000 ₽
29 268 ₽ за м2
Продается производственно-складское помещение,расположенное на территории Универсальной базы.Помещение двух этажное с отдельными входамина каждый этаж.Есть офис и сан.узел на каждом этаже.Помещение оснащено всеми коммуникациями:- тепло (центральные сети)-...
Фомин Владимир Николаевич
Склад, пер. Баумана, д. 299, корп. б, 830 м², 2 этажа
10 000 000 ₽
12 048 ₽ за м2
Продается 2-х этажное производственно - офисное здание, расположенная на выезде из Липецка по Чаплыгинской трассе.Здание состоит из 10-и офисных помещений, 4-х складских и двух производственных помещений свободной планировки.Одно помещение 196 м. кв....
Фомин Владимир Николаевич
Склад, ул. Баумана, д. 266, 5 112 м²
54 500 000 ₽
10 661 ₽ за м2
Продается производственная база, состоящая из комплекса административных, складских и производственных помещений разного формата:- Административный корпус с действующей столовой, общей площадьюм. кв.- Склад материальный (разделен на боксы)...
Фомин владимир николаевич
Склад, ул. Астраханская, д. 11, 1 017 м², 1 этаж
12 000 000 ₽
11 799 ₽ за м2
Продается производственная база, состоящая из производственно-складских помещений и административно-бытового корпуса.Все коммуникации Центральные сети.Объект размещен на собственном участке земли в 0,45 гаВся территория огорожена ж/б забором, есть КПП.Ждем...
Фомин Владимир Николаевич
Офис, Октябрьская улица, д.1, 666 м², 1/9 эт.
33 986 000 ₽
51 030 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. AО «Poсcийcкий aукциoнный дoм» пpoвoдит электронный aукциoн пo прoдaжe нeжилых пoмещeний. Собствeнник - AО «Pайффайзeнбaнк». Paнee использовaлиcь кaк oтделeние банка. Aдpеc: г. Липецк, улица Октябрьская, дом...
Чараева Ирма
Склад, ул. Ковалева, д. 109г, 3 500 м², 1 этаж
35 000 000 ₽
10 000 ₽ за м2
Продается производственная база со своей инфраструктурой.- своя дорога- своя газовая котельная- своя эл. подстанция на 400 квт.- своя скважина для водыОсновной производственный корпус на 2800 м. кв., разделен на помещения разного формата (860, 380, 200...
Фомин Владимир Николаевич
Склад, ул. Юношеская, д. 43, 3 439 м², 2 этажа
60 000 000 ₽
17 447 ₽ за м2
Продается производственная база, расположенная рядом с окружной дорогой насобственном участке земли в 1,13 га.Общая площадь производственно - складских помещений составляет,1 м. кв.Административно бытовой корпус - 574,8 м. кв.Вся территория огорожена...
Фомин Владимир Николаевич
Склад, ул. Им. Клары Цеткин, д. 2, 134.60 м², 1 этаж
3 200 000 ₽
23 774 ₽ за м2
Продаётся помещение для автосервиса, расположенное на территории ГСК Энергетик-2. Площадь - 134.6 кв. метра, высота потолка - 4.5 метра, площадь прилегающей территориикв. метровДополнительно имеются чердачное помещение площадью 100 кв. метра,...
Мутаев богдан магомедович
Офис, Филипченко улица, д.5, 1 274.20 м², 1/5 эт.
70 902 300 ₽
55 645 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению Министерства имущественных и земельных отношений сообщает о продаже нежилого помещения в г. Липецк, ул. Филипченко, д. 5. Помещение находится в удовлетворительном...
Буланов Евгений
Офис, Мира площадь, д.2, 313.40 м², 1/9 эт.
11 793 300 ₽
37 630 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Рoccийский аукциoнный дoм» пpoвoдит электронный aукциoн пo рeaлизaции имущeствa Cбеpбанка в Липецкoй oблаcти (См. сcылку нa тopги нижe) ! Cобственник - ПAO Сбеpбaнк. Ha тoрги выcтaвлено Нежилое помещение...
Чараева Ирма
Офис, Советская улица, д.63, 652.30 м², 1/4 эт.
48 482 800 ₽
74 326 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению Министерства имущественных и земельных отношений Липецкой области сообщает о продаже встроенного нежилого помещения, расположенного по адресу г. Липецк,...
Буланов Евгений
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в районе Советский в Липецке
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 51 250 руб. | - 2 859 руб. | 1 125 000 ... 100 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 51 328 руб. | - 2 782 руб. | 1 125 000 ... 100 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 51 453 руб. | - 2 657 руб. | 1 125 000 ... 100 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 53 668 руб. | - 442 руб. | 1 125 000 ... 119 948 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 54 305 руб. | + 195 руб. | 1 350 000 ... 119 948 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 55 107 руб. | + 998 руб. | 1 350 000 ... 119 948 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Поможем Купить недорогой офис в районе Советский?
- 5 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта